Забыла что?• 23 января 2021
Вкусные сырники аналог Гали
Нашла вкусные,с хорошим составом сырники аналог Гали балованной. Продаются в Ашане, Новусе это те места где я их покупаю. Может есть и в других паркетах,упаковка 500 грамм и в пачке 10 сырников.
Оч вкусные, пачка 66 грн.
Ширли-Мырли• 23 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Для воздушности. Можно не добавлять.
Какая воздушность, творог от соды плавится. Так плавленый сыр делают.
Акукарача• 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я жарю без масла на сковородке или на сухом гриле.
Я самостоятельно ни разу такие нежные, вкусные не смогла сделать.
А на пару кстате идея, надо попробовать 🌷
А я не умею без масла на сковороде(( автор , это сковорода специальная?
Акукарача• 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Продают творог и творог с курагой и изюмом и ванилью.уже много лет беру.это уж точно лучше, чем вот то что не понятное в коробке и перемороженное!
Лучше не берите, этот творог не из молока. Но для выпечки он и правда хорош. Вот только не творог это((
Акукарача• 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
1кг, да же из такой творожной массы, с добавлением яиц и муки больше 200 грн должны те сырники стоить)))
А ещё же пачка)))
Все, тушите свет(( это именно та масса. У нас тоже продаётся.
Забыла что?
• 24 января 2021
Ответ дляАкукарача
Обычная тефлоновым тефаль, хорошо разогреваю и кладу замороженные сырники. Потом накрываю крышкой и минимальную мощность ставлю, я не жарю на масле ничего. Сковородка хорошая и ничего не прилипает, брала на розетке грн 400 вроде была
ЧукИГеки• 24 января 2021
Вы на 60 гривен почти килограмм сможете сделать самостоятельно из творога.
Забыла что?
• 05 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
а сколько там штучек в упаковке?
10-11 шт
Страхованная• 05 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Мне больше понравились от Рудь
так это ж и есть Рудь! присмотритесь
Страхованная• 05 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
10-11 шт
Вы писали что без масла жарите. а какя у Вас сковородка?
сразу из морозилки на сковороду выкладываете и наверно под крышкой жарите.
Просто вчера увидела их в Форе за 48грн акция - думаю может на дняй зайти купить если будут)
Бензопирен• 06 февраля 2021
Автор, спасибо большое. Купила, попробовала, очень вкусно. Теперь это мое любимое.
Забыла что?
• 07 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Супер!
Я их со сметаной или сгущенкой обожаю 🥰
Забыла что?
• 07 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
У меня обычная тефаль тефлон
Жарю прям с морозилки, кладу на прогретую сковородку и под крышку мин 7-10. Потом переворачиваю и ещё мин 5-7. Потом или ем горячими, или оставляю под крышкой остывать.
В Фоззи грех не взять сковородку, она дешевле пачки сырников 😍😄
Страхованная• 07 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
У меня обычная тефаль тефлон
Фоззи далеко. и шо ж то за сковородка дешевле чем 50грн?)
Забыла что?
• 07 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Ну на пару раз норм будет
У меня есть такая блинная дешевле, купила чтоб и выбросить не жалко. В итоге за 75 грн она работает уже 3 года