23 января 2021

Вкусные сырники аналог Гали

Нашла вкусные,с хорошим составом сырники аналог Гали балованной. Продаются в Ашане, Новусе это те места где я их покупаю. Может есть и в других паркетах,упаковка 500 грамм и в пачке 10 сырников.
Оч вкусные, пачка 66 грн.
показать весь текст
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Мне больше понравились от Рудь
Так это не рудь разве?
СиренаФеоктистовна 23 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Согласна с вами полностью. Сырник, самое простое и быстрое блюдо. Омлет разве что быстрей. Я покупала в метро, хуторок, галю. Не сказала бы, что это вкусно. Клёцыки с мукой.
Я бы их сырниками не назвала, скорее творожный блин, панкейк
Они сильно забиты мукой.
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Разница в 2 минуты.
Мне они роли не играют.
Для меня лучше потратить 2 минуты, чем есть по качеству и вкусу намного худший вариант.
А мне играют, я себе облегчаю жизнь по максимуму. Не ну может если б дети были то возилась, а так мне и мужу вкусно
Директор Пляжа 23 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А творожная масса прям из понятно чего
Продают творог и творог с курагой и изюмом и ванилью.уже много лет беру.это уж точно лучше, чем вот то что не понятное в коробке и перемороженное!
Отмотала своё 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Так это не рудь разве?
Между Рудь и Галей- мне от Рудь по вкуснее
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Между Рудь и Галей- мне от Рудь по вкуснее
Аа поняла, и мне 🌷
И как мы можем брать полуфабрикат? Ленивые хозяйки, жены и мамы 🤯🤯🤯
СиренаФеоктистовна 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
А мне играют, я себе облегчаю жизнь по максимуму. Не ну может если б дети были то возилась, а так мне и мужу вкусно
Каждый выбирает свое.
Я за вкус и качество.
Я уже написала, это не сырники, а забитые мукой творожные оладьи .
Точный_сантиметр 23 января 2021
Аналог Гали.... дальше можно даже и не пробовать, если для вас Галя это вкусно.
ротцвеники 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Молодец, только к чему это?
К тому же, к чему и 30 комментов «в чем проблема самой сделать»
Подходит?
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Каждый выбирает свое.
Я за вкус и качество.
Я уже написала, это не сырники, а забитые мукой творожные оладьи .
Пускай будут оладьи
Я скажу вам не парюсь с едой вообще, спокойно ела в Индии с местными и отлично себя чувствовала
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Аналог Гали.... дальше можно даже и не пробовать, если для вас Галя это вкусно.
Наоборот
Надо читать иногда
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляротцвеники
К тому же, к чему и 30 комментов «в чем проблема самой сделать»
Подходит?
Нет
Точный_сантиметр 23 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Каждый выбирает свое.
Я за вкус и качество.
Я уже написала, это не сырники, а забитые мукой творожные оладьи .
Очень мно7ие женщины на самом деле, из за лени и неумения готовы есть что попало, главное пузо набить, ну и нахваливать побольше. Только от слова халва, во рту слаще не становится. Так что автору приятного аппетита
Барабан для взрослых 23 января 2021
В Форе еще они есть.
Мне чуть слаще, чем надо бы, но получаются вполне съедобные.
Делать сырники я сама не умею, да и творог нормальный купить негде.
МойНеТакой 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вот
Норм. Обычные сырнички
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Очень мно7ие женщины на самом деле, из за лени и неумения готовы есть что попало, главное пузо набить, ну и нахваливать побольше. Только от слова халва, во рту слаще не становится. Так что автору приятного аппетита
Спасибо, оч вкусненько 🙏
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Норм. Обычные сырнички
Уже сказали что это оладьи
Точный_сантиметр 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо, оч вкусненько 🙏
Очень жаль что вы в действительности не знаете что такое вкусно))))
Зефирная попка 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Продают творог и творог с курагой и изюмом и ванилью.уже много лет беру.это уж точно лучше, чем вот то что не понятное в коробке и перемороженное!
Чем лучше?
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Очень жаль что вы в действительности не знаете что такое вкусно))))
Ужас как я живу? А муж, как он мог женится на такой???
Колупалочка 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А ,в чем проблема сделать те сырники?
а вам какая разница?
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Продают творог и творог с курагой и изюмом и ванилью.уже много лет беру.это уж точно лучше, чем вот то что не понятное в коробке и перемороженное!
Вы хоть читаете что пишете?)))
Вы из полуфабрикатов делаете сырники, какое различие между вашими полуфабрикатами и автора, тем что вы его ещё и руцями лепили?)))
А не судьба творожок натуральный, без добавок купить и САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать сырники?)
Ору
Точный_сантиметр 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ужас как я живу? А муж, как он мог женится на такой???
Его право....женятся порой на таких, что за голову хватаются потом. А ваш лишён заботливой и умелой жены, ну видимо он не избалован вкусной едой
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Его право....женятся порой на таких, что за голову хватаются потом. А ваш лишён заботливой и умелой жены, ну видимо он не избалован вкусной едой
Супер что Вы самая самая, муж ваш счастливчик
Привет ему 🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️👋
ротцвеники 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет
Настойка пиона в помощь
Колупалочка 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Продают творог и творог с курагой и изюмом и ванилью.уже много лет беру.это уж точно лучше, чем вот то что не понятное в коробке и перемороженное!
В этой массе творога нет вообще! Это сырный продукт
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляротцвеники
Настойка пиона в помощь
С сырником отлично зайдёт 🍷🍷🍸🍸🥂🍹🍹
Сердючка 23 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы хоть читаете что пишете?)))
Вы из полуфабрикатов делаете сырники, какое различие между вашими полуфабрикатами и автора, тем что вы его ещё и руцями лепили?)))
А не судьба творожок натуральный, без добавок купить и САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать сырники?)
Ору
Настоящие хозяйки творог сами делают.
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляротцвеники
Настойка пиона в помощь
В честь чего?)) В честь ответа ’нет’?
Боже, вот это паноптикум, где ж вас берут таких?
Автор, я поражаюсь вашему терпению)))
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляСердючка
Настоящие хозяйки творог сами делают.
И балуют мужей натуральным и вкусным, не то что некоторые