23 января 2021

Вкусные сырники аналог Гали

Нашла вкусные,с хорошим составом сырники аналог Гали балованной. Продаются в Ашане, Новусе это те места где я их покупаю. Может есть и в других паркетах,упаковка 500 грамм и в пачке 10 сырников.
Оч вкусные, пачка 66 грн.
показать весь текст
Анка-пулемётчица 23 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Девочки, вот не понимаю, как могут не получиться ВКУСНЫЕ сырники ??? На изготовление сырников у меня уходит : 2 минуты на смешивание ингредиентов и 5 минут пожарить.
Пробовала я тут хваленые сырники, вареники из Пузатой Хаты, надо было перекусить где-то. Ну то еще г...но.
Ой, вы прям электровеник. И борщ , наверное , за 20 минут варите?
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляСердючка
Настоящие хозяйки творог сами делают.
От знакомой коровки, знают что она ест, где пасется
ротцвеники 23 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В честь чего?)) В честь ответа ’нет’?
Боже, вот это паноптикум, где ж вас берут таких?
Автор, я поражаюсь вашему терпению)))
Там же, где и вас. Пристать к другому человеку и спрашивать, где таких берут. Верх примитивизма.
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В честь чего?)) В честь ответа ’нет’?
Боже, вот это паноптикум, где ж вас берут таких?
Автор, я поражаюсь вашему терпению)))
Я сама в шоке что столько советчиков как готовить, из чего, зачем покупать готовое?
Уже муж мой вкусные бумаги ничего не но бедняга🤪
Пропеллер на 6 персон 23 января 2021
Спасибо ща совет, попробуем
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляротцвеники
Там же, где и вас. Пристать к другому человеку и спрашивать, где таких берут. Верх примитивизма.
Прям пристать?))) Тибоземой, пиончика хлебните и бегом сырнички лепить
Онанимный пользыватель 23 января 2021
Мне приторно сладкие, как и у Гали)
Слухи-руки не распускаю 23 января 2021
Хорошие сырники, мне понравились. Но сын, который живет отдельно, сказал, что ’мои’ вкуснее. Как по мне, ничего особенного в моих сырниках нет, по вкусу очень похожи с Рудь. Полуфабрикаты всегда лежат в морозилке как палочка-выручалочка, когда нужно срочно приготовить завтрак или ужин, а времени не хватает.
Любительница 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А ,в чем проблема сделать те сырники?
Мне тоже не понятно ... Сірники-одно из самых простых блюд.
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Мне тоже не понятно ... Сірники-одно из самых простых блюд.
Элементарно Ватсон
Анка-пулемётчица 23 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы хоть читаете что пишете?)))
Вы из полуфабрикатов делаете сырники, какое различие между вашими полуфабрикатами и автора, тем что вы его ещё и руцями лепили?)))
А не судьба творожок натуральный, без добавок купить и САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать сырники?)
Ору
И главное , свято верить , что там творог. И ты суперхозяйка, а автор - какашка безрукая
Любительница 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Элементарно Ватсон
Что элементарно ? Сделать самой сырники на 5 минут дольше , чем жарить покупные , но намного вкуснее .
автор Забыла что? 23 января 2021
аж приятно я в читаемых, успех 🏆🏅🎖🥇
Зефирная попка 23 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Его право....женятся порой на таких, что за голову хватаются потом. А ваш лишён заботливой и умелой жены, ну видимо он не избалован вкусной едой
До слез
Зефирная попка 23 января 2021
Ответ дляСердючка
Настоящие хозяйки творог сами делают.
И корову доят!
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Что элементарно ? Сделать самой сырники на 5 минут дольше , чем жарить покупные , но намного вкуснее .
Вы супер хозяйка никто не сомневался, уже надеюсь сырники готовы?? И
Кошка Мурка 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Продают творог и творог с курагой и изюмом и ванилью.уже много лет беру.это уж точно лучше, чем вот то что не понятное в коробке и перемороженное!
Не покупаю этот псевдо творог и творожную массу. Только фасованные известных марок. А они дорогие как для сырников.
Антонина матушка 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы супер хозяйка никто не сомневался, уже надеюсь сырники готовы?? И
Я их брала, дорого получается, 65 гр 500 гр. Их потушить нужно, иначе прямо сырые внутри
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я их брала, дорого получается, 65 гр 500 гр. Их потушить нужно, иначе прямо сырые внутри
А зачем тушить?
Я на гриль, или сковородку под крышку и минут по 10 с каждой стороны. Ни разу не были сырые, даже не думала что их рушить надо. Жарю на мин мощности
автор Забыла что? 23 января 2021
А про дорого, так и творог почем?
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не покупаю этот псевдо творог и творожную массу. Только фасованные известных марок. А они дорогие как для сырников.
А это не известная фирма? Первый раз видите?
Паравозик 23 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
От знакомой коровки, знают что она ест, где пасется
Настоящие хозяйки и коровку сами держат, доят, и только потом творог делают.
Кошка Мурка 23 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
А это не известная фирма? Первый раз видите?
Это был ответ про сырк.массы и для ЛЮБА
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Это был ответ про сырк.массы и для ЛЮБА
💐💐💐💐
Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляСердючка
Настоящие хозяйки творог сами делают.
Из своего молока.
Директор Пляжа 23 января 2021
Ну если на то пошло, то сырники из нормального творога 120 грн стоять не могут,нормальный творог сколько стоит пачка 180 гр ?так что сами понимаете из чего те сырники за 120 грн, там творог ,яйца мимо проходили.
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляПаравозик
Настоящие хозяйки и коровку сами держат, доят, и только потом творог делают.
Ой, точно. И курочки свои, и помидорки с огурцами свои, и клубничка, и зеленушка. Хозяяяявушки
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Из своего молока.
😄😁😃
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну если на то пошло, то сырники из нормального творога 120 грн стоять не могут,нормальный творог сколько стоит пачка 180 гр ?так что сами понимаете из чего те сырники за 120 грн, там творог ,яйца мимо проходили.
Скока там ваша сырная масса с курагой стоит?))))
автор Забыла что? 23 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну если на то пошло, то сырники из нормального творога 120 грн стоять не могут,нормальный творог сколько стоит пачка 180 гр ?так что сами понимаете из чего те сырники за 120 грн, там творог ,яйца мимо проходили.
А сколько стоит эта творожная масса что вы берёте?
Молоко тоже в магазине 26 мин, а продают его в сёлах почем?
Так и творог, в маркете одна цена но в реале он дешевле