Сарафанное радио
Поюзали Каролинку в Рашке, как гондон. А теперь она на нас этот дроч московский на нас стряхивать приехала.
Цитата:
Удалено администрацией...
При чем здесь пиар ?
Боже,какие же люди злые и странные
Любви вам побольше и счастья!
Боже,какие же люди злые и странные
Любви вам побольше и счастья!
Цитата:
Она умница, но сейчас она мне не нравится,переборщила с улучшением себя.
Смотрела этот концерт ,почти год назад конечно
Но очень хорошо выглядит ,перебора не увидела
Фигурка вообще потрясная
Цитата:
Разве она вернулась в Украину ?
В раше ее очень любят
Она реально талант
Равных ей там нет сейчас
В раше ее очень любят
Она реально талант
Равных ей там нет сейчас
Цитата:
Смотрела этот концерт ,почти год назад конечно Но очень хорошо выглядит ,перебора не увидела Фигурка вообще потрясная
Посмотрите сейчас...губы....скулы....
Автор,та не обращайте внимание на комментарии.Красивая очень она .Но всегда на таких высоченные каблуках,что страшно за нее))) Я вот думаю какие чувства испытывает человек собрав такой зал,это просто такой кайф наверное,все эти тысячи пришли смотреть на нее
Цитата:
Да,ещё и так прыгает на них )
Просто потрясающе
Это же какая физическая форма и сколько энергии в 40 лет
Умница
Просто потрясающе
Умница
Цитата:
Разве она вернулась в Украину ?В раше ее очень любят Она реально талант Равных ей там нет сейчас
А кто это фоточки в морозном Киеве в инсте выставил? Почему-то одна по улицам ходила. Казалось бы... Вышла бы в людное место, любимица наша

Цитата:
Так в гости приезжала ,наверное ,но живет то не здесь и закрыто все ,концерты же не могла давать во время локдауна
Цитата:
Это да.
Я подумала что Вы про Диву Монро. Слушала как-то с ней подкаст, ооочень приятная и речь хорошая.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 87
+ 67
+ 62
+ 58
+ 37
Насколько лет они выглядят ? (фото)+ 24
+ 24
ещё >>
Сейчас читают!
+ 42
+ 41
+ 37
+ 30
Насколько лет они выглядят ? (фото)+ 30
+ 29
DIVA,какая же она красивая
Все не было времени посмотреть этот концерт Каролины
Шоу мирового уровня
Два часа прыгала и пела вживую
Нереальный голос и красота
Прям вот от чистого сердца восхищаюсь этой женщиной