Ще з цiкавого Просто на удачу. А вдруг вы знаете автора этой песни? Харьков +16 Кто сейчас ещё топчет на кухне? +7 Электронное пианино, синтезатор. Девочки, кто разбирается, помогите пожалуйста +14 Куда исчезли The Hardkiss? +12 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +31 Вам подобалась група Не ангели? Які класні були у них пісні! +16 Почему больше любят рэп чем рок. И рок умер +40 Які українські рок-групи любите? +17 Объясните, плз, задумку режиссера. +12 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 12+28012 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу9+2269 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?10+20210 При каких вводных вы готовили бы мужу все точно по его запросу?6+1726 Мой обед. А что у вас?5+1375 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо5+1365 Перейшла на російську у Німеччині...5+1325 ещё
Сейчас читают! Однако......2+542 как проверить что я в жизни такая же на фото или в жизни не очень а на фото вау?+411 Женщины, как вы чувствуете себя в овуляцию? +401 Допоможіть вибрати плаття на випускний+391 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу9+399 Як можна виглядати, якщо займаєшся собою 2+392 Вы согласны, что перед сексом с представителем другой национальности +371