Отвечаю всем• 14 декабря 2013
Стойкая крем-краска Nouvelle Touch без аммиака. НУЖНЫ ОТЗЫВЫ
ДЕВЧЕНКИ КТО КРАСИЛСЯ ЭТОЙ КРАСКОЙ? ИНТЕРЕСУЮТ ОТЗЫВЫ. ИЛИ МОЖЕТ КТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ ДРУГУЮ, ПОЛУЧШЕ?
У НУВЕЛЬ ИХ 2 ВИДА, БЕЗАММИАЧНОЙ В ЧЕМ ИХ РАЗНИЦА. ПО ЦЕНЕ РАЗНИЦА В 40ГРН.
никитончик• 14 декабря 2013
Красилась Нувель с аммиаком. Достоинство: упаковки хватает на 2 раза. А по качеству не лучше какой-нибудь Лонды или Гариньер