Катастрофа• 23 января 2021

зачем люди в инстаграм хвастаются фотками с Мальдив?

Я_поехала• 23 января 2021
Ответ дляОднозначная
Да я это знаю, но просто поражаюсь, что так открыто показывают неприязнь.. я всегда своим подругам Лайки ставлю, даже если херню какую то выставляют
а ха..так а чем же вы лучше, такая же лицимерка как и они..лайкаете типа восхищаетесь а сами думаете-ну и дерьмо она выставила
Я_поехала• 23 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я пересматриваю фото подруги с Гавайев и просто вау) она всегда выкладывает шикарные путешествия, и дом, и машину и детей - только лучше живут и никто не схглазил за годы)))
блин...вот по этому я и ничего не выставляют...не хочу чтоб какая то сумашедшая постоянно пересматривала мои фото
Однозначная• 23 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну я же дерьмо не выставляю
Я_поехала• 23 января 2021
Ответ дляОднозначная
Ну я же дерьмо не выставляю
но вы подхалимничаете лайкая это дерьмо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Фото с ЖП не интересуют
Ворона• 23 января 2021
Может от скуки🤔 На Мальдивах только дайвинг. Без компании скукотища.
Зоркая Зорро• 23 января 2021
Не хочу на Мальдивы. Хочу в Карелию, на Южный Алтай и Байкал увидеть
Малявка-козявка• 23 января 2021
потому что на Мальдивах красиво
А инстаграм - для красивых фото
долой_лама• 23 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
поверьте лайки ничего не значат. могут лайкать и мысленно желать вам плохого. да и вообще поверьте, вам хорошего желает только ваша мать, для остальных-вы конкурент в этом мире и никто не радуется вашим успехам и смакует ваши неудачи
Не все такие змеи, как вы