Катастрофа• 23 января 2021

зачем люди в инстаграм хвастаются фотками с Мальдив?

Однозначная• 23 января 2021
Чтоб похвастаться, что не понятно?
Веселуха Муха• 23 января 2021
Хочется показать - вот и все. А что в этом такого?
Ягодка опять• 23 января 2021
Чтоб подушила жаба таких как Вы
Мама Карло• 23 января 2021
Затем же, зачем вы хвастатесь фотками из Кирилловки
Чебуравлик• 23 января 2021
Вы такая странная! Нет фоток в (фейсбук) я просто в фейсбуке.
Считай нигде не был.
Гидроусилитель руля• 23 января 2021
По той же причине, по который другие хвастаются банкками с консервацией на зиму.
Регионщица• 23 января 2021
Ну, потому что красивые пейзажи, дорогая поездка, почему нет?
Женщинас• 23 января 2021
Затем же, зачем и вы свои из Турции выставляете
ПоэтеСССа• 23 января 2021
Я не зареєстрована в мережах,але через сторінку доньки зайду,подивлюся.Мені і приємно поживитися на красу природи,особливо.
Чебуравлик• 23 января 2021
Я люблю фоточки в фейсбук из жизни.
У меня в друзьях только друзья. Заодно и фразами перекинулись.
Люблю всякие грамоты, кубки детей выставлять.
ДОМа гостей на принимаю, а так все знают,что моя дочка 1 место на турнире взяла.
Меряю от 0• 23 января 2021
Ну а что, они же съездили, кучу денег потратили. А так никто и не узнает, если фото не выложить. Все ж так делают. Вон выше отписались что грамоты и кубки детей выставляют, а то как же остальные узнают. Ну вы поняли короче
энциклопУдия• 23 января 2021
И вы похвастайтесь. Или не были нигде, кроме Одесской области?
УраганнаЯ• 23 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я люблю фоточки в фейсбук из жизни.
А якщо інші не дізнаються, що у доці 1 місце, то радість буде вже не така?
Намакушка• 23 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ахаха)))
Или пирожки свои тут выставят и пишут - «Угощайтесь!»
Совершенно аналогичный мотив, просто у кого-то только пирожки)
Гидроусилитель руля• 23 января 2021
Ответ дляНамакушка
Ахаха)))
100 %.
Тут выставить фото загаженных кухонь и комнат нормально. Все советуют, что изменить. А чужие фото с красивыми пейзажами народ спокойно смотреть не может.
Чучело-Мяучело• 23 января 2021
Автор, Вы забыли написать этот же вопрос в комментах.
Мне, например, не понятно, что Вы хотите спросить. Спросите, пожалуйста
90x60x90• 23 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я люблю фоточки в фейсбук из жизни.
а кому то не всеравно на кубки медали Вашей дочки?
Чебуравлик• 23 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Если радость разделить с окружающим - в два раза радостнкй.
Возможно поэтому награждают победителей с почестями, с гимном, в большом зале (а не тихонько по электронной почте грамоту прислали)
Чебуравлик• 23 января 2021
Ответ для90x60x90
Так я же пишу, у меня в друзьях только друзья.
Нет, не все равно. Поздравляют.
Однозначная• 23 января 2021
Я кстати абсолютно без зависти смотрю такие фото, молодцы люди! И не важно кто и как поехал на Мальдивы, где деньги взял и как заработал... а то начинают осуждать, украл или переспал... так вы украдите и переспите и не завидуйте!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 января 2021
С удовольствием смотрю такие фото
Я_поехала• 23 января 2021
я тоже не понимаю ..ведь порадуются единицы, остальные будут думать-вот сучка, чтоб ты сдохла... и кк люди сглаза не боятся
Лукава_Кiшка• 23 января 2021
Ответ дляМама Карло
Где тут 0?• 23 января 2021
Для меня. Я с большим удовольствием смотрю фото из путешествий.
Лукава_Кiшка• 23 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
А я никогда так про людей не думаю....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Они в него не верят, а живут своей жизнью. А сглаз и злоба к тем и вернуться , кто такое посылает людям мысленно )
Зоркая Зорро• 23 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я люблю фоточки в фейсбук из жизни.
Сейчас в Инста пары себе общую страничку делают, там и фото, и видео с турниров, тренировок, ну и кубки с медалями
Где тут 0?• 23 января 2021
Ответ для90x60x90
Мне не всё равно. Всегда рада видеть успехи друзей и их детей.
СССРовна• 23 января 2021
У меня складывается иногда такое чувство что мы все стали жить ради красивых фоточек ))))Отбери у половина телефоны и все капец жизнь прекратилась !))
Намакушка• 23 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Мда...
А пирожки потом есть не боятся? Которые тут показали?

А ещё ж по улицам на машине ездят! И не боятся! И в дорогих сапогах ходят!!! И рыбу красную берут, а им на кассе ууу, как завидуют!
А за сиськи как завидуют! А за ноги длинные! А уж за мужа хорошего как коллег корежит! Как же жить?!? В бункере?