Ягодка опять• 23 января 2021
Вы допускаете, что ваши дети могут быть не такими, как вы их видите?
Прочитала тему про избиение подростка за якобы причастность к наркобизнесу (закладки). Многие в теме сказали матери присмотреться к сыну, мол, вполне реально что действительно получил наказание заслуженно. И также многие там написали что "не может быть, малыша подставили, в своих детях надо быть уверенными и защищать их".
Вопрос к матерям подростков: вы допускаете мысль, что ваши прекрасные домашние и милые дети могут заниматься гадкими и противозаконными вещами? Наркотики, проституция, мошенничество с картами, воровство и т.д.? И если всплывут какие-то странные ситуации, вы свято будете на стороне ребенка, веря что "его подставили", что "он хороший, а все плохие"? Или будете сухо анализировать факты и если они будут говорить о том, что ваш ребенок преступник - то тоже станете на сторону "правосудия"?
Тема не для срача, хочется узнать мнения. У меня ещё ребенок маленький, но часто вижу, что не все на самом деле так, как выглядит во всепрощающих материнских глазах.
Результат:
вже голосів:
34 (73.91%)
Все может быть, верю не всегда
12 (26.09%)
Мой не такой, верю ему всегда
Сфера влияния• 23 января 2021
Странный у вас выбор ответов. Очень узкий. Не бывает только белого и чёрного, есть много цветов и оттенков
Ягодка опять
• 23 января 2021
Ответ дляСфера влияния
А какие тут могут быть варианты ещё? Вы или верите в то, что ваш ребенок невинный зайчик, или не верите. И уже по факту решаете возникшую проблему
Штора с кисточкой• 23 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Даже у судьи есть варианты!
Леди Г• 23 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Мой сын ’невинный зайчик’, но чисто теоретически, никогда нельзя исключать любого развития событий.
Ягодка опять
• 23 января 2021
Ответ дляКурочка
Между не такими как я их вижу и драгдиллерами есть множество вариантов)
Ну вот если вам скажут что ваша дочка проститутка к примеру и покажут фото-видео. Ваши мысли и чувства? Будете считать, что ее оклеветали, отфотошопили, смонтировали фото-видео? Или быстро для себя поймете, что у вас есть большая проблема и надо ее решать?
Я такая наивная• 23 января 2021
я могу допускать, что мой ребенок может быть убийцей, но он от этого не перестанет быть ребенком. т.е. я буду его защищать.
но не стану поддерживать его в чем-то, если это будет направлено против меня или идти в расход с моими интересами.
например, наркоман - это уже финита ля комедия, вытягивать даже не стоит. только если есть желание повесить себе на шею ярмо, которое будет еще и обвинять, мотать нервы постоянно и высасывать и все деньги и жизненные силы. на такое уж нет.
Холодная каша• 23 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
У вас есть дети? Что будете делать, если дочь проститутка?
Ягодка опять
• 23 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну если мне действительно предоставят факты, то наверное я в это поверю. И дальше по ситуации. Не знаю если честно что делать буду
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 января 2021
Ответ дляХолодная каша
А Вы?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Она перестанет быть дочкой, серьёзно? Или убедите её так не делать?
Курочка• 23 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Буду в шоке. Не поверю. Буду разбираться в ситуации.