Кто крайний?• 23 января 2021
Творог из магазина
Те, кто не покупает домашний творог, а покупает магазинный, какой марки обычно берёте? Какой хороший?
Ищу-брожу• 23 января 2021
Кушать нрав Білоцерківський, на сырники и начинку беру мягкий Рудь, Яготынский
Мстящий за Зайца• 23 января 2021
Белоцерковский, Украинский, Яготинский, Молокия, любой рассыпчатый в пакете, очень вкусно с бананом на завтрак.
В пачках(пергамент) и в шайбах покупаю на сырники и запеканку.
П.С. домашний не покупаю никогда.
Куратор дебошей• 23 января 2021
В Сильпо их Премия; Белоцерковский- это в пачках.
Что по акции: Звенигорода с курагой или изюмом; Яготинский, Премия крупнозернистый в пакетах
Мир Мир Мир!• 23 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
В мешках по 400грамм Украинский 9%
мне он тоже самый вкусный
Болтушка Му• 23 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Простоквашино в шайбах по 300 но и Молокия в пачках.
Простоквашино люблю. Особенно 15%.
Аноним_Русалка• 23 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Люблю Белоцерковский и Яготинский
И я именно их беру, и Президент.
Молчавочка• 23 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Простоквашино люблю. Особенно 15%.
Я выше 5% никогда не брала, думала 9% это максимум в твороге.
Жынси_на_флиси• 23 января 2021
Я люблю простоквашино, каждое утро ем,5%, как начала на диете, так и сижу на нем
вАлнуюся сильнА• 24 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Президент и Украинский
Вот тоже их ем постоянно уже 2 года. На днях попробовал ’Простоквашино в шайбах по 300 5%’. Творог просто охренительно вкусный. Прямо жалею что раньше не попробовал.
Котомафия• 24 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Но у него цена очень дорргая и акции бывают очень редко в отличии от белоцерковского и яготинского
вАлнуюся сильнА• 24 января 2021
Ответ дляКотомафия
Да. Но судя по вкусу, он дорогой по делу.