ДолькиКабана• 23 января 2021
Дуже потрібна порада!!!! Сиві корені у блондинки...
Дівчатка, можливо ви -блондинка, а можливо ви - перукар. Порадьте як бути, буль ласка!!!
Ось така ситуація: корені страшено сиві, волосся по всій довжині промеліроване. Все б нічого, але минулого разу майстер просто спалила мені все волосся ((((
Я насилу привела його в якийсь більш-менш нормальний вигляд. Воно падало, сипалось, ломалось, стирчало в різні боки.
Кожного разу майстер розпочинає з прикореневої міліровки, протягує потім по довжині в кінці. Волосся, що не мілірується, прокрашується нейтральним кольором. Начеб-то все ясно. Але через 2 тижні, корені виглядають жахливо, віддають рижиною. А кінці випалені вщент((
Завчасно дякую вже тому, хто дочитав :))
А якщо ще й пораду дасте як з таким справлятися, буду безкінечно вдячна!!!!
Детские_Будут?• 23 января 2021
Ви користуєтеся засобами з пігментом: фіолетовим або синім?
Чесно, не перукар, але дивно, що Вам знову і знову протягують на кінчики, добивають волосся.
o.shalneva• 23 января 2021
Только вы знаете что это седина,все думают что вы натуральная блондинка. Пока только тонируйте волосы.
Добра всем!• 23 января 2021
Вам бы ейертач покраску. Если хорошо мастер подберёт цвета. Отрастающие корни с сединой не будут бросаться в глаза. И будете красить волосы раз на пару месяцев
Запретный фрукт• 23 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ой, сивина страшна ((((
Ще й різнокольорові корені
Вам показать что такое седина?, каждые 2 недели окрашивание.
ПростоБелка• 23 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ой, сивина страшна ((((
Ще й різнокольорові корені
Вы не видели страшную седину ))
Запретный фрукт• 23 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы не видели страшную седину ))
Это точно, что - бы автор сказала в этом случае?
ДолькиКабана
• 23 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот
Я думаю, в моем случае - это дело времени. Будет и у меня такое лет через 10. А пока я вижу, что корни седые и их нужно красит как не крути. Во вопрос именно в том как правильно это делать(( как не покрасят, все не то. Теперь еще и боюсь остаться лысой. Волосы сожжены(
Детские_Будут?• 23 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ой, сивина страшна ((((
Ще й різнокольорові корені
У мене в 33 сивини 80%, у вас все органічно
ПростоБелка• 23 января 2021
Если волосы так портятся, вам нужно уходить от мелирования. Вам бы мастера поменять, чтобы корни вытягивала в нужный цвет, не трогая остальную длину
ДолькиКабана
• 23 января 2021
Ответ дляnarusha
Это точно моя ситуация
я раз в 3 недели сама крашу корни ( без мелировки) в свой натуральный цвет
а примерно раз в 2-3 месяца делаю прикорневое мелирование ( стараюсь без протяжки)
Посоветуйте краску))
У меня моя глубина 6. Все, что выше- сразу а-ля Хюррем султан( идет в рыжий).
ДолькиКабана
• 23 января 2021
Ответ дляПростоБелка
В нашей глуши нету(( уже сколько поменяла мастеров! Но эта девочка в понятии, со стажем. Вроде как все говорит верно, но, блин, прошлый раз меня прибил(( теперь уж боюсь
ДолькиКабана
• 23 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Так привыкла к мелировке. Она мне близка по духу что-ли...
Пробовала осветляться полностью - не то(
Лепешечка• 23 января 2021
Раньше тоже мелирование делала, но мне всегда мастер только корни мелировала и волосы всегда были живые. Сейчас крашусь дома сама и тоже только корни, не протягиваю по всей длине. Тоже блондинка, волосы отлично выглядят, маска и маселко для кончиков обязательно
Слабый пол• 23 января 2021
Я тонирую сама дома. Велла Колор Тач между мелированиями.
Цвет волос как у вас.
ДолькиКабана
• 23 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Цвет волос как у вас.
Спасибо )
Но он седину не уберет, верно? Как с ней быть?
Запретный фрукт• 24 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Не знаю сколько вам лет,автор. , вы пишите дело времени. Вот у меня такая печаль ,как на картинке с 23 лет, и покраска волос каждые 2 недели просто ’ задолбала’