Запыхалась• 23 января 2021
а куди дівають тіло померлої коняки? просто ,цікаво знати.
Якщо вона помирає,що роблять з її тілом?
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
з мертвого ? цього не може бути(((((((((((
Как не может быть ? Очень может быть . Почти мне Бруни и производители таким промышляют со свиньями и КРС, конина вообще На вес Золота . Принимают дёшево , но это лучше , чем ничего . Инфа проверенная , есть знакомые мясники . Все свои неудачи ( дорезы, непроданное на рынке , здыхляки везут за копейки на переработку)
Сливочная пенка• 23 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Везде.Во всех частных дворах во всех деревнях.И на фермах тоже.Это только что умершее животное,или ещё в судоргах и агонии,дорезается и идёт на мясо.Вы наверное не имеете представление о жизни и достатках людей в сёлах.
Смешно. Вот честно. У дедушки умерла корова, вывез в лес. У меня если кто то умирает, разделываю и собакам. Никто не ест. Может только вы
Подтяжка• 23 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
А я и не говорю,что хозяева едят.Сдаётся на мясо.Речь не о курице,которую вы собакам варите,а о лошадях и коровах
Сливочная пенка• 23 января 2021
Ответ дляПодтяжка
А я вам не о курях говорю. Попробуйте ещё здайте. Может на мясо костную муку и возьмут и то большой вопрос. Помню дедушка хотел сдать, даже шкуру не взяли, выкинул, но да соседка отрезала мяса с бедра
Лика-прилипка• 23 января 2021
В моем городе есть 2 варианта - в черте города крематорий или в области кладбище.Всё.