Бауди на ауди• 23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
Распутница• 23 января 2021
Может *

Форточка с диоптриями• 23 января 2021
Автор, може, коханки і нема ще, але ви в нього інтересу не викликаєте, йому вже й нецікаво - вдома кухня, діти і т.п. Я так зрозуміла, ви особливо і не розвивалися всі ці роки. Якщо маєте можливість, то йдіть на роботу - тоді і себе будете більше поважати, і для чоловіка щось зміниться.
Берегу и стерегу• 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Если честно, то не очень
Вот вам и ответ.Он тоже не видит блеска в ваших глазах.Перестаньте быть домовой лошадью отдохните и вперед к сексу.Мужикам секс нужен хороший а не борщ.
Уси Пуси• 23 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Когда у меня также один в один вел себя муж, то оказалась любовница. В глазах пустота, смотрел сквозь меня, постоянние придирки, раздраженность, дома с нами не мог находиться, метался как тигр в клетке, отсутствие секса.
Леся?
Ксерокопия ночи• 23 января 2021
Ответ дляУси Пуси
примерно
Так як Васічкіна тикала ?
Ку-кусик• 23 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Леся?
Нет
Уси Пуси• 23 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так як Васічкіна тикала ?
уже и забыла о ней
а как?
Уси Пуси• 23 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Нет
но ее слова прям точь в точь
Gvenna• 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну вам точно надо на работу. Разговоров не инициируйте, на ражон не лезьте. Вам эти разговоры с непрогнозируемым окончанием, при вашем нулевом доходе не нужны и опасны.
Ищите работу и пораллельно худейте, меняйте стрижку. В общем развивайтесь, становитесь интересной самой себе. Работа с одной стороны позволит вам стать интереснее и себе и ему и будет стимулировать выглядеть лучше, а с другой, если таки он на лыжи встанет-у вас будет кусок хлеба свой.
Я обычно с другой стороны)) но тут замечу - чтобы быть самой себе интересной, не обязательно с 9 до 5 вне дома проводить. Особенно на какой-нибудь не самой интеллектуальной работе.
Не думаю, что автора после 12-летнего перерыва в стаже с руками отхватят на интересную и оплачиваемую, вот честно.

Ксерокопия ночи• 23 января 2021
Ответ дляУси Пуси
уже и забыла о ней
а как?
Розказувада,як вона наших чоловіків страпонами в дупу шпілить ,а вони щасливі всмерть прямо
Уси Пуси• 23 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
ох йо - не застала такого
Ку-кусик• 23 января 2021
Разговор начистоту с мужем привел к разводу, ушел к любовнице, 20 лет в браке били
автор Бауди на ауди • 23 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Миллионы в мире делают то же, только еще работать успевают, спортзал, хобби.
Я не представляю как с детьми можно работать и все успевать
Муж мне тоже говорит, что дети не только у меня...
Gvenna• 23 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А потом эти миллионы жрут антидепрессанты, чтоб кукуха не уехала от вечного вращения между работой, кружками, спортзалами и хобби.
автор Бауди на ауди • 23 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Муж мне тоже говорит, что дети не только у меня. А я не представляю как с двумя детьми еще и работать можно. Я в квартире убрать не успеваю
ЧакрыНеРаскрылись• 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Прав муж. Я по-хорошему - надо иметь своё пространство, а не быть приложением к детям и мужу. Работать - не значит класть асфальт.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Дети достаточно большие чтобы выполнять элементарную домашнюю работу.
СернаМоисеевна• 23 января 2021
Ответ дляGvenna
Заладили - на работу да на работу...если там любовница, чем поможет работа? Среди коллег себе любовника в ответ найти?
Если жена не интересует, то хоть на две работы выйдет - какой в этом толк, если у пары разлад пошел. Внешними движениями это не поправить.
Может и не поможет, а может и поможет. Вы смотрели недавно ввшла вторая часть: ’неадекватные люди’. Российский фильм. Там хорошо описана ситуация, когда жена сидит дома, а муж работает.
Мужй уже жену когда-то выбрал. И она ему настолько понравилась, что он женился на этой женщине и завел с ней детей. Да, может это была случайность. И
А если нет? Он полюбил интересную женщину которая чем-то увлекалась/интересовалась. Общалась с людьми и может даже имела поклонников. А что теперь? Где эта женщина которую он полюбил когда-то? И возможно, если она снова начнет интересоваться собой и реализовываться, он снова увидит ту, которую когда-то полюбил.
Берегу и стерегу• 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Может не все детям надо что вы предлагаете.Понимаете время не резиновое может лучше к мужу в койку чем уроки вместо детей делать.

75В• 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Раньше его все устраиввло, а сейчас как подменили
автор другая, если нет медицины
Фруты_Буты• 23 января 2021
ну так у вас в голове наверное кроме воспитания детей и домашнего быта ничего нет, практически все домохозяйки тупеют и становятся неинтересными своим мужьям, продолжайте и дальше сидеть дома, а потом ждем тут новую тему, муж бросил мне 40 с гаком лет, опыта работы нет, как мне жить.
Курочка-наседка• 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пока в шкоу отвезу, принотовлю что то, меньшего уже нужно забирать, потом уроки, кружки разные
Чё каждый день готовите? 12 лет подряд? Не тошно?
Регионщица• 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Не зная автора, совет весьма глупый. Почему сразу считаете, что она с лишним весом и плохой причёской? Например, у нас на площадке декретчицы все с маникюром, причёской, занимаются в зале и одеваютсяся хорошо. И разговоры не только про памперсы.
И совет пойти на работу, так себе. Вдруг автор кассиром работала в магазине, ну выйдет она туда и что? Какая радость от работы, какой интерес у мужа от этого появится? Я вон поменяла работу, должность та же, но сфера другая, так понадобилось больше полугода тяжёлой работы, что бы вникнуть во все. А это и задержаться после работы, и нервы, и усталость. А если б у меня ещё муж любовницу в это время завёл, то я ей точно была бы не соперница
автор Бауди на ауди • 23 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот я и боюсь этого
Лепешечка• 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Если вы идете на работу,то забота о детях и быт напополам. А не как рабыня. Если его это устраивает,то без проблем.
СернаМоисеевна• 23 января 2021
Ответ дляGvenna
Не отхватят. Но начинать же когда-то надо? Или она теперь до пенсии дома сидеть будет мебелью? Плюс из текущего отношения мужа он и уйти может. И тогда все-равно работать придется. А так у нее может еще есть время и повыбирать и опыт может получить..
Форточка с диоптриями• 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Все можна організувати, не переживайте. Ну, може, не буде підлога помита 3 рази в тиждень і страви будуть простіші, але ви станете зовсім іншою людиною - цікавою і активнішою, з власними потребами і інтересами, і в чоловіка буде більше причин з ними рахуватися.
75В• 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
отллично , 3 детей.
Я не хочу всю жизнь посвящать извозу,
с мужем взяли помощницу,
и кружки все переместили в пешую доступность
работу обожаю
Колхозница• 23 января 2021
Ответ дляУси Пуси
совсем холодный?
Этот муж испортился, несите другого!
75В• 23 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
у некоторых дети сами уроки делают в своей комнате: 8 10 15
пересмотрите свой график
на уборку тратим не более 30 минут в день,з агрузить посуду в пмм может 8-летний и достать