23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
Уси Пуси 23 января 2021
совсем холодный?
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Со мной да
Уси Пуси 23 января 2021
когда у меня любовник - глаз горит как никогда....
Мама Карло 23 января 2021
А поговорить пробовали?
Анютины ласки 23 января 2021
Ответ дляУси Пуси
совсем холодный?
Предлагаете палочкой в него потыкать?)
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Пробоввла, куча претензий ко мне....все ему не так
Уси Пуси 23 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Предлагаете палочкой в него потыкать?)
примерно
Уси Пуси 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пробоввла, куча претензий ко мне....все ему не так
ну его в пень - чем дальше тем претензий будет больше
Мама Карло 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пробоввла, куча претензий ко мне....все ему не так
Значит всё плохо
Замыленная 23 января 2021
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка 23 января 2021
Это конец
Берегу и стерегу 23 января 2021
Автор, ему нужен отличный секс.Вы сами то еще хотите его?
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Раньше его все устраиввло, а сейчас как подменили
Не за Будка 23 января 2021
Да, это любовница, 99%. Срочно думайте о том, как выйти из всего этого с минимальными финансовыми потерями и максимальной финансовой выгодой.
Не пью, не курю 23 января 2021
Идите работать, Вы ему не интересны, как мебель в доме
Просто Мария 23 января 2021
Автор, вы ему не интересны, идите на работу..
MacOS-ница 23 января 2021
А поговорить не пробовали?
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Пока в шкоу отвезу, принотовлю что то, меньшего уже нужно забирать, потом уроки, кружки разные
MacOS-ница 23 января 2021
Прочитала.
Да, тоже думаю, что пора вам на работу
Ку-кусик 23 января 2021
Когда у меня также один в один вел себя муж, то оказалась любовница. В глазах пустота, смотрел сквозь меня, постоянние придирки, раздраженность, дома с нами не мог находиться, метался как тигр в клетке, отсутствие секса.
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, ему нужен отличный секс.Вы сами то еще хотите его?
Если честно, то не очень
Берегу и стерегу 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пока в шкоу отвезу, принотовлю что то, меньшего уже нужно забирать, потом уроки, кружки разные
Так на мужа то у Вас время нсть? Если нет найдите.
ЧакрыНеРаскрылись 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пока в шкоу отвезу, принотовлю что то, меньшего уже нужно забирать, потом уроки, кружки разные
У Вас у одной так?
СернаМоисеевна 23 января 2021
Ну вам точно надо на работу. Разговоров не инициируйте, на ражон не лезьте. Вам эти разговоры с непрогнозируемым окончанием, при вашем нулевом доходе не нужны и опасны.
Ищите работу и пораллельно худейте, меняйте стрижку. В общем развивайтесь, становитесь интересной самой себе. Работа с одной стороны позволит вам стать интереснее и себе и ему и будет стимулировать выглядеть лучше, а с другой, если таки он на лыжи встанет-у вас будет кусок хлеба свой.
Ку-кусик 23 января 2021
Тоже сидела дома с детьми, уроки, кружки, дом.дела. Стала не интересна мужу.
Gvenna 23 января 2021
Заладили - на работу да на работу...если там любовница, чем поможет работа? Среди коллег себе любовника в ответ найти?
Если жена не интересует, то хоть на две работы выйдет - какой в этом толк, если у пары разлад пошел. Внешними движениями это не поправить.
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Когда у меня также один в один вел себя муж, то оказалась любовница. В глазах пустота, смотрел сквозь меня, постоянние придирки, раздраженность, дома с нами не мог находиться, метался как тигр в клетке, отсутствие секса.
По описанию очень похожая ситуация, любую причину ищет лишь бы дома не сидеть
Распутница 23 января 2021
Модно любовницы ещё и нет
Но на кого-то однозначно запал и начало раздражать присутствие жены в жизни
Только метод Калмова поможет и то ,если у него есть ещё хоть какие-то к вам чувства
Из ДОМа-2 Я 23 января 2021
Автор, мне недавно сказал один мужчина

Когда женщина станивится в тягость, мужчина уходит в себя. И вот тут самое интересное - у нее начинается куча претензий по поводу ’ты ко мне охладел’, ’мне мало твоего внимания’, это еще больше отдаляет

Что делать? А хз
Просто отморозиться в ответ, чтобы не нервировать лишний раз - не вариант.
Заняться чем-то, общаться с кем-то - вашего это раздражает.
Вопросы задавать - бесится
ЧакрыНеРаскрылись 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пока в шкоу отвезу, принотовлю что то, меньшего уже нужно забирать, потом уроки, кружки разные
Миллионы в мире делают то же, только еще работать успевают, спортзал, хобби.