23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
показать весь текст
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Последнее время склоняюсь к мысли, что хотелось бы пожить одной, без мужа. Может он тогда б меня ценить начал
Меморрия 23 января 2021
Кто хочет,тот находит.
Берегу и стерегу 23 января 2021
Ответ дляМеморрия
Заведите себе любовника.Вы будете летать от счастья,что вас любят, а дальше видно будет.Может у вас пройдет у обоих этот период нелюбви и потом будет новый всплеск эмоций.Жизнь так коротка,что не стоит ее тратить на выяснения отношений,тем более это ничего не даст,кроме обострения отношений.Вы тоже имеете право на любовь.Пусть потом побегает.
А вот это уже дельный совет.Самое главное в глазах блеск появится и муж другими посмотрит.
Дон Пэдро 23 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А почему сменился вектор?
Потому что размеренная жизнь за 12 лет припала пылью будней, а тут новая и яркая появилась, гормональный всплеск))) Инстинкт охотника включился)
Берегу и стерегу 23 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Они 12 лет в браке) Там уже все изучено вдоль и поперек)
Не факт.
Регионщица 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Последнее время склоняюсь к мысли, что хотелось бы пожить одной, без мужа. Может он тогда б меня ценить начал
Ну это только если вы ему детей оставите и то не факт
Краля-Галя 23 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
ну так у вас в голове наверное кроме воспитания детей и домашнего быта ничего нет, практически все домохозяйки тупеют и становятся неинтересными своим мужьям, продолжайте и дальше сидеть дома, а потом ждем тут новую тему, муж бросил мне 40 с гаком лет, опыта работы нет, как мне жить.
А если работа с 8 до 17. И это монотонная ежедневная рутина. А вечером надо уроки поверить и приготовить обед на следующий день.
А в выходной день опять кастрюли и уборка.
Была у меня такая работа. Вот на ней я как раз и тупела.
Я понимаю, если работа связана с интересным общением, поездками, встречами. Но не всем так везёт. У меня в декрете хоть появилось время на хобби и поездки не привязаны к графику работы или отпуску. Образ жизни стал более активный.
чебуреки чебоксары 23 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это раньше надо было делать.
Сейчас поздно)
никогда ничего не поздно. нет такого понятия поздно ни в одной человеческой жизни)
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Как можно с ним хотеть секса, если муж не хочет. Все чаще уходит спать в другую комнату, типа телевизоп посмотпеть, в потом там и спит
Дон Пэдро 23 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
никогда ничего не поздно. нет такого понятия поздно ни в одной человеческой жизни)
Ок.
Нежная Лапка 23 января 2021
Когда я не работала,мой муж впадал в истерику каждый раз, когда когда чувствовал малейшее недомогание, страх,как мы выживем без него ,был панический, может и вашего мужа гложут подобные мысли, просто просто проявилось всё подобным образом, а то вам сейчас здесь понапишут про любовниц, а на самом деле всё может быть по-другому
75В 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Последнее время склоняюсь к мысли, что хотелось бы пожить одной, без мужа. Может он тогда б меня ценить начал
все ваши старания и хлопоты по дому стоят 12 тыс в меяц.
найдет сервис
Дон Пэдро 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Как можно с ним хотеть секса, если муж не хочет. Все чаще уходит спать в другую комнату, типа телевизоп посмотпеть, в потом там и спит
Та по любому шерше ля фам.
Либо выжидаете, но тут 50*50 - уйдет или нет
Либо вскрываете нарыв и тут те же 50*50, только вы уже перед фактом.
Дон Пэдро 23 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Когда я не работала,мой муж впадал в истерику каждый раз, когда когда чувствовал малейшее недомогание, страх,как мы выживем без него ,был панический, может и вашего мужа гложут подобные мысли, просто просто проявилось всё подобным образом, а то вам сейчас здесь понапишут про любовниц, а на самом деле всё может быть по-другому
Канешн, так истерил что спать в другую комнату уходил и придирался?))
ЛолитаНеРазлита 23 января 2021
К сожалению, тоже думаю, что это любовница.
Если любите и хотите сохранить брак - меняйтесь.
И внешне и внутренне.
Выходите на работу.
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Та по любому шерше ля фам.
Либо выжидаете, но тут 50*50 - уйдет или нет
Либо вскрываете нарыв и тут те же 50*50, только вы уже перед фактом.
Наблюдаю я за ним, ничего особенного. В телефон часто не заглядывает, разве, что по работе или может когда я не вижу. И с работы не задерживается. Может все успевает в рабочее время?
Дон Пэдро 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Наблюдаю я за ним, ничего особенного. В телефон часто не заглядывает, разве, что по работе или может когда я не вижу. И с работы не задерживается. Может все успевает в рабочее время?
Ну этого мне не знать. Это только он знает)
Но симптомы реально схожи.
Может, ему просто нравится кто-то пока?
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Иногда в командироыки еще ездит
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Телефон его я не читаю, у нас это не принято
чебуреки чебоксары 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Как можно с ним хотеть секса, если муж не хочет. Все чаще уходит спать в другую комнату, типа телевизоп посмотпеть, в потом там и спит
блин. Бауди, это ваша тема? да быть не может. это у вас такая история?
вы, милочка, берите-ка свою жизнь в свои руки и начинайте ее жить.
что это за мансы: он первый, я не успеваю вожу кормлю, что же делать, мне 40.
приплыли.
давайте действуйте так, будто этот мужик у вас пробудет еще н месяцев. и больше не будет.
какая ВАША жизнь? на что вы похожи на выходе из этой истории? что бы вы хотели поменять подправить.
пока есть возможность - ломите с ноги эту дверь.
купите персоналок на месяц.
запишитесь к косметологу, чек ап
что там с лицом
косметики нужной кроме крема
скажите мужу что хотите флористики лавку открыть
сходите на курс в Мажорель по флористике и бизнесу (он неделю каждый день или выхи весь день 3 недели)
спланируйте как освободить себе время от детей.
действуйте же ну
Берегу и стерегу 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Как можно с ним хотеть секса, если муж не хочет. Все чаще уходит спать в другую комнату, типа телевизоп посмотпеть, в потом там и спит
Ну как как? Если вам хочется то прийти к нему и получить от него секс.
миссДавеча 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Наблюдаю я за ним, ничего особенного. В телефон часто не заглядывает, разве, что по работе или может когда я не вижу. И с работы не задерживается. Может все успевает в рабочее время?
Сотрудница.
Закусенец 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Муж мне тоже говорит, что дети не только у меня. А я не представляю как с двумя детьми еще и работать можно. Я в квартире убрать не успеваю
Значит у вас плохо налажено распределение обязанностей и ведение быта , если не успеваете ничего
Или в интернете по полдня сидите
Закусенец 23 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Может не все детям надо что вы предлагаете.Понимаете время не резиновое может лучше к мужу в койку чем уроки вместо детей делать.
100%%%
СернаМоисеевна 23 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Последнее время склоняюсь к мысли, что хотелось бы пожить одной, без мужа. Может он тогда б меня ценить начал
Вот за что он должен вас ценить в смысле за чем начать скучать на расстоянии?
Секса у вас нет. В вашей дружеской моральной поддержке он не нуждается, верно?
Готовка/стирка/уборка? Ну бабоньки это аутсорсится максимум за 3000-4000 тыс грн в месяц. Т.е. полюбому дешевле, чем вас содержать. И при этом никто еще мозг выносить даже иногда не будет. В общем сомнительные шансы..
Да и жить вам не на что. Вдруг не захочет на расстоянии вас содержать?
автор Бауди на ауди 23 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
блин. Бауди, это ваша тема? да быть не может. это у вас такая история?
вы, милочка, берите-ка свою жизнь в свои руки и начинайте ее жить.
что это за мансы: он первый, я не успеваю вожу кормлю, что же делать, мне 40.
приплыли.
давайте действуйте так, будто этот мужик у вас пробудет еще н месяцев. и больше не будет.
какая ВАША жизнь? на что вы похожи на выходе из этой истории? что бы вы хотели поменять подправить.
пока есть возможность - ломите с ноги эту дверь.
купите персоналок на месяц.
запишитесь к косметологу, чек ап
что там с лицом
косметики нужной кроме крема
скажите мужу что хотите флористики лавку открыть
сходите на курс в Мажорель по флористике и бизнесу (он неделю каждый день или выхи весь день 3 недели)
спланируйте как освободить себе время от детей.
действуйте же ну
Спасибо за совет! Мне сечас такой пинок под зад очень нужен
Дон Пэдро 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот за что он должен вас ценить в смысле за чем начать скучать на расстоянии?
Секса у вас нет. В вашей дружеской моральной поддержке он не нуждается, верно?
Готовка/стирка/уборка? Ну бабоньки это аутсорсится максимум за 3000-4000 тыс грн в месяц. Т.е. полюбому дешевле, чем вас содержать. И при этом никто еще мозг выносить даже иногда не будет. В общем сомнительные шансы..
Да и жить вам не на что. Вдруг не захочет на расстоянии вас содержать?
Почитайте значение слова ’аутсорс’)
чебуреки чебоксары 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Последнее время склоняюсь к мысли, что хотелось бы пожить одной, без мужа. Может он тогда б меня ценить начал
это утопия. не начнет. а начнет новую жизнь. вы до 45 будете убиваться. а сама когда? пора начинать. ему скучно и он грустит. нет близости. нет общих тёплых традиций. поездок для двоих. у него нет его женщины. есть нянька его детей и домработница
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо за совет! Мне сечас такой пинок под зад очень нужен
Не поможет если там бабища))
Хоть тверк танцуйте в дорогом белье - не поможет.
Для самооценки поможет, но не для него)
Любимка-анонимка 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Последнее время склоняюсь к мысли, что хотелось бы пожить одной, без мужа. Может он тогда б меня ценить начал
Не нпснет) не тешьте себя этой иллюзией