23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
показать весь текст
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Нет, не будут мириться..если натура чистоплюя, даст сбой схема..это я точно знаю.
Значит то не нужный человек.
Обычно долгие и счастливые семьи на схожести взглядов основываются
А не так чтоб - 10 лет чисто а на 11 уже грязно))
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Значит то не нужный человек.
Обычно долгие и счастливые семьи на схожести взглядов основываются
А не так чтоб - 10 лет чисто а на 11 уже грязно))
Кому не нужный и кто не нужный? Лентяйка, да не нужна
Обычно по разному бывает. И женятся сходу, бывает...
Бывает, терпят, надеются а потом терпение лопается
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Кому не нужный и кто не нужный? Лентяйка, да не нужна
Обычно по разному бывает. И женятся сходу, бывает...
Бывает, терпят, надеются а потом терпение лопается
10 лет никто не терпит.
Года достаточно, чтоб гормоны слетели и наладился (либо не наладился) быт
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
10 лет никто не терпит.
Года достаточно, чтоб гормоны слетели и наладился (либо не наладился) быт
Терпят.бывает и такое.
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Терпят.бывает и такое.
Терпят пока любят.
А любят не за чистоту.
Так же как и не разлюбят из-за отсутствия чистоты.
В общем то, что я выше писала.
Но вы, конечно, можете думать иначе.
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Терпят пока любят.
А любят не за чистоту.
Так же как и не разлюбят из-за отсутствия чистоты.
В общем то, что я выше писала.
Но вы, конечно, можете думать иначе.
И за чистоту тоже..если для человека это важно. Я и думаю иначе и ваших комментариях не нуждаюсь
Форточка с диоптриями 24 января 2021
Я згідна, що гуляють від різних жінок - і успішних і не дуже. Але в ситуації автора, я так розумію, що чоловік її сприймає, як щось таке, що завжди є в хаті і нікуди не дінеться, не зважаючи на якісь його погрішності(можна накричати на неї, покритикувати її і т.д.) і ще він, напевно, відчуває, що вона боїться його втратити.
В мене була подруга, яка сиділа вдома з маленькою дитиною, поки чоловік був на заробітках за кордоном, де дуже добре заробляв, спочатку в них відносини були чудові, а після народження дитини дуже зіпсувалися, він дозволяв собі дуже багато всякого, але все змінилося, коли вона, нічого не сказавши йому, поїхала сама в США(виграла Грін Кард). Він через півроку поїхав за нею, заплативши купу грошей(легально вже не міг поїхати), довго просив пробачення, вона прийняла його назад, але на зовсім інших умовах. Вони вже багато років разом, все добре у них, але вона каже, що все змінилося в той момент, коли він зрозумів, що може її легко втратити і вона прекрасно справиться і без нього.
Кубик Рубика 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Он у меня первый и единственный мужчина. Как то наверное и не знаю чего хотеть от секса .
Вы вышли замуж в 28 девственницей?
автор Бауди на ауди 24 января 2021
Я с ним астречалась долго, школьная любовь.
Замуж уже не девственницей выходила
Папина дочка 24 января 2021
Автор, вы заигрались в мамочку и дом.работницу. Он охладел к вам и потерял интерес как к женщине.
Вы не разделяете его интересы и превратились в домашнюю клушу...Вы сами-то себе интересны??? Он влюбился в такую?
У меня тоже двое детей, оба на дистанционном обучении еще с того года+ кружки. С мужем 16 лет. Секс космический, эксперементируем, продолжаем открывать друг друга. Вдвоем занялись спортом. С подругами я днем гуляю, иногда вместе с детьми. Все дела успеваю сделать, пока он работает. Я тоже сейчас не работаю, но работала на дому, когда дети были совсем маленькие, денег тогда не хватало. Потом я реально вымоталась в ноль и поняла о себе одно- когда мне нужно! я быстро нахожу чем заняться и как заработать. А сейчас я похожа на загнанную, унылую лошадь, от самой себя тошнило и мужа тоже...Пошла к психотерапевту, привела голову и чувства в порядок, бросила работу, занялась собой и построением желанных отношений в семье.
Сейчас я самая-самая, на руках носит, подарки дарит, детей обожает. Дай бог, так будет и дальше. Оба работаем над отношениями и доверием.
Самая СоветЧиваЯ 24 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Когда у меня также один в один вел себя муж, то оказалась любовница. В глазах пустота, смотрел сквозь меня, постоянние придирки, раздраженность, дома с нами не мог находиться, метался как тигр в клетке, отсутствие секса.
и чем кончилось?
Самая СоветЧиваЯ 24 января 2021
Ответ дляGvenna
А потом эти миллионы жрут антидепрессанты, чтоб кукуха не уехала от вечного вращения между работой, кружками, спортзалами и хобби.
ни одну такую не знаю
Нерадистка Кэт 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Жить буду на алименты, это где то 10 тыс. и еще квартиру сдавать.
Алименты - это ещё где-то 10-11 лет. А потом, после ваших 50-ти?
Сигарный шланг 24 января 2021
Попробуйте почитать книги как наполнится женской энергией, чтоб у вас глаза искрились. Кокетничайте с ним, наряжайтесь перед ним во все облегающие, чаще смейтесь, подрывайте его на развлечения :сходить на пикник, в ресторан, на набережную, что угодно. Главное чтоб ваши глаза горели, тогда и он запылает чувствами к вам
ХарлиКвинн 24 января 2021
Тттт
75В 24 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Попробуйте почитать книги как наполнится женской энергией, чтоб у вас глаза искрились. Кокетничайте с ним, наряжайтесь перед ним во все облегающие, чаще смейтесь, подрывайте его на развлечения :сходить на пикник, в ресторан, на набережную, что угодно. Главное чтоб ваши глаза горели, тогда и он запылает чувствами к вам
энергия или есть или нет, автору депрессию лечить нужно а не качать Анахату
Gvenna 24 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ни одну такую не знаю
Так этим и не хвастаются)
Gvenna 24 января 2021
О, тут уже про женские энергии пошли беседы) кокетничать и делать горящие глаза, чего-то там качать и прокачивать.
Везет мужчинам - родились, прожили, померли. Не заморачиваясь высокими материями типа ’жена ко мне охладела, надо срочно что-то делать’. Ну охладела и хрен с ней) абы жрать готовила и давала.
А женщины суется все что-то, делают...
Аноним Первый 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну выйдет она на работу и будет ему мозг работой и подругами засирать и ему сразу весело и интересно станет?))))
Вы не сможете понять.. наверное тоже вечный декрет??
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Вы не сможете понять.. наверное тоже вечный декрет??
Опыт жизненный))
Аноним Первый 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Опыт жизненный))
Ну не врите)))) не задавали бы тогда такой вопрос))))
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну не врите)))) не задавали бы тогда такой вопрос))))
Вопрос риторический)
Все свои мысли я ясно выразила в теме.
Барабан для взрослых 25 января 2021
Ответ для100pudov
Естественно! Только у домохозяек рушится весь мир, полностью теряется смысл жизни, и от этого страдают в первую очередь дети!
Барабан для взрослых 25 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Блин, ну гормоны включились, там ясно что феерверки и постель до утра. Потом то у всех угасает. Всегда.
Та понятно.
Они вместе, значит, уже около 4 лет. Он быстренько определился, месяцев через 5, думаю.
Он в другой стране, такой бездомный, 30-летний, свободный. Вокруг все такие же - не обремененные бытом. Закрутилось.

Ссорятся, знаю. Иногда упоминает. Но он однолюб, все таки. Не блядун.
Барабан для взрослых 25 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Терпят пока любят.
А любят не за чистоту.
Так же как и не разлюбят из-за отсутствия чистоты.
В общем то, что я выше писала.
Но вы, конечно, можете думать иначе.
И я за ЛЮБОВЬ.

Только она объясняет, почему ОН терпит, заботится, уважает, помогает. Все!
Здесь не нужно говорить, что любит, потому что хозяющка/ легкая/ красивая/ огонь/ мастерица/ любовница отменная.
Жизнь и темы на советчицы )) сто раз доказали, что уходят и изменяют самым разным женщинам. И после 3 лет брака , и 33.
Я такая наивная 25 января 2021
Ответ дляGvenna
Знаете, я вчера после этой темы вспомнила про свою родственницу.
Вместе с мужем они с юности, лет 20, с юности. Ей даже 40 еще нет. Девчонка - огонь, фигура, ухоженная, волосы. Следит за собой. Любит водить авто. Двое желанных детей.
Огонь она и по характеру. У нее два своих маленьких бизнеса - флористика, организация свадеб. Любит вращаться среди людей. Одно из хобби - дайвинг, мотается в Египет часто.

Но при этом муж к ней охладел. Ему не хочется ради нее стараться, не хочется ею гордиться, а ведь реально есть за что.

Короче, я думаю - не всегда дело в женах. Муж может однажды проснуться и понять, что рядом с ним чужой человек и не такой он свою жизнь хотел видеть. И все попытки жены сделать что-то будут бесполезны. Ну потрепыхается этот брак еще какое-то время, пока дети вырастут. А вырастут и упорхнут из гнезда - больше ничего вместе держать не будет.
Так тоже бывает... и к сожалению очень часто... хороший брак это работа двух супругов над отношениями. Но когда есть работа, любимое дело, фин свобода от мужа, это очень важно , даже если не получилось сохранить отношения , женщине легче и лучше ...
Машка-замарашка 25 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да я бы и пошла на работу, но кто меня возьмет в 40 лет, без стажа работы
Вы сначала попробуйте, потом рассказывайте о не возьмет!