Сижуревувшоке• 23 января 2021
Не побрила соски перед первым сексом((((
Приготовилась. Все было идеально. Но тупо забыла за соски, а они у меня волосатые.... весь секс при свете был. Он же заметил по любому.... при том, что он любит очень ухоженных девочек. Даже немножко кривоватый маникюр и руки не намазаны кремом для него фу-фу....
отношения, кстати, испортились. Это конец? Самой прям подташнивает от этой мысли, а как было ему....
Цветов Мне срочно• 23 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
И как, помогает?
Десь після кількох місяців помітила що справді помагає,я пила років 2,потім перерва і зараз п´ю другий місяць то ще не видно.Але от гінеколог зразу оком кинула на родимки (я маю легкі світлі вусики але полосками для епіляції лиця видаляю), і от досить уважна така попалась і спитала чи є проблема зайвого оволосіння і на основі того виписала Беларус,+ ще в тому що не пригашує лібідо що мені теж підійшло
Сижуревувшоке
• 23 января 2021
Кстати, я не знаю всех подробностей. Но кажется он разошелся с женой через 5 месяцев совместной жизни. Сказал она долго спала. Типа до 12:00. А он хотел чтоб она утром вставала провожать на работу , кофе готовила и т.д. Но она не работала. Сидела дома. Но мне кажется депресняк на нее напал. И видимо он так ко мне прицепился за недоухоженность, потому что его жена стала хуже за собой следить...
Сижуревувшоке
• 23 января 2021
Ответ дляЖдушечка
не, ну реально заказные темы
В смысле. Это все было в реале. Я еще даже умалчиваю другие подробности, потому что это вообще жесть...
Цветов Мне срочно• 23 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну типа маникюр делать в салоне, прическу улучшить, руки кремом мазать и т.д. я вообще в шоке, как он все это замечал. Вообще уже начинаю думать реально , может он латентный гомосексуалист и ему нравится все это женское... Ну руки нормальные у меня, не шершавые , домашний аккуратный марикюр... странно , короче..
Капєц якийсь,йому треба була лялька яку він собі ліпив.Автор якщо чоловіку подобається жінка і він її хоче він не буде 3міс морозитись сексу і посилати на укладки срадки,то була не ваша людина.А з того що ви були в стосунках кілька місяців з натяком на секс і він морозився у мене теж думка що він не зовсім по жінках,ще й вас висилав на манікюри педикюри укладки щоб йому захотілося - таке враження сам себе настроював на секс і справа зовсім не у вас.Здоровий чоловік за стільки часу переспить навіть якщо баришня не дуже подобається,бо це фізична потреба здорового чоловіка ,тим більше маючи можливість і в стосунках
Цветов Мне срочно• 23 января 2021
*в мене на родимках є волоски,я єдине родимки не чіпаю бо заборонили дерматологи,вона по них помітила і зрозуміла
Чучело сосны• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ой, да пошёл он, больненький.
Чучело сосны• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Давайте, а то уже засыпаем)
Пиши-пропало• 24 января 2021
У меня был такой «эстет». Куда там! Всегда делал замечания, по маникюру, педикюру, то цвет не тот, то волосинка на ноге осталась, то волосы короткие - нарасти. Пытался загнать меня в комплексы сцуко Скорпион ♏️
Расстались с ним, я хоть начала дышать нормально.
И муж у меня не такой дибил.
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну у нас был другой интим до того.... очень страстные поцелуи по 2 часа и т.д. Ну по сексу он сказал, что ему не более 2 раз в неделю нужно. Или 1 раз. И то недолго ,как потом оказалось, потому что у него не раскрытая мошонка. Забыла как оно называется. Вконце секса он у него аж синий был... так сдавливается
Пиши-пропало• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Йоп ту дэй
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
И муж у меня не такой дибил.
О значит все же такие бывают... а то я думала , может, я не так поняла или это нормально.
Пиши-пропало• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, бегите. Это очень трудно постоянно соответствовать вымышленному идеалу. А если болезнь, плохое настроение, усталость?
Для такого человека всегда будешь не такой: много спишь, мало спишь, маника нет, волосина на жопе, синяки под глазами, вспотела, перднула, та ну на фик. Как вспомню, так и вздрогну.
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Дополнение к посту 70: оказался би-сексуалом
Твою дивизию... ну чего на меня они клюют. Точнее почему я на них клюю. Но с брутальным мужиком рядом я тушкюсь и хочу называть его на Вы. Реально, как будто это дядя начальник, а не мужчинка просто. Кроме того у меня рост 150 и вес 40. И формы плоские . Читала, что такие нравятся как раз латентнвм гомосексуалистам. Так как норм мужик инстинктивно смотрит на бедра, чтоб они были не узкие, для потомства....

жесть. Вот это я пришла щас к выводу.

Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
У него же член не кривоват, яйца побриты? иначе это же фу-фу
Кстати не особо они были гладкими🤗 если честно. Но как бы мне не это главное
Заела_пластинка• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Думаете ..? Мне кажется правильно поступил... это ж бе
Нет никаких у него девочек, у такого секс раз в пятилетку за праздник
Ворую вкусняшки• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да рассказывайте уже все подробности
Заела_пластинка• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Та я не знаю... но он резко начал припоминать мне другие мои недостатки, чтоб я их улучшала. Но мне кажется это правильно становиться лучше
Троллите, никто бы не слушал пед*ка
Чучело сосны• 24 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
У него он почти отпал уже. Поэтому, видимо, и с головой проблемы.
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Троллите, никто бы не слушал пед*ка
Тогда я была во влюбленности. Это все я поняла спустя 3 месяца. Но это до сих пор меня не отпускает. Подумала, что может так станет лучше.
Ворую вкусняшки• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Где вы такого откопали?

Заела_пластинка• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Что-что((((? Нет. Мы только 3 месяца как познакомились. Он и не особо -то на свидания тратил, если честно. Но я что меркантильная...
Тролляка
Ворую вкусняшки• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
И не тратился, и хрен синий, и кекс раз в неделю...
На фига он вам такой сдался?

Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Тролляка
Не пойму чего все так пишут. Да, представьте, такое было реально. Это не выдумка.
Гу го гу го гу• 24 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
И муж у меня не такой дибил.
А мне интересно, такие эстеты куни делают или это тоже фу?
Ворую вкусняшки• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Можно только посочувствовать вам, автор и пожелать найти нормального, для которого неровный маникюр и волоски не проблема
Бибер-анонимер• 24 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Незнаю, лазер пробивает только верхний слой кожи и всё... Я хожу, но толку что то нет
Не надо лазер на грудь лучше, идите на электроэпиляцию хорошим современным прибором, воздействие точечное, менее вредно, как мне кажется.