Сижуревувшоке• 23 января 2021
Не побрила соски перед первым сексом((((
Приготовилась. Все было идеально. Но тупо забыла за соски, а они у меня волосатые.... весь секс при свете был. Он же заметил по любому.... при том, что он любит очень ухоженных девочек. Даже немножко кривоватый маникюр и руки не намазаны кремом для него фу-фу....
отношения, кстати, испортились. Это конец? Самой прям подташнивает от этой мысли, а как было ему....
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да рассказывайте уже все подробности
Да что рассказывать... мне он был для секса нужен. А ничего не получилось. Он такой на последней встрече , когда я намекала жестко, что как бы прошла неделя уже с нашего секса и как бы сегодня ж можно было ’ты считаешь , что раз ты приехала ко мне , то я сразу должен этим воспользоваться??? Или ты может сама чисто для секса со мной’ ?
Гу го гу го гу• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Твою дивизию... ну чего на меня они клюют. Точнее почему я на них клюю. Но с брутальным мужиком рядом я тушкюсь и хочу называть его на Вы. Реально, как будто это дядя начальник, а не мужчинка просто. Кроме того у меня рост 150 и вес 40. И формы плоские . Читала, что такие нравятся как раз латентнвм гомосексуалистам. Так как норм мужик инстинктивно смотрит на бедра, чтоб они были не узкие, для потомства....

жесть. Вот это я пришла щас к выводу.

Капец! Вот это у вас умозаключения
Я такая же как вы телосложением и вы меня очень расстраиваете

Ворую вкусняшки• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Забудьте его и не жалейте о расставании!
Заела_пластинка• 24 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И не тратился, и хрен синий, и кекс раз в неделю...
На фига он вам такой сдался?

Аватар хренов
Цветов Мне срочно• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Він точно не по дєвочках,автор можете бути спокійні
Чучело сосны• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Шизоид, заблокируйте его.
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Наверно стоило сказать , что я ему не давала свой номер и соцсети все это время
короче присматривалась. Так что может он поэтому и не делал для, меня ничего. И на последней встрече он настоятельно его выпрашивал. А я сказала, что дам чуть позже. Мы договаривались в субботу пойти на свидание. Но я не отвечала ему весь день. (С фейкового акк общались) после именно этого он стал мне не отвечать тоже весь день дня 3. По 1 смс в день. А потом я не ответила ему совсем. Короче на том все и закончилось.

Цветов Мне срочно• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну у нас был другой интим до того.... очень страстные поцелуи по 2 часа и т.д. Ну по сексу он сказал, что ему не более 2 раз в неделю нужно. Или 1 раз. И то недолго ,как потом оказалось, потому что у него не раскрытая мошонка. Забыла как оно называется. Вконце секса он у него аж синий был... так сдавливается
Омайгад,хіба прочитала,і то він з синім х.ром ще вам про укладку і манікюр розказував.Біжіть
Нащо вам таке неподобство фізичне і психічне, блін,а ви ще в своїх сосках копаєтесь
шукайте нормального здорового чоловіка бо це геть непорозуміння якесь в усіх сенсах
Басноплетка• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке

это тогда он вас еще долго терпел
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Или даже не 3 дня это было, а наверно неделю🤔 Я вспомнила. Я написала 3км смс, где что-то описывала, что мы все трудности приололеем и т.д. короче унижалась. Он ответил: ’Ты так много информации написала , которую я даже не знал, но сложно это все сразу осознать, нужно еще раз возможно перечитать’. И так на те мои унижения и не ответил ниче. Потом на на какой-то день он все же ответил: ’нужно встретиться и поговорить о нас , возможно , получится что-то улучшить’. Это дословно. А я злая , что он ничего не отвечал написала: ’Ты вообще хоть понимаешь, как ты себя ведешь?!’ Он ниче не ответил. Потнм через 5 дней ответил мне на сторис с тортом, мол , вкуснота. И все. Это был конец.
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляБасноплетка
это тогда он вас еще долго терпел
Да??? Или это сарказм не пойму))
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Капец! Вот это у вас умозаключения

Ну реально есть такие статьи....
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да уже все закончилось давно... да парень странный немного. Но на самом деле я на лицо и фигуру не красавица... что мне уже перебирать...
Гу го гу го гу• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Милая, если вы не тролль, то не нужно так о себе! На каждый горшок есть своя крышка!
Подмигашка• 24 января 2021
Вчера девушка страдала из-за АС и какашек, сегодня стыд из-за волосатых сосков
Басноплетка• 24 января 2021
Расходимся автор троллина на ходу выдумывающая то у тролля недавала соцсети, то написал в сторис.
’Наверно стоило сказать , что я ему не давала свой номер и соцсети все это время’
’Потнм через 5 дней ответил мне на сторис’
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Там написано, что общались с фейкового моего акк. У меня типа паблик с картинками был. Без моих фоток и моих знакомых
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Я бы почитала... так как меня эта тема интересует тоже🤔 дадите ссылку?
ЦыбаФу• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Та я не знаю... но он резко начал припоминать мне другие мои недостатки, чтоб я их улучшала. Но мне кажется это правильно становиться лучше
Напишите ему, что обдумала его список улучшений и отправьте ему тоже аналогичный список.
Сижуревувшоке
• 24 января 2021
Спасибо вам, девочки🌹 мне реально как-то лучше стало. Хотя уверена, что еще долго я буду все это вспоминать. Уже 3 месяца прошло с нашего расставания, а все еще о нем думаю. Капец какой-то...
Отжигающая• 24 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет... потом мы расстались через неделю... да и сам секс был не особо. Че-то я была какая-то зажатая и стеснительная. Трэш наверно это был , а не секс... Короче ниче не понравилось видимо ему.
Так может ему не понравилось что вы были зажатая и стеснительная. А не соски. Тю
Сижуревувшоке
• 11 февраля 2021
Сегодня заметила, что его знакомая смотрела мои сториз) интересно, чтобы это значило
Случайность... или он за мной следит)?