Сижуревувшоке• 23 января 2021
Не побрила соски перед первым сексом((((
Приготовилась. Все было идеально. Но тупо забыла за соски, а они у меня волосатые.... весь секс при свете был. Он же заметил по любому.... при том, что он любит очень ухоженных девочек. Даже немножко кривоватый маникюр и руки не намазаны кремом для него фу-фу....
отношения, кстати, испортились. Это конец? Самой прям подташнивает от этой мысли, а как было ему....
Успокойся_Успокойся• 23 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Та я не знаю... но он резко начал припоминать мне другие мои недостатки, чтоб я их улучшала. Но мне кажется это правильно становиться лучше
Правильно становится лучше ТОЛЬКО для себя самой, а не для какого-то мужика который для вас, как и вы для него, никто.
Вам нужен мужчина который будет вас как человека любить, и которому будет плевать, какие у вас соски. При чем, одно дело это выразить что ему нравится, и оставить за вами решение, соответствовать или нет, нравится вам или нет.
Например я хожу на каблуках часто, потому что знаю что моего мужчину это заводит. Но когда я обуваю кроссовки, то знаю что меньше он ценить и любить меня не стал.
Сижуревувшоке
• 23 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хорошо мужикам, волосатый кривоногий пузатый и без комплексов
Ну он сам весь прилежный, в рубашечках и т.д.
Успокойся_Успокойся• 23 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну а если бы вам нравились брутальные байкеры, думаете он бы пошел ради вас в качалку и сменил бы стиль?
Блин, ну растут у некоторых дам волоски вокруг сосков, и что? Мужикам это не помеха абсолютно. У меня, например растут и не подбородке, и усики есть, и на линии живота и между грудь и и вокруг сосков единичные.... Кавалеров было много, замужем 15 лет, 2 детей... Правда муж о моей проблеме узнал лет через 6 брака в походе... Не как было делать эпиляцию и пинцет забыла, но относится хуже не стал. И да волос светлый, лазер пробовала, не взял, зараза( Я к чему, нормальному мужику, которому нравится девушка, такие мелочи не проблема, но волосинки лучше не брить, а выдерживать пинцетом.
Гу го гу го гу• 23 января 2021
Я уже год хожу на лазерную депиляцию, всё равно волосы вокруг соска есть, никак не уходят, зараза((( Косметолог говорит, что это от приёма ок.
Сижуревувшоке
• 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
Блин,нежный какой.Как жить с таким?А если заболеете?На сохранении?Как можно всю жизнь быть идеальной?А если понос,рвота у женщины?Нафиг он вам надо
Ну то уже когда долго вместе. А у нас как бы только начало и знакомство. Хочется прекрасную фею. А не волосатую... наверно. Спугнула его( так приготовилась , как никогда не готовилась и тут На тебе

Сижуревувшоке
• 23 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
финансирует?
Что-что((((? Нет. Мы только 3 месяца как познакомились. Он и не особо -то на свидания тратил, если честно. Но я что меркантильная...
Кукарачка• 23 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я не рискую делать лазер на груди. Ладно ноги, но грудь реально стремно.
Настенные трусы.• 23 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Не сразу. Через неделю
А у вас посок того случая секса больше не было! Что бы, так сказать, реабилитироваться поьрив соски можно было?)
А вообще на троллищм похоже, хотя видела черные курчавые волосы вокруг сосков у девушки
Гу го гу го гу• 23 января 2021
Ответ дляКукарачка
Незнаю, лазер пробивает только верхний слой кожи и всё... Я хожу, но толку что то нет
Настенные трусы.• 23 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это ещё какие?
А за соски не говорил ничего?
Девальвация• 23 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Какой у него член? Размер, потенция, побритый ли?
Пишу_граммотно!• 23 января 2021
ой, это Вы не героя этой истории подобрали? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2811788
Сижуревувшоке
• 23 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нет... потом мы расстались через неделю... да и сам секс был не особо. Че-то я была какая-то зажатая и стеснительная. Трэш наверно это был , а не секс... Короче ниче не понравилось видимо ему.
Басноплетка• 23 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А подмышки хоть побрили-помыли, и все что ниже пояса?
сверху чи снизу?
Сижуревувшоке
• 23 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это ещё какие?
А за соски не говорил ничего?
Ну типа маникюр делать в салоне, прическу улучшить, руки кремом мазать и т.д. я вообще в шоке, как он все это замечал. Вообще уже начинаю думать реально , может он латентный гомосексуалист и ему нравится все это женское... Ну руки нормальные у меня, не шершавые , домашний аккуратный марикюр... странно , короче..
Цветов Мне срочно• 23 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мені гінеколог спеціально виписала Белара так як вони якраз приглушують ріст волосків в непотрібних місцях за рахунок додаткових естрогену,і до речі найменше впливають на лібідо жінки
Каркуша Клара• 23 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И не говорите
Настенные трусы.• 23 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Прочитала все ваши ответы и вывод у меня, что вы не многое потеряли с уходом такого ’мачо’
Не заморачивайтесь, соелующий будет получше
Басноплетка• 23 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Девушки, да такое бывает
У моей подруги такое.
И это реально фу.
Очень многие мужикисбегали еще до секса.
курчавые волосы между грудью, и вокруг ореол соска.
У моей подруги такое.
И это реально фу.
она что их с детства отращивала?
Девальвация• 23 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А может это он умелец такой
Настенные трусы.• 23 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Надо было его сразу послать в сад погулять, прическа ему не такая, видите ли, не мужик, а

Гу го гу го гу• 23 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
И как, помогает?