24 января 2021

Девочки, посоветуйте как быть пропадуну

девочки, а посоветуйте как оригинально найтись, если пришлось пропасть (ну правд пришлось)? Сказать, что ждал конца локдауна и потому теперь хочу ее пригласить?
Только давай без нравоучений как вы любите
Какие аргументы ваши парни приводили?
показать весь текст
Откушу что там торчит 24 января 2021
Ответ дляviter33
Якщо з жінкою комфортно - то почуття відходять з першого плану.
Не вартує ’спалах кохання’ того, щоб руйнувати комфорт.
В крайньому випадку - декілька зустрічей (’для почуттів’) про які ніхто не знатиме .
Так, если так комфортно, то зачем на стороне искать?
По принципу однолюб, но много..ёб?
А если жена узнает?
Потом она устроит мужу тот ещё комфорт. Получается, что мужчина сам пилит ветку, на которой сидит.
Не танцую- но пою 24 января 2021
Автор и здесь пропал, поддерживает свой имидж)) 😂
viter33 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так, если так комфортно, то зачем на стороне искать?
По принципу однолюб, но много..ёб?
А если жена узнает?
Потом она устроит мужу тот ещё комфорт. Получается, что мужчина сам пилит ветку, на которой сидит.
Ну закохався, з першого погляду !!!
Страсть така, що не стримати !!!
В той момент не думають, що потім буде з гілкою ))
Не самі дурні чоловіки - зустрінуться пару раз таємно з коханкою і на цьому все як правило затухає!!
А ідеально - коли людина занята ’по вуха’ - тоді ніяка дурість в голову не лізе)) Це стосується і жінок також ))
Котомафия 24 января 2021
Ответ дляАнонимба
Скажите,что 15 суток сидели
Откушу что там торчит 24 января 2021
Ответ дляviter33
Ну закохався, з першого погляду !!!
Страсть така, що не стримати !!!
В той момент не думають, що потім буде з гілкою ))
Не самі дурні чоловіки - зустрінуться пару раз таємно з коханкою і на цьому все як правило затухає!!
А ідеально - коли людина занята ’по вуха’ - тоді ніяка дурість в голову не лізе)) Це стосується і жінок також ))
Просто сами наср....т жене, а потом обижаются, что жена стала не такой как раньше. Не такой любящей итд.
А представьте как жить с этим женщине, которая узнала о любовнице? Пусть даже он сильно это скрывал, но она узнала. Но ему на сказала, делает вид что не знает об этом.
Как она уже смотрит на этого мужчину? С отвращением как минимум. Скомканную бумагу выровнять нельзя.
А муж потом жалуется, что ему вдруг некомфортно стало с женой.
Хорошо, если это один раз, потом можно пробовать что то наладить.
Но а если это постоянно?
То есть мужику можно пойти влюбиться с первого взгляда, и так раз в пару месяцев, а жена должна делать вид что ничего не произошло?
Улыбаться и ходить на работу, а то ж станет мужу не интересной )))
Сорри, с соседней темы принесла информацию.
Ну бред бредом.
Брынза 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, скажите что Вам родители не разрешали с ней встречаться, но Вы приняли решение в ее пользу
Вы будете героем в ее глазах
Только к этой версии надо обязательно прийти со следами веревки на руках и ногах от привязывания к батарее)
Брынза 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Короче корона короной, а пипка торчит, надо что то делать)))
Звонить и писать не мог, руки не работали, голова не работала, а вот пипка ...)))
Ваш ник очень органичен с этим комментом 😉
Откушу что там торчит 24 января 2021
Ответ дляБрынза
Ваш ник очень органичен с этим комментом 😉
Я тоже обратила внимание, ржу
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляviter33
Якщо з жінкою комфортно - то почуття відходять з першого плану.
Не вартує ’спалах кохання’ того, щоб руйнувати комфорт.
В крайньому випадку - декілька зустрічей (’для почуттів’) про які ніхто не знатиме .
Все тайное становится явным, рано или поздно. Стоит ли оно того?
Нетутешня 24 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Я ж Вам в своей теме написала.
Приехал огромным с букетом роз, долго рассказывал о своих проблемах в бизнесе, так прошла неделя, а потом все время обо мне думал, но не знал, как появится. И главное взгляд, как у несчастного кота.
А ну и сидеть под подъездом выжидать, ибо дама отказывается выходить, потом ещё пару сообщений, что я буду сидеть хоть и три дня. Ну и все. Я повелась, а зря
И я и зря,на этом обман не закончился и автор такой же скорей всего
жижифреймут 24 января 2021
Вариант с короной, автор, самый Топ
Заболел - не хотел заразить
Слабость была такая, что до ванной дойти не мог, не говоря уже о звонке или смс
Телефон разрядился

А если серьезно - надеюсь отправит Вас ваша пассия в Сибирь или ещё куда далеко далеко )
АдеКВАтная 24 января 2021
БлагоДарю за тему насмеялась от Души. Мой 15 судок в реале отсидел.
АдеКВАтная 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Автор, вам уже столько всего насоветовали, поэтому я просто спросить :)
А что вас натолкнуло на мысль о возвращении? Зачем?
Ведь пропадал же явно не без повода.
Тектоническая расческа. 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо, всё записал
Хорошо, что морозы уже спали
А на огромный букет деньги есть?
Огромный букет - это не пять гвоздик
Тектоническая расческа. 24 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Моего два года не было, приехал с ведром роз, люблю- нимагу, был дурак, слеза в глазах, потом снова приехал с другим ведром роз, приняла
Сколько с тех пор прошло? Снова не пропал?
Тектоническая расческа. 24 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
плюсую за мамку
и пускай еще мамка записку напишет -мол так и так, это я виновата, сынулю не пускала, дата, подпись
100% вариант
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляБрынза
Только к этой версии надо обязательно прийти со следами веревки на руках и ногах от привязывания к батарее)
С обрывками цепей)
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
БлагоДарю за тему насмеялась от Души. Мой 15 судок в реале отсидел.
За что отсидел?
Брынза 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
С обрывками цепей)
Да). Кандалов, батареей и куском стены с торчащей арматурой)
Брынза 24 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
БлагоДарю за тему насмеялась от Души. Мой 15 судок в реале отсидел.
Автор остро нуждается в версии Вашего мужчины).
А что произошло, если без шуток?
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляБрынза
Да). Кандалов, батареей и куском стены с торчащей арматурой)
На фоне догоняющего полицейского патруля 🚓
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
БлагоДарю за тему насмеялась от Души. Мой 15 судок в реале отсидел.
Хулиганил?
Брынза 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
На фоне догоняющего полицейского патруля 🚓
и работников ЖЭКа с вилами, лопатами для уборки снега и мешками с песком для посылки гололеда).
Такой себе антураж от предвыборной кампании Ляшко))
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляБрынза
и работников ЖЭКа с вилами, лопатами для уборки снега и мешками с песком для посылки гололеда).
Такой себе антураж от предвыборной кампании Ляшко))
И завершении эскорта - телевидение ’’Киев Оперативный’’
Брынза 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
И завершении эскорта - телевидение ’’Киев Оперативный’’
Лучше уфологи)
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляБрынза
Лучше уфологи)
Еще лучше психиаторы
Украиночка 24 января 2021
Скажите правду. Если сейчас соврете, а потом правда откроется, будет хуже.
Неместная Я 24 января 2021
Никаких долгих объяснений не надо, если не можете сказать правду, ничего не выдумывайте. Просто будте готовы начинать все заново. Я так и делаю. Если вы нравитесь, то девушка поведётся.
Кнопкотык 24 января 2021
Ответ дляНетутешня
И я и зря,на этом обман не закончился и автор такой же скорей всего
Автор просто шутит, после моей темы о пропаже )))
Остановщица 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
С цветами везде зелёный свет
Ох не факт). я когда то букет от провинившегося с 7-го этажа кидала. А нефиг дома было коноплю прятать, а говорить что интеллигентный и умный парень.