24 января 2021

Девочки, посоветуйте как быть пропадуну

девочки, а посоветуйте как оригинально найтись, если пришлось пропасть (ну правд пришлось)? Сказать, что ждал конца локдауна и потому теперь хочу ее пригласить?
Только давай без нравоучений как вы любите
Какие аргументы ваши парни приводили?
показать весь текст
viter33 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Бухал?
Ображаєте !!((
Коронавірус, що ж іще ? )))
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Кто-то дает за Сникерс, а кто-то за два ведра роз
А кто то за Мальдивы
viter33 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Меркантильным вообще лучше дома сидеть, а не к дамам ходить
Природу не проведеш
Інстинкти беруть своє
Откушу что там торчит 24 января 2021
Ответ дляviter33
І щоб підкреслити свою рішучість і остаточність вибору - готовий переїхати від мами до жінки !!
Не смейтесь, я была в такой ситуации. Но там конкретно не разрешили. Там очень родительский сын.
Потом ему родители нашли побогаче невесту)
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляviter33
Ображаєте !!((
Коронавірус, що ж іще ? )))
Белка
viter33 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не смейтесь, я была в такой ситуации. Но там конкретно не разрешили. Там очень родительский сын.
Потом ему родители нашли побогаче невесту)
Не батьки заборонили, а він вирішив, що йому при батьках комфортніше.
Из Хацапетовки 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, я сегодня добрая)
Ищите араукарию, не меньше 1 метра высотой. Ведро с веником это банально и пошло. Ищите араукарию, добывайте дождик и пар новогодних шариков. Соорудить икэбану и гордой походкой шагать к девушке. Ломитесь в дверь вот прямщас. Громко орите о своей неземной любви и жажде лицезреть её светлый облик, обещайте покрыть поцелуями тапочку 38 размера. Соседи не сахарные, перетопчутся.

Кричите, что сейчас, 31 декабря вы принесли ей новогоднюю ёлочку и хотите встретить НГ. Как встретишь - так и проведёшь. У вас амнезия, сегодня 31 декабря и всё! Удивлённо спрашивайте, почему она до сих пор не нарезала оливье и где мандарины?!
А ведь отличненько. Мне зашло бы и нра
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляviter33
Природу не проведеш
Інстинкти беруть своє
Так даму не на Оболони найти, а где то в забитом селе
Откушу что там торчит 24 января 2021
Ответ дляviter33
Ображаєте !!((
Коронавірус, що ж іще ? )))
Ага))) в телефоне села батарейка, а я не мог новую купить, не продавали )))) локдаун
Откушу что там торчит 24 января 2021
Ответ дляviter33
Не батьки заборонили, а він вирішив, що йому при батьках комфортніше.
Отличное решение
viter33 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Так даму не на Оболони найти, а где то в забитом селе
Чоловіки - лінтяї по природі (за рідким виняток)
Хто поїде в село (це ж треба їхати,....), якщо на оболоні 200 тис. жителів ?
Авось хтось з Оболоні клюне.
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляviter33
Чоловіки - лінтяї по природі (за рідким виняток)
Хто поїде в село (це ж треба їхати,....), якщо на оболоні 200 тис. жителів ?
Авось хтось з Оболоні клюне.
Лентяи пусть дома сидят и телевизор смотрят
viter33 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ага))) в телефоне села батарейка, а я не мог новую купить, не продавали )))) локдаун
до телефонів продають і в локдаун((
Відповідальний - не хотів інших людей заражати !!
Откушу что там торчит 24 января 2021
Ответ дляviter33
Чоловіки - лінтяї по природі (за рідким виняток)
Хто поїде в село (це ж треба їхати,....), якщо на оболоні 200 тис. жителів ?
Авось хтось з Оболоні клюне.
Если мужчине надо, то он будет ездить через всю Украину и найдет в любом городе )))
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ага))) в телефоне села батарейка, а я не мог новую купить, не продавали )))) локдаун
А телефон такой старой модели, что уже и батарейки перестали выпускать
viter33 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Лентяи пусть дома сидят и телевизор смотрят
Природа бере своє
А Оболонь величезна ( по кількості населення) - авось хтось та й погодиться
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляviter33
до телефонів продають і в локдаун((
Відповідальний - не хотів інших людей заражати !!
Да с ковидом его никакая дама к себе не пустит.Вдруг, он еще недолечился?
viter33 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Если мужчине надо, то он будет ездить через всю Украину и найдет в любом городе )))
Не всі заради жінок готові на подвиги
Значно простіше чекати. що ’біля дому’ щось та й вийде.
І таки вийде, не на перший раз, та к на десятий !!
viter33 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Да с ковидом его никакая дама к себе не пустит.Вдруг, он еще недолечился?
Так він уже довго не з’являвся )).
Перехворів. давно не заразний, імунітет на 6 міс.))
Откушу что там торчит 24 января 2021
Ответ дляviter33
Природу не проведеш
Інстинкти беруть своє
Короче корона короной, а пипка торчит, надо что то делать)))
Звонить и писать не мог, руки не работали, голова не работала, а вот пипка ...)))
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляviter33
Природа бере своє
А Оболонь величезна ( по кількості населення) - авось хтось та й погодиться
Вы так хорошо ориентируетесь на Оболони
Рву и мечу 24 января 2021
Ответ дляviter33
Погано себе почував, дуже погано
Того і не дзвонив, не писав.
Ну в это поверит только дура )
viter33 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Короче корона короной, а пипка торчит, надо что то делать)))
Звонить и писать не мог, руки не работали, голова не работала, а вот пипка ...)))
Деколи в чоловіків саме так і буває )))
viter33 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы так хорошо ориентируетесь на Оболони
Та байдуже де !!
Аби їхати далеко не довелося )))
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляviter33
Так він уже довго не з’являвся )).
Перехворів. давно не заразний, імунітет на 6 міс.))
Полгода не появлялся
Уже можно было и ковидом и всем , чем угодно переболеть
viter33 24 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну в это поверит только дура )
Не-дура взагалі ні у що не повірить !!
А погодиться чи не погодиться зустрітися, виключно виходячи зі свого ’чи мені воно потрібне’ !
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Короче корона короной, а пипка торчит, надо что то делать)))
Звонить и писать не мог, руки не работали, голова не работала, а вот пипка ...)))
Тоже не работала
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляviter33
Та байдуже де !!
Аби їхати далеко не довелося )))
Проще в соседнем подьеде найти, тогда и в тапочках можно бегать
viter33 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Проще в соседнем подьеде найти, тогда и в тапочках можно бегать
Ну це взагалі джек-пот !!
Не всім же так таланить )))
Откушу что там торчит 24 января 2021
Ответ дляviter33
Та байдуже де !!
Аби їхати далеко не довелося )))
У меня знакомый так жену нашел в своем подьезде