24 января 2021

Девочки, посоветуйте как быть пропадуну

девочки, а посоветуйте как оригинально найтись, если пришлось пропасть (ну правд пришлось)? Сказать, что ждал конца локдауна и потому теперь хочу ее пригласить?
Только давай без нравоучений как вы любите
Какие аргументы ваши парни приводили?
показать весь текст
Слава Українi 24 января 2021
Прочитал ответы автор, цветов на Оболони не нашел и пошел спать
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Прочитал ответы автор, цветов на Оболони не нашел и пошел спать
На Мате Залки ларьки закрыты
Biped 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
’’Умные и хорошие девочки любят’’ плохих мальчиков.
Конечно и безусловно.

Только непродолжительное время.
А потом они взрослеют и умнеют ещё больше и все...у плохих мальчиков не остаётся никаких шансов.
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляBiped
Мне очень жаль.

Но к автору это не имеет никакого отношения.
Мысли материальны и поэтому лучше мыслить положительно и притягивать хорошее
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Прочитал ответы автор, цветов на Оболони не нашел и пошел спать
позвал Дуню Кулакову и на бочок)
Брынза 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
На Мате Залки ларьки закрыты
С понедельника должен открыться Эпицентр с его цветочным отделом. Он же допоздна работает. Потерпите)
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
На Мате Залки ларьки закрыты
Ну правильно, кому ночью цветы нужны?
Ушла и Пришла 24 января 2021
Скажите коронавирус был)
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Автор, я сегодня добрая)
Ищите араукарию, не меньше 1 метра высотой. Ведро с веником это банально и пошло. Ищите араукарию, добывайте дождик и пар новогодних шариков. Соорудить икэбану и гордой походкой шагать к девушке. Ломитесь в дверь вот прямщас. Громко орите о своей неземной любви и жажде лицезреть её светлый облик, обещайте покрыть поцелуями тапочку 38 размера. Соседи не сахарные, перетопчутся.

Кричите, что сейчас, 31 декабря вы принесли ей новогоднюю ёлочку и хотите встретить НГ. Как встретишь - так и проведёшь. У вас амнезия, сегодня 31 декабря и всё! Удивлённо спрашивайте, почему она до сих пор не нарезала оливье и где мандарины?!
Удачная 24 января 2021
Подписалась на тему, добавила в избранные, разослала подругам.
Очень веселые комментарии ))
Пульт от линолеума 24 января 2021
вот чтоб мужик про отмазки спрашивал?!

Никогда не поверю!!!

У подружки ухажер уже был спален в пух и прах и все равно стоял и блеял, ну, зай, ну,зай, ну, ты такая особенная.
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Скажите коронавирус был)
Тогда, она даже дверь не откроет. Кому такое счастье надо?
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, я сегодня добрая)
Ищите араукарию, не меньше 1 метра высотой. Ведро с веником это банально и пошло. Ищите араукарию, добывайте дождик и пар новогодних шариков. Соорудить икэбану и гордой походкой шагать к девушке. Ломитесь в дверь вот прямщас. Громко орите о своей неземной любви и жажде лицезреть её светлый облик, обещайте покрыть поцелуями тапочку 38 размера. Соседи не сахарные, перетопчутся.

Кричите, что сейчас, 31 декабря вы принесли ей новогоднюю ёлочку и хотите встретить НГ. Как встретишь - так и проведёшь. У вас амнезия, сегодня 31 декабря и всё! Удивлённо спрашивайте, почему она до сих пор не нарезала оливье и где мандарины?!
Полицию вызовет и санитаров
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, я сегодня добрая)
Ищите араукарию, не меньше 1 метра высотой. Ведро с веником это банально и пошло. Ищите араукарию, добывайте дождик и пар новогодних шариков. Соорудить икэбану и гордой походкой шагать к девушке. Ломитесь в дверь вот прямщас. Громко орите о своей неземной любви и жажде лицезреть её светлый облик, обещайте покрыть поцелуями тапочку 38 размера. Соседи не сахарные, перетопчутся.

Кричите, что сейчас, 31 декабря вы принесли ей новогоднюю ёлочку и хотите встретить НГ. Как встретишь - так и проведёшь. У вас амнезия, сегодня 31 декабря и всё! Удивлённо спрашивайте, почему она до сих пор не нарезала оливье и где мандарины?!
Фигура мечты 24 января 2021
Носил бабушке пирожки через лес и горы.
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, я сегодня добрая)
Ищите араукарию, не меньше 1 метра высотой. Ведро с веником это банально и пошло. Ищите араукарию, добывайте дождик и пар новогодних шариков. Соорудить икэбану и гордой походкой шагать к девушке. Ломитесь в дверь вот прямщас. Громко орите о своей неземной любви и жажде лицезреть её светлый облик, обещайте покрыть поцелуями тапочку 38 размера. Соседи не сахарные, перетопчутся.

Кричите, что сейчас, 31 декабря вы принесли ей новогоднюю ёлочку и хотите встретить НГ. Как встретишь - так и проведёшь. У вас амнезия, сегодня 31 декабря и всё! Удивлённо спрашивайте, почему она до сих пор не нарезала оливье и где мандарины?!
вы журналист? отлично пишите, какой слог
автор Аноним НаВсеГда 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Подписалась на тему, добавила в избранные, разослала подругам.
Очень веселые комментарии ))
И в соцсеточки закиньте, может кто с ночными цветами на Мате Залке будет
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Полицию вызовет и санитаров
Пока наша полиция доедет - автор разжалобит девушку голодными глазами и сказками Карпатских лесов. Санитарам сунет 400 грн ’на мороженое’ и скажет - ’ну мужики ну того, поругались с моей, бывает’
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Подписалась на тему, добавила в избранные, разослала подругам.
Очень веселые комментарии ))
...скоро и до девушки автора рассылка дойдет, встретит подготовившись
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляBiped
Конечно и безусловно.

Только непродолжительное время.
А потом они взрослеют и умнеют ещё больше и все...у плохих мальчиков не остаётся никаких шансов.
Может, я не правильно выразилась. ’’Плохие’’, я подразумеваю собирательный образ, не стандартно мыслящие, которым на месте не сидится, авантюристы...
Нифига_ни_ни 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
вы журналист? отлично пишите, какой слог
Я художник))
В прямом смысле слова, обычно рисую, но иногда тянет поболтать.
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Носил бабушке пирожки через лес и горы.
И Серый волк его сьел?
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
И Серый волк его сьел?
бабушке требовался постельный режим
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
И в соцсеточки закиньте, может кто с ночными цветами на Мате Залке будет
И кактусом
к.Буланова 24 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я художник))
В прямом смысле слова, обычно рисую, но иногда тянет поболтать.
сразу видно творческую личность
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
И Серый волк его сьел?
Понадкусывал))
Удачная 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
...скоро и до девушки автора рассылка дойдет, встретит подготовившись
Все девушки, к кому вернутся их пропадуны в скором времени, предупреждены)))
Ни один пропадун не пройдет!
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
бабушке требовался постельный режим
Хорошо, хоть не тюремный
Слава Українi 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Понадкусывал))
Подавился))
Слава Українi 24 января 2021
Кактусом