Аноним НаВсеГда• 24 января 2021

Девочки, посоветуйте как быть пропадуну

девочки, а посоветуйте как оригинально найтись, если пришлось пропасть (ну правд пришлось)? Сказать, что ждал конца локдауна и потому теперь хочу ее пригласить?
Только давай без нравоучений как вы любите
Какие аргументы ваши парни приводили?
А_я_ЛОЖУ!• 24 января 2021
Ответ дляКнопкотык
А вы серьезно? Или тролите?
Так хоть на расскажите чего пропали то?
Жена не пускала

viter33• 24 января 2021
Захворів на корону
Поганий був стан,
Боявся заразити
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Моего два года не было, приехал с ведром роз, люблю- нимагу, был дурак, слеза в глазах, потом снова приехал с другим ведром роз, приняла
Ого.а где он был два года ? Женился ,родил ребенка ,развелся?
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
плюсую за мамку
и пускай еще мамка записку напишет -мол так и так, это я виновата, сынулю не пускала, дата, подпись
100% вариант
Отсутствовал по семейным обстоятельствам .2 года
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Живет за 500км, иногда пропадает) но снова розы, подарки, встречи, все как впервые.
Пропадает в каком смысле ?не приезжает,не звонит ,или вы к нему приезжаете он дверь не открывает ?
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А у меня чел нашёлся через 25 лет
Честно
Тогда меня бросил
А сейчас из другой страны строчит - развёлся там, и намекает
Смешно, у меня куча детей- не от него)
Пусть деньги шлёт
{СоJIнТсЕ}• 24 января 2021
Надо просто перестать быть бабой. Вам это уже много раз говорили.
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
...от венеролога
От жены-венеролога
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Вот уже полгода как я не решался тебе позвонить. Сегодня решился. Позздравь меня как сможешь.
С чем поздравить ?подзатыльник можете получить в качестве поздравления

Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляКнопус
Причина исчезновения: хотел побыть наедине с собой и понять насколько мои чувства сильны/серьезны, или мне непривычно состояние, когда я не принадлежу себе, такое впервые, не знал, что с этим делать, хотел сбежать от любви, но вот уже окончательно понял, что больше не могу

Меньше текста
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Смотри чтобы из рая не изгнали с розой в одном месте
Или с ведром в одном месте .или с ведрами даже
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
’’Умные и хорошие девочки любят’’ плохих мальчиков.
А хорошие мальчики плохих девочек?
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
то в другом смысле было им сказано), решил исправить меня (я написала ’оденет’), проигнорировав мой совет не лезть ночью к женщинам, типа обесценил. типичный абьюзер
Нарциссический абьюзивный пропадун
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляВредняжка
Эх вы, слабаки.))
Автор, начинайте с наезда. Мод все узнал о тебе. Было сложно, много думал, но готов простить. Так и быть. На тему ’что такое узнал’ многозначительно молчать или обижаться и просить не бередить раны.
Я все понял .....
Молчи ,ничего не говори ...
Ты все знаешь сама
Ляляляля
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2021
Скажите, что болели, не звонили, чтоб не навязывать свои проблемы.А теперь здоров и хотите ее видеть.
Майор Медуза• 24 января 2021
Ответ дляБрынза
С понедельника должен открыться Эпицентр с его цветочным отделом. Он же допоздна работает. Потерпите)
Так ему сейчас охота .не может ждать
Трусиковед• 24 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Скажите, что моряк очень дальнего плаванья
Космонавт.
Брынза• 24 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Так ему сейчас охота .не может ждать
В случае классического пропадуна один день ожидания не имеет значения). Отшлифует к моменту покупки цветов выбранную версию своего исчезновения)
Брынза• 24 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Космонавт.
Кстати, да. Во всей литературе о путешествиях по разным галактикам космонавты возвращаются, когда на Земле уже новая эпоха.

Автор, рассмотрите отличную версию!

Вездевлазиющая• 24 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
И?Как у Вас сложилось?
Пупс• 24 января 2021
Ответ дляАнонимба
Скажите,что 15 суток сидели
в коме)
Рву и мечу• 24 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вы извините, но бабы-дуры. Я сама женщина таких посылаю нах и навсегда
Интимная• 24 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Самое правдивое будет. Полез в драку защитить человека.
Вот так с обмана начинаются чьи то отношения.
Да какие там отношения... Ахнуть он ее хочет, не более.
Слава Українi• 24 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Полярник, и его сьел белый медведь
Закусенец• 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Полярник, и его сьел белый медведь
Даже если его съел медведь, у него, все равно, есть два выхода
Слава Українi• 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
и глазок прикрыть, чуть полицию не вызвала а если бы соседи увидели? ходили бы ржали. И как-то же в тамбур проник, везет идиотам
И на вашего кавалера, который в магазин выходил , не нарвался
Рву и мечу• 24 января 2021
Ответ дляviter33
Захворів на корону
Поганий був стан,
Боявся заразити
Поэтому отсохли временно руки и язык позвонить и написать, ага 😂
Слава Українi• 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
....менты приехали бы, цирк был. Так и вижу заголовки в инете ’Подполковник ВСУ, задержан при попутке проникновения в чужую квартиру и расписывании двери мелом. Вандал или медвежатник?’
Герой-любовник
Слава Українi• 24 января 2021
Ответ дляМанка Я
А потом выкакал в целости и сохранности.
Выплюнул, он же с кактусом был
Из Хацапетовки• 24 января 2021
Ответ дляАнонимба
Скажите,что 15 суток сидели
ога моряк дальнего плавания