24 января 2021

Быть или не быть? ботинки

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 141
109 (77.3%) Ооо...нееет!
32 (22.7%) Прикольные
Тантрический кекс 24 января 2021
если с образом каки-то .... надо уметь носить леоперд
Быстровочка 24 января 2021
Лучше уж такие
Я супер-пупер 24 января 2021
Давно я такого колхозища не видела
все по ГОСТу! 24 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Лучше уж такие
О, эти круты,если уметь их носить!
Быстровочка 24 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Давно я такого колхозища не видела
33% нравится такие
Ламзак_сдутый 24 января 2021
Эх, вы нашли где спросить(( Тут же ускачи и паедки только популярны.
Вы вообще обращали внимание, во что и как одеты люди на улице в основной своей массе? Вот и здесь такой же примерно срез общества))
Платья Всем 24 января 2021
Мода циклична, может к такой модели опять вернётся . Если не дорого, берите, а по сути - каблук неактуален.
КрытыхРынков 24 января 2021
А есть такие не леопардовые?
Где нашли, сама модель мне нравится. Главное чтобы удобные были.
Царь-Матушка 24 января 2021
Если у вас это примерно 20 пара, то можете брать как акцентные. А если почти единственные на каждый день, то точно не стоит)))