все по ГОСТу!• 2 часа назад
Что с человеком, когда он желает смерти другому?
Речь о муже. В один момент он стал говорить якобы в шутку когда ты сдохнешь, если тебя прибьет в прилете мне достанутся твои сбережения. До этого это был адекватный мужчина, уважаемый человек на работе, с меня пылинки сдувал, заботился. Вчера выставил в сети видео как кормит птиц на улице, так смешно стало. Ну добрейшей души человек, который дома желает смерти)))
Подозреваю психические нарушения или заболевания
Скромняшка• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
У него бронь. Ему нечего за мобилизацию париться, еще и с правом выезда. В отпуск ездили, короче ну грех жаловаться
Автор, а что Вы хотите?
Біле пальто• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так я в чем виновата? Нет финансов, пусть идет на 3 работы. Я на себя зарабатываю еще и откладываю, и у него все получится, было бы желание
Вы не виноваты, вы заложник ситуации...
все по ГОСТу!
• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
А вы с ним зачем живете ?
Скорее он со мной. Я живу у себя свою жизнь.
Біле пальто• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не хватает значит этого. Колбасит его сильно.
Скромняшка• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
А он Вам зачем? Зачем жить с человеком как соседи и который ’шутит’ про Вашу смерть?
Котогосподиня• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
К другим людям тоже агрессия есть. Просто он им в лицо не говорит, иначе в бубен получит. Ему все не так и все плохие
Тогда причина в нём. Может что то с психикой
все по ГОСТу!
• 1 час назад
Ответ дляБаба_Воля
Ухылянты, что ещё от них ожидать...
После фронта с головой еще хуже
ДолькиКабана• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так в чому проблема, якщо ви така незалежна жінка-не живіть з ним
все по ГОСТу!
• 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня
Да да. Женщин ненавидит, все меркантильные ляди, с его слов. И хотят пристроить вареник, передаю дословно
Булькаю• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
И вас такой муж устраивает ?
все по ГОСТу!
• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Он и так уже остается ночевать на работе. Понимает что я ему не рада дома
Булькаю• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Откуда у него бронь , если он безденежный ? А если есть работа с бронью - то куда деньги уходят ?
Очередная трольная тема ?
все по ГОСТу!
• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Очередная трольная тема ?
25.000 военный в тылу. Это огромные деньги?
Скромняшка• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем с ним живёте?
Булькаю• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если он не платит аренду ( т е у вас живет ) , то хотя бы не иждивенец
Булькаю• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
По привычке)
Значит вас все устраивает
И его пожелания смерти в ваш адрес тоже
У вас идиллия
И его пожелания смерти в ваш адрес тоже
У вас идиллия
все по ГОСТу!
• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Платит. Иначе бы уже давно нагнала
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляСкромняшка
Автор, а что Вы хотите?
Автор не может понять, что за херь...происходит у мужем.
Скромняшка• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
Все она понимает.
все по ГОСТу!
• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
Да. Раньше руки целовал, а теперь желает плохого
Біле пальто• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Смысл в том, что сейчас мужчины оказались в зоне риска. Бронь могут и забрать...это не бронь это отсрочка. А женщинам повезло..и поэтому его колбасит.
все по ГОСТу!
• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
И это повод проклинать и своих и чужих?
Баба_Воля• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
После фронта с головой еще хуже
Просто смотрю, что большинство оставшихся на гражданке какие-то дебилы. Не все. Но уродов прям реально много, бросается в глаза...
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляСкромняшка
Все она понимает.
Я долго не понимала. И к бабкам ходила.
Біле пальто• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
И это повод проклинать и своих и чужих?
Они не видят себя со стороны(.
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Вы ему тыкаете его фин несостоятельность, насколько я поняла. Зачем то. Тли дивите или расходитесь. Вы его презираете, он вам ненавидит. Ох и жизнь
Біле пальто• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
И это повод проклинать и своих и чужих?
Ему плохо, хочет чтобы не только ему, что за несправедливость.