Ждун с Нибиру• 24 января 2021

Жить молодой паре отдельно или с родителями?

Встречаемся 3,5 года с парнем. Хочет перейти на новый уровень и попробовать жить вместе. Но снимать квартиру не хочет, потому что, по его мнению, это деньги на ветер и лучше вкладывать в свое. Поэтому говорит, чтобы я переехала к нему (он живет с мамой вдвоем). Предлагает жить у него, пока не соберем на свою квартиру.
Булку Дай• 24 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Нет и нет. Даже законных жён мамы дрессируют аж бегом.
А новый уровень это вам доверят стирку носков?)
Есть и невестки дрессирующие свекровь, так что мы ещё не знаем кому больше боятся автору или её будущей свекрови.

Корсет_на_шурупах• 24 января 2021
И что он берет ипотеку или это так пустая болтовня про вкладывание в свое? И свое это его и ваше общее? А то вы кажется не женаты для общего , на сколько же лет вам с маменькой его жить?
Не соглашайтесь ни в коем случае это никогда не будет комфортно
Божий одуванчик• 24 января 2021
Еще не имея мужа. заиметь свекровь? И это не ’пробовать друг друга в быту’ - это двойной тест-драйв Вас. Тк он дома, а Вас будут проверять и он и его маман. НЕТ!
Я не против гражданских браков. НО поживите годик на съеме вдвоем. притритесь. Со свекровью (если характер ок), еще можно худо-бедно рискнуть жить в роли невестки, после росписи. но нет так
Olya Androsenko• 24 января 2021
Отдельно это 💯
Мамзелькин• 24 января 2021
Если и переезжать к родителям, то только к вашим! Иначе вы обречены на разрыв
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2021
а чё за 3.5 не собрал?
oljia• 24 января 2021
Что вы там накопите в 20 лет ?)))Ни профессии , ни образования, ни опыта ещё. Он ещё и студент,наверное.

Нафиг оно вам надо это все в таком возрасте ? Встречайтесь с подружками , гуляете, занимайтесь спортом, учитесь, больше отдыхайте и радуйтесь жизни. Это время ухаживаний, букетов, дискотек, поездок на концерты в другой город и проч . А не вот это все унылое ’сидим у моей мамы в доме, экономно варим борщ , никуда не ходим, бо ж надо копить на квартиру.

Скажите ему ’давай начнем копить пока каждый себе, продолжать встречаться, а через годик посмотрим какими темпами мы движемся в мечте’)))

Серьезно. Мужчин , которые живут с мамой и не могут даже снять квартиру в вашей жизни может быть ещё очень много )))) а 20 лет уже не будет никогда )Нахрен оно надо то совместное проживание в таких условиях ещё .
Умный хвост• 24 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Если вы придумываете за меня, то кто вам лекарь?
Три раза вам ответила. И вы три раза написали, что ответ не поняли)) разбирайтесь в себе
Первая леди колхоза• 24 января 2021
нет.
каждая семья должна жить отдельно.
иначе Вы будете третим лишним в уже существующей семье (мама+сын)

Статус Ква• 24 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну мама получит халявную домработницу, мальчик- секс и борщ. Вам что? Гордое звание ’тест-драйв’ на минималке?
++ Моя подруга так жила с родителями парня, выслушивала в свой адрес что она проститутка и порядочные без брака не приходят в чужой дом, посл е ей было сказано чтобы она сделала ремонт за свой счет раз живет у них, пр пр.. парень МОЛЧАЛ.
автор Ждун с Нибиру • 24 января 2021
Ответ дляoljia

Ну 5 лет бегать туда-сюда тоже не вариант.
oljia• 25 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Куда бегать? Пусть ухаживает за вами, встречайтесь себе. Замуж вас все равно не зовут, чего суетится.
Люда Людоедова• 25 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Не, не, я такого не писала, так что не придумывайте..ни разу вы не ответили. В себе разбирайтесь лучше
prostofros• 25 января 2021
Ответ дляДа будет так
А до того як Маша стала невісткою, ваш син приводив її у хату на пару місяців пожити для тесту ’на побут’. Попередніх дівчат?
Маша була перша і єдина дівчина мого сина.Жити почали разом після 4місяців відносин.Прожили 5 місяців і узаконили відносини.Потім жили ще майже два роки. Ніяких тестів на прибирання,варіння борщу,прання і тому подібного не було. Я прийняла її ,як свою дочку. Ми могли разом піти в перукарню або зустрітись випадково по дорозі додому і піти не додому до плити,а забігти у кафешку і просидіти там пів вечора, аж поки не наговоримось,бо вдома,мабуть, часу не вистачало. Син іноді говорив,що не розуміє,хто мені рідна дитина він чи Маша
prostofros• 25 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а чё за 3.5 не собрал?
А что он мог собрать? Девушка где-то писала,что им по 20лет.
Не буду• 26 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Читайте ’Кайдашеву симью’
Библия совместного проживания)))
благодарю вас!давно слышала но ваш пост сподвиг и я читаю,супер!