Из Кукуева я• 24 января 2021

Нравятся ли вам волосы на мужчине (грудь, живот, плечи, спина)?

Или прям «фу»?
Результат:
вже голосів: 114
64 (56.14%) Нравится
50 (43.86%) Нет, ужасно,люблю гладкое тело
Щепотка_совести• 24 января 2021
Только не на спине и ягодицах.
Как увидела на спине сразу отвращение
автор Из Кукуева я • 24 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А разве для Вас имеет значение мнение посторонних людей? У каждого свои предпочтения.
Мне интересно обсудить. Не с мужем же обсуждать эту тему?
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так вас и руки бесят волосатые, получается? Ого).
Не могу сказать, что бесят, если это посторонние руки - ну бывает, кучерявый родился, штош :)
Но у меня с таким мужчиной ничего не получилось бы, вот такая отталкивающая деталь. Мой идеал - гладкие загорелые мальчики с пляжей Малибу )))
автор Из Кукуева я • 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Какой сериал классный был! Идеальные тела!
ЛюблюДевчонок• 24 января 2021
Для меня мужчина без волос на груди антисекс. Подросток просто какой-то
Вечно недо...• 24 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Плечи, шея сзади, спина клочками? Подмышки волосатые. При этом на руках маникюр и сам он ничего.
Ну это же волосы, а не грязь. У женщин тоже волосы растут, только излишняя женская растительность говорит о гормональных проблемах, а у мужчин- наоборот, значит, много тестостерона, а безволосость говорит о слабой половой конституции.
В гости звали?• 24 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да ну. Не представляю даже. Секси, думаете?
Нет, это выше написали, что нравится)
Ща как дам• 24 января 2021
У меня муж очень волосатый..ну вот прям очень..и спина в том числе..меня устраивает КАЖДЫЙ ВОЛОС на его теле
Неваляшкина• 24 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Хоть одна умная нашлась
Кружите меня,кружите• 24 января 2021
Нравится умеренная волосатость.
Такого ответа нет
Инфотуфелька• 24 января 2021
На груди и животе ок! И обязательно тёмные, светлые - фу!
Усатая полосатая• 24 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
умеренно грудь и живот, а спина и плечи -нет. А если еще и под мышками волосы, то вообще
под мышками ?те .мышки .которые в норку за сыром бегают?
Малявка-козявка• 24 января 2021
У моего растительности мало, я с ним долго,поэтому другой вариант не представляю. Но волосатость точно не была бы критерием при выборе мужчины. При остальных плюсах я бы приняла это.
Блондинка в Законе• 24 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Дядя Жора• 24 января 2021
Нравится везде, кроме спины и плечей
Цветочница• 24 января 2021
Я волосатых не люблю и везет, что в жизни только неволосатые попададись. У мужа ноги волосатые, руки умеренно, грудь и вот мало волос, щетина нормальной густоты, подмышки бреет, а любовник вообще практически без волос - ноги волосатые, руки тоже, грудь-спина вообще лысо-голо, живот дорожка только, подмышки не бреет.
очки_ннадо• 24 января 2021
Ответ дляЩа как дам
А его Ваша волосатость тоже устраивает? Или себе приходится всё вычищать?
Цветочница• 24 января 2021
...У мужа ноги волосатые, руки умеренно, грудь и ЖИвот* мало волос...
Ща как дам• 24 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
А где я писала, что у меня повышенная волосатость?
Роза завяла• 24 января 2021
Умеренная волосатость. Спина фу, грудь если не сильно.
автор Из Кукуева я • 24 января 2021
Блин, хотела фото сзади показать . Удалил уже).
НаливайКа• 24 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А Вы поищите)
Волосы везде - круть, тестостэрон же
Волшебная палочка• 24 января 2021
оооо, это моя тема! Балдею от красивой щетины и красивой линии подбородка. это прямо все, готова, уносите. У мужа такое. Не брился в ноль уже лет 10, не позволяю. И чем больше заростает, тем больше меня кроет.
И везде шерстяной покров красив у тестостероновых мужчин, везде. Это же практически коты с шерстью! И такие не тюти обычно, это тоже плюс.
Блестящие побритые мальчики-зайчики, это пустое место для меня. Альфа-самцыыы качают
Ируся-пуся• 24 января 2021
я люблю гладеньких, не волосатых. для меня эта волосня бррр
Настя-60ba• 28 января 2021
Да, у моего мужчины, с которым сейчас сплю, особенно возбуждают волосы на руках