Жена сына• 24 января 2021

Блог с нуля.Рискнули бы?

Хочу поучаствовать в гиве,обещают приход от 100000 аудитории.Цена вопроса 1000$.Решились бы вложить такую сумму без опыта в блогерстве?
Под пытками• 24 января 2021
Нет
Бюст Березуцкого• 24 января 2021
Так страница готова к приходу такого количества подписчиков? Какая тема блога?
Менее Более• 24 января 2021
Нет, лучше в рекламу
Домовенок Кузя• 24 января 2021
Нет.
ОдинРазНадетое• 24 января 2021
Зря деньги потратите ,в гивах можно учавствовать от 300 тисяч+,убьете акаунт и 70 процентов отпишеться, почему не делать нормальную рекламу акаунта не понимаю
Королева красоты• 24 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А что значит « убьете» аккаунт, вот не раз слышала такое понятие, а что оно означает, чёт не до конца понимаю????
автор Жена сына • 24 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
И мне интересно
Mikura• 24 января 2021
А что вы планируете с этими людьми дальше делать?
Они ’холодные’.
Не говоря уже о том, что вам вообще могут организаторы нагнать ботов за такие дурные деньги
Honore de Balzam• 24 января 2021
А блог уже есть? Ввалите 1000, а потом окажется, что это не ваше, будет обидно.
Королева красоты• 24 января 2021
Это не «люда сГолливуда» свой гив устраивает, она обычно такие приходы подписчиков обещает
Mikura• 24 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Означает, что на вас будут подписаны куча народа настоящего и нет, которые не лайкают, не комментируют, не видят сториз.
А инста так устроена, что показывает ваши посты порционно. Сначала вашим подписчикам, небольшой кучке, если они норм. реагируют, то большему числу и даже потом тем, кто не подписан.
Холодная аудитория не будет реагировать. Инста решает, что вы делаете какую-то неинтересную фигню, раз даже собственным подписчикам не интересны.
И перестаёт показывать вас вообще.
Готово.
Вы в вакууме.
Хоть обкричитесь, но охватов не будет.
автор Жена сына • 24 января 2021
Ответ дляMikura
И перестаёт показывать вас вообще.
Готово.
Вы в вакууме.
Хоть обкричитесь, но охватов не будет.
Спасибо за развёрнутый ответ
Mikura• 24 января 2021
Плюс, набрав гивами кого попало, вы лишаете себя возможности нормально продвигаться официальным таргетом.
Технически конечно вам никто не запретит, но это после гивов превратится в слив денег.
Вот почему.
ИГ начнёт показывать вашу рекламу людям похожим на ваших подписчиков, т.е. тоже не заинтересованным людям.
Лучше расти медленно, но качественно
Аноним Советчик• 24 января 2021
Ответ дляMikura
И перестаёт показывать вас вообще.
Готово.
Вы в вакууме.
Хоть обкричитесь, но охватов не будет.
как же скучно я живу!
вообще такого не знала

думаю скоро актуальность блогов пойдет на спад...
Молчалка• 24 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
как же скучно я живу!
вообще такого не знала

не пойдет. не ве используют ьакого рода накрутки.
Королева красоты• 24 января 2021
Ответ дляMikura
И перестаёт показывать вас вообще.
Готово.
Вы в вакууме.
Хоть обкричитесь, но охватов не будет.
Благодарю за пояснение👍🏻
Не гоню• 24 января 2021
отпишится 60% точно.