24 января 2021

как думаете почему одним женщинам так везет в личном, а другим нет?

вот смотрю я на пары и убеждаюсь что ни внешность ни ум, ни харизма ничего не решает, а банальное везение...есть одна пара знакомых-он успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный, она обычная как пять копеек, ни красоты ни талантов. метр с кепкой, сидит дома уже лет 15...ведет тупой инстаграм с надписями-как же я люблю "путишествия", "путишествия" это развитие.." "путишествуйте"я счастлива", "самое главное это семья" и т.д. банальные лозунги с ошибкаии в каждом слове ... поехали с ними в отдыхать когда то, так она меня так задолбала за два дня своими тупими разговорами- "как же я люблю рыбку, я хочу рыбку, ням-ням"...это треш..я не знаю как он ее выдерживает..ладно бы красавица а так ни рыба ни мясо...и куча у меня подруг красивые умные девушки-женщины, а встречаются всегда с какими то дибилами- то руку поднимает на них, то живут за их счет, то некрасивые, бедные, гулящие...вт почему так, никогда не думали? мне кажется дело в какой то энергетике..может эта глупышка уверена что достойна всего самого лучшего, а те кто действительно достоин с комплексами
показать весь текст
автор Почемучечка 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже не могу понять почему так. Был ’друг’, высокий с нормальной внешностью и фигурой, без вредных привычек, с грамотной речью, зарабатывал нормально, но ко мне симпатии ноль. Хоть я тоже высокая, вроде и симпатичная по мнению мужчин, а выбрал себе гнома с ростом около 160, карьеристку, очень властную, так ещё и старше на 7 лет.
ну так раз она карьеристка значит толковая баба, не вижу тут противоречий. успех всегда привлекает . я описала вообще противоположный пример
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
ну так раз она карьеристка значит толковая баба, не вижу тут противоречий. успех всегда привлекает . я описала вообще противоположный пример
Автор, у него на стороне может быть баб вагон и его законная вполне устраивает. И тыл прикрыт и живет так как хочется. Не стройте иллюзий по поводу чужой идеальности.
Ку ка ку ка ку 24 января 2021
Ответ дляОсторожная
Я верю в Судьбу. В жизни крайне редко удается найти сразу нужного человека. Да еще чтоб была близость душ, интересов, друзей. Вот и выбирают-либо деньги, либо удобство.
Судьбу мы сами делаем. Вы правы, чтобы найти нужного человека, нужно искать и не всегда везёт его найти. Поэтому вместо поисков нужного человека мы выбираем, что НАМ удобно. Это выбор, а значит мы сами выбираем свой путь.
Трынди-брынди 24 января 2021
Ответ дляДомашка
Уверена на все 100% ваша знакомая о вас только хорошо говорит, и не важно с ошибками или нет, а в вас говорит зависть.
Пьяная вишня 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
а мне кажется энергетика вцелом важна. вот есть красивые умные девушки но они вечно в депрессии, в комплексах, в плохом настроении, их легко обидеть, сбить с них настрой. а есть дурнушки но прут как танк
Полно девушек в депрессии и комплексах, тоже удачно замужних
Кудряшка Сью 24 января 2021
Потому что у этой серой мышки больше мозгов и умения сделать мужа счастливым, чем у ’типа успешных-красивых’.
Honore de Balzam 24 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В реале не знаю ни одной пары, в которой бы он ’успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный’, а она ’ням-ням, путишествия’.
А я знаю. Годам к 40-50 многих успешных бизнесменов накрывает, и они меняют старых жён на ’ням-ням, путишествия’. Зато сиськи упругие ))))
автор Почемучечка 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Автор, у него на стороне может быть баб вагон и его законная вполне устраивает. И тыл прикрыт и живет так как хочется. Не стройте иллюзий по поводу чужой идеальности.
ну любовницы есть почти у всех, я как раз на этот счет не строю иллюзий. но ведь тоже важно что муж хороший. а то есть и муж дерьмо и еще и любовница
Вредняжка 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Судьбу мы сами делаем. Вы правы, чтобы найти нужного человека, нужно искать и не всегда везёт его найти. Поэтому вместо поисков нужного человека мы выбираем, что НАМ удобно. Это выбор, а значит мы сами выбираем свой путь.
Ну тогда Ванга не могла бы предсказывать будущее, не так ли? Но она очень точно все предсказывала наигодв вперёд. Так что судьба есть
Тарабарщина 24 января 2021
Чужа сім‘я, темний ліс!
Знаю дві «ідеальних сім‘ї» на людях, а що там насправді....повірити не могла!?
неДоЖиру 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
возможно она дома отупела но это путишествие мено тоже вводит в ступор
Вы как знакомые моих родителей. Все считают какой мой папа классный мужик, маме всю жизнь завидуют и не скрывают. А мы в ахуэ, ведь папаша наш сущее чмо. Он для людей вокруг супер классный, щедрый, добрый. А дома это оборотень. Оно бухает, деньгами вообще никогда не помог, все мама сама, даже когда я в больницу попала это чмо сказало денег не дам, ты для меня сдохла (,ребенку своему).
А для всех вокруг он прынц илеальный
ЖивунаБагамах 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
так я не про замуж вцелом, замуж все выходят. а именно про то что кому то овно попадаетсч а кому то отличный муж и дом полная чаша хотя сама она ни бум-бум
Я таку знаю. Чоловік олігарх відомий, вона молоденька і дуже красива
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Судьбу мы сами делаем. Вы правы, чтобы найти нужного человека, нужно искать и не всегда везёт его найти. Поэтому вместо поисков нужного человека мы выбираем, что НАМ удобно. Это выбор, а значит мы сами выбираем свой путь.
Значит и болезни мы сами выбираем, трагедии, войны? Все то что меняет нашу жизнь кардинально?
Вредняжка 24 января 2021
На годы вперёд*
Оцененная 24 января 2021
Она позитивная, а у вас столько раздражения чувствуется.
Ms. Похвала 24 января 2021
Всё дело в силе киски
Мастер Пис 24 января 2021
почему кто то лугко находит работу, легко находит источники заработка, а кто то батрачит на одной работе за копейки?
Так и в личном, кто то может, кто то нет
автор Почемучечка 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А я знаю. Годам к 40-50 многих успешных бизнесменов накрывает, и они меняют старых жён на ’ням-ням, путишествия’. Зато сиськи упругие ))))
тут не тот случай . там не на что глянуть . как раз такие пары я еще могу понять когда старый пердун и красота молодая рядом, но это...
Пьяная вишня 24 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А вы тогда как считаете ?
Интересно, а женскую энергетику как-то можно развить ?
Я считаю, что если она и есть, то развить ее никак не возможно - это врождённое.
Но я вообще не верю в энергетику. Считаю, что все зависит только от стечения обстоятельств. В общем-то, от них зависит не только личная жизнь, но и всё остальное.
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вы как знакомые моих родителей. Все считают какой мой папа классный мужик, маме всю жизнь завидуют и не скрывают. А мы в ахуэ, ведь папаша наш сущее чмо. Он для людей вокруг супер классный, щедрый, добрый. А дома это оборотень. Оно бухает, деньгами вообще никогда не помог, все мама сама, даже когда я в больницу попала это чмо сказало денег не дам, ты для меня сдохла (,ребенку своему).
А для всех вокруг он прынц илеальный
Вы абсолютно правы. Про моего отца тоже говорили идеальный муж. На самом деле алкоголик и тиран. Но на людях, выбрит, наглажен и как огурчик.
Honore de Balzam 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
тут не тот случай . там не на что глянуть . как раз такие пары я еще могу понять когда старый пердун и красота молодая рядом, но это...
Возможно, там скрытые таланты у девушки, такие, которые в инста не продемонстрируешь ;)
Бюст Березуцкого 24 января 2021
У меня так. Муж загляденье, а я совсем проста. Зато весёлая, интересная, без тараканов, к жизни отношусь легко и во всём вижу поводы для радости.
Перемелица 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
так я не про замуж вцелом, замуж все выходят. а именно про то что кому то овно попадаетсч а кому то отличный муж и дом полная чаша хотя сама она ни бум-бум
Поговорки ведь не даром придумали , например : По Сеньке шапка .
автор Почемучечка 24 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Чужа сім‘я, темний ліс!
Знаю дві «ідеальних сім‘ї» на людях, а що там насправді....повірити не могла!?
ну для меня как раз эта семья не идеальная...я не понимаю эту пару и что он в ней нашел
Мама Карло 24 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Маму выбрал
У меня муж на 10 лет младше, вот скорее он мне папа, чем я ему мама..
ТаЕщеОптимистка 24 января 2021
Та вы ж не знаете какой там муж) вы думаете, если он на такой женился и с такой живёт, то он там образец интеллекта, эрудиции и высокой духовности?)
Даже тут на советчице есть женщины, которые вроде как обеспеченные, но с явными психологическими проблемами, глупые. Одна, которая сумки выставляет вечно, матерится как алкаш, вторая рассказывает что муж кабанов стреляет. Я бы не стала жить с человеком, который ради развлечения убивает животных. Это ж уровень развития животного. А ей ниче, нормально. В основном ’який їхав, таку здибав’
Ку ка ку ка ку 24 января 2021
Ответ дляВредняжка
Ну тогда Ванга не могла бы предсказывать будущее, не так ли? Но она очень точно все предсказывала наигодв вперёд. Так что судьба есть
Что предсказывала????? Вы ЛИЧНО были у нее и она вам говорила?
Простите, нет ЕДИНОГО будущего. Оно многогранное, если уж на то пошло. Многое, очень многое зависит от нас самих. От нас не зависит только природа, стихии)здесь мы безвластны.
Перемелица 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
а мне кажется энергетика вцелом важна. вот есть красивые умные девушки но они вечно в депрессии, в комплексах, в плохом настроении, их легко обидеть, сбить с них настрой. а есть дурнушки но прут как танк
Так дурнушки - это только лишь в ваших глазах. А для того , кто ее выбрал - совсем не такая картина
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
ну для меня как раз эта семья не идеальная...я не понимаю эту пару и что он в ней нашел
Так вам и не надо понимать.))
Оч@ров@Шк@ 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я думаю, что не бывает все в одном флаконе. И то что мужчина вам кажется идеальным не до конца правда. Вы многого не знаете и то что женщина дурочка-не истина. Может у него член 5 см, страдает в быту ОКР и дикий зануда. Может это ему дико повезло.
Що таке ОКР просвятіть.