Почемучечка• 24 января 2021

как думаете почему одним женщинам так везет в личном, а другим нет?

вот смотрю я на пары и убеждаюсь что ни внешность ни ум, ни харизма ничего не решает, а банальное везение...есть одна пара знакомых-он успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный, она обычная как пять копеек, ни красоты ни талантов. метр с кепкой, сидит дома уже лет 15...ведет тупой инстаграм с надписями-как же я люблю "путишествия", "путишествия" это развитие.." "путишествуйте"я счастлива", "самое главное это семья" и т.д. банальные лозунги с ошибкаии в каждом слове ... поехали с ними в отдыхать когда то, так она меня так задолбала за два дня своими тупими разговорами- "как же я люблю рыбку, я хочу рыбку, ням-ням"...это треш..я не знаю как он ее выдерживает..ладно бы красавица а так ни рыба ни мясо...и куча у меня подруг красивые умные девушки-женщины, а встречаются всегда с какими то дибилами- то руку поднимает на них, то живут за их счет, то некрасивые, бедные, гулящие...вт почему так, никогда не думали? мне кажется дело в какой то энергетике..может эта глупышка уверена что достойна всего самого лучшего, а те кто действительно достоин с комплексами
автор Почемучечка • 24 января 2021
Ответ дляМастер Пис
почему кто то лугко находит работу, легко находит источники заработка, а кто то батрачит на одной работе за копейки?
Так и в личном, кто то может, кто то нет
ну вот в работе я как раз не видела таких противоречий-в основном все глупые и работают где попало за копейки, если связей нет. а все кто с головой хоть потихоньку но продвигаются

Вредняжка• 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что предсказывала????? Вы ЛИЧНО были у нее и она вам говорила?
Простите, нет ЕДИНОГО будущего. Оно многогранное, если уж на то пошло. Многое, очень многое зависит от нас самих. От нас не зависит только природа, стихии)здесь мы безвластны.
Смотрела документальный фильм, ооочень много предсказала. И да, на многие годы вперёд. Гитлеру в том числе. Про Вольфа Мессинга ещё посмотрите и почитайте, он даже даты предсказывал. Как? Если судьбы нет?)))
Шмоточницаца• 24 января 2021
нет везения)
есть внутреннее состояние , и его развить в себе под силу каждой.
Начать надо с маленького шага - осознания , что ты заслуживаешь получить всё, что хочешь
Многие с этим ощущением идут в жизнь в детства ( тут кому больше повезло с родителями).
Кому не повезло - работаем над собой и получаем от жизни всё, что хотим.
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не только это.Вы не выбираете родителей, не выбираете здоровье при рождении, вы не выбираете таланты, вы не выбираете старт, вы не выбираете место рождения. А это 50% успеха в будущем. Выбор это иллюзия.
Ms. Похвала• 24 января 2021
Недавно смотрела ’ЛіжникTV’
’Увесь світ на потці тримається,пуцкою підпертий’

Кто закарпатский диалект понимает,тот поймёт о чем речь.
Так оно и есть.Если у пары классный секс и мужчина физически и эмоционально высвобождается во время этого,он о любовнице даже и не будет задумываться.Его не будет интересовать,вытерла ли жена пыль с подоконника.
Мужики становятся раздражительными,когда в постели плохо.
Пьяная вишня• 24 января 2021
Ответ дляВредняжка
Есть судьба, конечно же.
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Що таке ОКР просвятіть.
Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) — это заболевание, вызывающее навязчивые мысли, которое могут привести к компульсивным действиям. Если компульсивное поведение занимает не менее одного часа в день или ухудшает качество жизни, возможно, у вас обсессивно-компульсивное расстройство.
Пополняю_Карму• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А я знаю. Годам к 40-50 многих успешных бизнесменов накрывает, и они меняют старых жён на ’ням-ням, путишествия’. Зато сиськи упругие ))))
И я знаю успешных, которые ушли от ровесниц к молодухам с упругими сиськами. Но только эти НЖ совсем не ням-ням.
psiholog 1976• 24 января 2021
Это, так называемая ’Несправедливость’, потому происходит, что одни женщины знают, как правильно вести себя с мужчинами, а другие - нет. И последних, к моему великому сожалению, большинство. И я подробно расписываю это все в своей брошюре (с примерами и инструкциями к применению)...

Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Вертер, это очень интересно! (с)

Но может вы нам вкратце поведаете, как это - правильно вести себя с мужчинами? Особенно с учётом того, что все мужчины разные :)
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
А как правильно вести себя мужчинам с женщинами, там тоже подробно расписано?
Ку ка ку ка ку• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Значит и болезни мы сами выбираем, трагедии, войны? Все то что меняет нашу жизнь кардинально?
Вам легче спихнуть это на судьбу??? Болезни, войны? Вы серьезно? Почему мы болеем- открываете по медицине книгу и читаете весь механизм нашего организма.
А то мне уже страшно от ваших мыслей- я толстая....мда...это судьба...и сидишь такая вся и грешишь на судьбу.
Война...это судьба...а то, что все человечество всегда воевало, не потому что это судьба, а банальное завоевание большей территории. По вашей логике, если бы все так думали, то и практически войн не было- сдались бы, это же судьба такая...
Бла бла бла• 24 января 2021
Ответ дляМама Карло
У меня муж на 10 лет младше, вот скорее он мне папа, чем я ему мама..
Так может у него такая мама и была - инфантильная.
Пьяная вишня• 24 января 2021
В целом, если говорить проще, то кому-то просто везёт встретить хорошего человека, а кому-то нет. Нет тут ничего заумного, ИМХО, чтобы в себе копаться и ярлыки на себя навешивать. Потому что в жизни далеко не всё зависит от нас и от наших желаний и действий. А ещё и от желаний и действий других людей и стечения огромного количества различных обстоятельств.
Вредняжка• 24 января 2021
И ещё пример Ленорман - предсказала Наполеону поражение, он выслал ее из Франции, так был зол, но она оказалась права. Предсказала декабристам, что их повесят. А они сказали, что в России нет смертной казни, посмеялись. Она ответила, что для них сделают. И их повесили. Ага, нет судьбы, расскажите )
Мишка-шалунишка• 24 января 2021
Карма может
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зачем что то спихивать, если все это абсолютно понятно,доступно и логично? Вам хочется думать что вы всесильны и вам подвластно все, да ради Бога. Может у вас мания величия?
из желе я• 24 января 2021
Я не красавица, но вышла замуж легко, в 19 лет. До этого уже было несколько предложений, даже просто от знакомых мужчин, с которыми училась/работала. Муж хороший, красивый, отличный отец, зарабатывает хорошо. Двоюродный брат мужа в любви клялся, писал, звонил, говорил что бросай его.Я мужу говорила, а он не верил все. Потом уехал в другую страну и мы перестали общаться, а раньше он у нас дома бывал каждую неделю=, под разными предлогами.
Мне он говорил, что полюбил меня за характер. Я такая, женщина-ураган. Всегда все в лицо говорю, не умею врать. Муж меня побаивается, когда чем-то завинил.
Ку ка ку ка ку• 24 января 2021
Ответ дляВредняжка
Вы можете верить хоть в гномиков, это ваше право.
Я верю в то, что СУДЬБУ МЫ делаем САМИ. У нас ВСЕГДА есть выбор!
Удачи вам

Мама Карло• 24 января 2021
Ответ дляБла бла бла
В ваших фантазиях о незнакомых людях, возможно
Вредняжка• 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удачи вам
Я вам привела примеры, известные всему миру ) Удачи
Ку ка ку ка ку• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
О боги!!!!! У вас логично что???? Что человек заболел гриппом это судьба???? Вы серьезно???!
Тогда наш диалог на этом закончен)
Соня-сонятко• 24 января 2021
А почему вы решили что достойность определяется образованностью и внешней красотой?
Вредняжка• 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удачи вам
Ну так вы объяснить это можете? Вот просто интересно ))
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удачи вам
Особенно у людей с детьми инвалидами, или людей с диагнозом онко или у людей выросших в трущобах Мумбаи, или у моей подруги которая на днях потеряла ребенка. Им расскажите про выбор. Если бы все было так просто, ничего вы мадам не решаете. )) Вы можете решить в каком платье на работу пойдете завтра и какой помадой губы накрасить. Но жизнь может изменить все в один момент.
_MadonnA_• 24 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Карма
Плюс
автор Почемучечка • 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
так мы как раз таки и говорим про тех женщин что сделали для себя все возможное- и фигуру отточили и внешность и ума набрались, выросли в соц статусе, но не везет им.. у меня таких примеров масса. две самые красивые однокласницы-в 35 одни и никогда не были замужем, самые красивые однокурсницы с вуза- одни или в 35 разведенки с прицепами и бывшие подлецы последние..
Ку ка ку ка ку• 24 января 2021
Ответ дляВредняжка
Я знаю их) благодарю)
Но я не придерживаюсь того факта, что нужно мирится с тем, что если к примеру, вы одиноки, или не складывается карьера, и прочее и утверждать что это судьба. У вас всегда есть выбор. Но почему то людям лучше согласиться и плакаться и чинить все на судьбу...
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тогда наш диалог на этом закончен)
Я о судьбе вообще не сказала ни слова. Вы меня с кем то путаете. Я обсуждаю вашу теорию выбора.
Контрольница• 24 января 2021
Своё счастье вы делаете сами! Атмосферу у себя дома , отношения мужа к вам и детей - это ваша заслуга ! Поэтому и получается , что у одних все ок , а другие умницы- красавицы ждут уже готовое .