24 января 2021

как думаете почему одним женщинам так везет в личном, а другим нет?

вот смотрю я на пары и убеждаюсь что ни внешность ни ум, ни харизма ничего не решает, а банальное везение...есть одна пара знакомых-он успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный, она обычная как пять копеек, ни красоты ни талантов. метр с кепкой, сидит дома уже лет 15...ведет тупой инстаграм с надписями-как же я люблю "путишествия", "путишествия" это развитие.." "путишествуйте"я счастлива", "самое главное это семья" и т.д. банальные лозунги с ошибкаии в каждом слове ... поехали с ними в отдыхать когда то, так она меня так задолбала за два дня своими тупими разговорами- "как же я люблю рыбку, я хочу рыбку, ням-ням"...это треш..я не знаю как он ее выдерживает..ладно бы красавица а так ни рыба ни мясо...и куча у меня подруг красивые умные девушки-женщины, а встречаются всегда с какими то дибилами- то руку поднимает на них, то живут за их счет, то некрасивые, бедные, гулящие...вт почему так, никогда не думали? мне кажется дело в какой то энергетике..может эта глупышка уверена что достойна всего самого лучшего, а те кто действительно достоин с комплексами
показать весь текст
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляМастер Пис
что из себя представляет такого партнера и получает. Вот и все.
никакой закономерности нет. Я не знаю откуда у вас такие теории и чем они подтверждены?
автор Почемучечка 24 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Секс
не смешите. когол сейчас сексом удивишь...тем более я уверена что и в сексе она такая же унылая как и в жизни
Фрося_Бурлакова 24 января 2021
Я думаю, эта женщина легкая и ненапряжная. Ему с ней комфортно, она умеет ему угодить.
Мужик чувствует себя рядом с ней самым лучшим, умным, достойным и любимым. Это дорогого стоит. И вообще не зависит от внешности или эрудированности.
рукиЖимолости 24 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вопрос не мне., Но отвечу. Можно. Вы же сами ее подавляете завистью к другим, спорами, ссорами, плохим настроением, депрессиями и т.д.
Стоит стать пох@исткой и энергия вернётся. Замечали же , что вокруг таких люди вьются?
Ну я пох¥истка, вокруг меня люди вьются.
И что?
Личного счастья не было и нет.
Уже много лет мне, так что шансы уменьшаются.
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляПоторописька
А вас есть какие-либо достоинства, кроме роста? Внешность - это все, что делает человека человеком
У меня сын высокий и красивый, еще со школьных времен девочки толпами бегали. Плюс умен, хорошо зарабатывает в свои 24 года ( программист). Выбрал себе обычную девушку. Да, она не модельной внешности, но умная, интеллигентная, добрая. Наверное, точно так же, как и вы, другие говорят, что он в ней нашел.
Ой, главное что бы детям было хорошо. Чем то таким приятным от вашего текста повеяло, весной.))
Мастер Пис 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
никакой закономерности нет. Я не знаю откуда у вас такие теории и чем они подтверждены?
а у вас какие теории? повезло - не повезло?
Ку ка ку ка ку 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Это вам так легче думать, потому что вы тешите себя иллюзиями-что бы не случилось я все решу и сделаю правильный выбор. А это не так.)) А я абсолютный реалист и пережила очень много страшных трагедий которые никогда не выбирала.
О боги! Это вы сами придумали? Вы читаете, то, что хотите прочитать.
Ваши трагедии вы не выбирали это факт, но и не судьба. Никто не хочет иметь и переживать трагедии. Но все валить на какую то судьбу..... Заболел человек и не помогло лечение, это не означает, что это судьба такая. Разбился человек на машине или его сбила машина, это не судьба, а череда последствий другого человека из за которого погиб другой человек.
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляМастер Пис
а у вас какие теории? повезло - не повезло?
Это очень длинный разговор, я не вижу в нем смысла сейчас. Наверное и везение процентов на 30.
рукиЖимолости 24 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Потому что у этой серой мышки больше мозгов и умения сделать мужа счастливым, чем у ’типа успешных-красивых’.
Да, она, скорее всего закрывает на глаза на мелкие недостатки мужа, как, например, любовниц/у.
Но всё равно, он живёт с женой, к любовнице не уходит, значит, жена лучшая.
Мастер Пис 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Это очень длинный разговор, я не вижу в нем смысла сейчас. Наверное и везение процентов на 30.
согласна, что с вами вести диалог нет смысла.
Фрося_Бурлакова 24 января 2021
Кстати, некоторые яркие эрудированные женщины мужика подавляют. С ними надо выдерживать конкуренцию. А с серой мышкой, которая тебе в рот смотрит восхищенно, он супер-пупер!
Не буду 24 января 2021
есть настолько специфичные люди, что им очень тяжело найти пару. потому что ,как правило, людей сильно заморачивающихся мало.
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
О боги! Это вы сами придумали? Вы читаете, то, что хотите прочитать.
Ваши трагедии вы не выбирали это факт, но и не судьба. Никто не хочет иметь и переживать трагедии. Но все валить на какую то судьбу..... Заболел человек и не помогло лечение, это не означает, что это судьба такая. Разбился человек на машине или его сбила машина, это не судьба, а череда последствий другого человека из за которого погиб другой человек.
Еще раз- я ни слова не написала о судьбе. Вам сколько раз продублировать? Но это не выбор. И вы сами это подтверждаете.
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляМастер Пис
согласна, что с вами вести диалог нет смысла.
Не ведите.
Весенний Марафон 24 января 2021
Человек, который активно ведет инстаграмм, не счастлив, он зависим от чужого мнения, ищет одобрения, зачастую незнакомых людей. Исключение - люди, карьера, которых зависит от инстаграмм. Как показывает практика, там не все так радужно, как это выглядит на фото.
А вы, автор, прекратите завидовать, живите своей жизнью, добивайтесь своих целей.
Кудряшка Сью 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да, она, скорее всего закрывает на глаза на мелкие недостатки мужа, как, например, любовниц/у.
Но всё равно, он живёт с женой, к любовнице не уходит, значит, жена лучшая.
Принять тот факт, что не все мужчины шляются сложно тем, у кого рога люстру цепляют. Вот удачно сложился брак, неа, сразу находятся ’жалельщицы’- в стиле, а у него любовница, характер мерзкий и он деспот-жлоб.
Он нормальный, она счастливая- так тоже бывает.
Дую ветер 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже не могу понять почему так. Был ’друг’, высокий с нормальной внешностью и фигурой, без вредных привычек, с грамотной речью, зарабатывал нормально, но ко мне симпатии ноль. Хоть я тоже высокая, вроде и симпатичная по мнению мужчин, а выбрал себе гнома с ростом около 160, карьеристку, очень властную, так ещё и старше на 7 лет.
другу чуйка его не подвела, вовремя спрыгнул))))))))
Дуняша 24 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В реале не знаю ни одной пары, в которой бы он ’успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный’, а она ’ням-ням, путишествия’.
Я знаю И не одну знаю, но это пары, которые сложились еще в школьном возрасте. Она - образно говоря красивая, он - умный и хваткий. Правда, у таких ресурсных мужчин всегда есть тщательно маскируемая любовница, вот она и хваткая, и красивая, и не ’ням-ням’.
Дую ветер 24 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Маму выбрал
Не факт. Выбрал женщину, которая запала в душу. Но не особо умные всегда уверены, что если мужчина выбирает в жены себе женщину старше, то это обязательно ’маму выбрал’, иной вариант в силу развития просто не посещает
Дую ветер 24 января 2021
Ответ дляЗамыленная
А вы нравитесь абсолютно всем мужчинам без исключения? Причём настолько, что все хотят на вас жениться
судя по всему один, и тот сбежал)))
Дую ветер 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Судьбу мы сами делаем. Вы правы, чтобы найти нужного человека, нужно искать и не всегда везёт его найти. Поэтому вместо поисков нужного человека мы выбираем, что НАМ удобно. Это выбор, а значит мы сами выбираем свой путь.
+1. Как одна мадам говорит, ’Ну и что что гуляет, что поколачивает? зато ж*па в тепле и не надо думать за что купить хлеба, чем оплатить коммуналку’
Летала_НаМетле 24 января 2021
Ответ дляПоторописька
А вас есть какие-либо достоинства, кроме роста? Внешность - это все, что делает человека человеком
У меня сын высокий и красивый, еще со школьных времен девочки толпами бегали. Плюс умен, хорошо зарабатывает в свои 24 года ( программист). Выбрал себе обычную девушку. Да, она не модельной внешности, но умная, интеллигентная, добрая. Наверное, точно так же, как и вы, другие говорят, что он в ней нашел.
Тоже есть достоинства - отзывчивая, всегда помогу по мере своих возможностей, не конфликтная,, не глупая, есть хорошая работа, могу разговаривать почти на любую тему.
Дую ветер 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
ну для меня как раз эта семья не идеальная...я не понимаю эту пару и что он в ней нашел
А зачем вам понимать?
Слухи-руки не распускаю 24 января 2021
Как по мне то это достаточно глупый вопрос . Что значит везет- не везет ??? Мы сами строим свою жизнь и выбираем быть нам счастливыми или нет . Муж бизнесмен она глупая и как же ей повезло !!!! А Вы не думали что тот мужчина счастлив с ней ? Многие красавицы несчастливы при том что у них шикарные фигуры и они умные , но что им мешает все изменить ??? Вывод - не в везении дело , а в том строить свои отношения нужно на комфорте ! Бьет не терпите , изменяет не терпите , пьет боритесь , а не поможет бегите !!! Занимайтесь саморазвитием и не следите за чужими жизнями ( это я образно всем девушкам ) !
Дую ветер 24 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Недавно смотрела ’ЛіжникTV’
’Увесь світ на потці тримається,пуцкою підпертий’

Кто закарпатский диалект понимает,тот поймёт о чем речь.
Так оно и есть.Если у пары классный секс и мужчина физически и эмоционально высвобождается во время этого,он о любовнице даже и не будет задумываться.Его не будет интересовать,вытерла ли жена пыль с подоконника.
Мужики становятся раздражительными,когда в постели плохо.
тоже часто смотрю для поднятия настроения))))) только там диалект не закарпатский
рукиЖимолости 24 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Принять тот факт, что не все мужчины шляются сложно тем, у кого рога люстру цепляют. Вот удачно сложился брак, неа, сразу находятся ’жалельщицы’- в стиле, а у него любовница, характер мерзкий и он деспот-жлоб.
Он нормальный, она счастливая- так тоже бывает.
Принять факт, что не все мужчины шляются несложно.
И даже просто.
Но жизнь доказывает обратное.
Не надо так агрессивно реагировать.
Мы здесь просто общаемся, а не пытаемся доказать друг другу, что мы умнее других.
Ку ка ку ка ку 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Еще раз- я ни слова не написала о судьбе. Вам сколько раз продублировать? Но это не выбор. И вы сами это подтверждаете.
А вы читать умеете? Мой ответ первый где идёт о выборе? И от каком выборе?
Кудряшка Сью 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Принять факт, что не все мужчины шляются несложно.
И даже просто.
Но жизнь доказывает обратное.
Не надо так агрессивно реагировать.
Мы здесь просто общаемся, а не пытаемся доказать друг другу, что мы умнее других.
Это не я ищу в удачном браке черные пятна, а автор. Клеит жена успешного мужа кораблики или занимается астрофизикой- личное дело их семьи.

Рассуждения посторонней завистницы в стиле- как он такой Буся женился на такой серой мыше это лютая неприкрытая зависть.
Я Главная 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже не могу понять почему так. Был ’друг’, высокий с нормальной внешностью и фигурой, без вредных привычек, с грамотной речью, зарабатывал нормально, но ко мне симпатии ноль. Хоть я тоже высокая, вроде и симпатичная по мнению мужчин, а выбрал себе гнома с ростом около 160, карьеристку, очень властную, так ещё и старше на 7 лет.
И я таких случаев знаю много.
Считаю, что многие не договаривают, что обладают ’дополнительными знаниями ’.
Во всяком случае я знаю минимум 4 семьи , где приворот сработал .
неДоЖиру 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ну я пох¥истка, вокруг меня люди вьются.
И что?
Личного счастья не было и нет.
Уже много лет мне, так что шансы уменьшаются.
Значит слишком пох..истка. Имелось ввиду не к людям, а к их счастью и достатку.