24 января 2021

как думаете почему одним женщинам так везет в личном, а другим нет?

вот смотрю я на пары и убеждаюсь что ни внешность ни ум, ни харизма ничего не решает, а банальное везение...есть одна пара знакомых-он успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный, она обычная как пять копеек, ни красоты ни талантов. метр с кепкой, сидит дома уже лет 15...ведет тупой инстаграм с надписями-как же я люблю "путишествия", "путишествия" это развитие.." "путишествуйте"я счастлива", "самое главное это семья" и т.д. банальные лозунги с ошибкаии в каждом слове ... поехали с ними в отдыхать когда то, так она меня так задолбала за два дня своими тупими разговорами- "как же я люблю рыбку, я хочу рыбку, ням-ням"...это треш..я не знаю как он ее выдерживает..ладно бы красавица а так ни рыба ни мясо...и куча у меня подруг красивые умные девушки-женщины, а встречаются всегда с какими то дибилами- то руку поднимает на них, то живут за их счет, то некрасивые, бедные, гулящие...вт почему так, никогда не думали? мне кажется дело в какой то энергетике..может эта глупышка уверена что достойна всего самого лучшего, а те кто действительно достоин с комплексами
Гордая_птичка 24 января 2021
Карма
Замыленная 24 января 2021
Нет никакого везения в личном
Дама_с_караваем 24 января 2021
Есть судьба, хотя многие в это не верят.
Невидимка 24 января 2021
Надо менять, если что-то не устраивает. В моей жизни я видела счастливыми тех, кто прощался, разрывал отношения и искал новое счастье. Я думаю что и те кого бросили ценить и стараться будут лучше.
Пополняю_Карму 24 января 2021
В реале не знаю ни одной пары, в которой бы он ’успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный’, а она ’ням-ням, путишествия’.
Воздух в банке 24 января 2021
Дело не в везении. Дело в отношении женщины к мужчине.
Элька-Карамелька 24 января 2021
Не зацикливаться. Я замечаю, что те, кто даже замуж не хотел, легко встречают мужа и как-то всё просто и всё у них хорошо. А вот те, кто реально зацикливается, кто ставит в голове какие-то рамки(выйти замуж до 25)вот у тех всё туго.
автор Почемучечка 24 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В реале не знаю ни одной пары, в которой бы он ’успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный’, а она ’ням-ням, путишествия’.
возможно она дома отупела но это путишествие мено тоже вводит в ступор
ЯблокоРаздора 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
возможно она дома отупела но это путишествие мено тоже вводит в ступор
У вас тоже куча ошибок
автор Почемучечка 24 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не зацикливаться. Я замечаю, что те, кто даже замуж не хотел, легко встречают мужа и как-то всё просто и всё у них хорошо. А вот те, кто реально зацикливается, кто ставит в голове какие-то рамки(выйти замуж до 25)вот у тех всё туго.
так я не про замуж вцелом, замуж все выходят. а именно про то что кому то овно попадаетсч а кому то отличный муж и дом полная чаша хотя сама она ни бум-бум
Honore de Balzam 24 января 2021
Я думаю, что везение не при чём. Важно умение находить компромисс, приспосабливаться. Если люди удобны друг другу, то получается крепкая семья, одна и на всю жизнь. Любовь, сексуальная совместимость и т.д. - это, безусловно, важно, но это не константа на десятилетия.
неДоЖиру 24 января 2021
Как тут можно отнестись. Мы все приходим в этом мир с разными возможностями, интеллектом, талантами. Все устраивается соответственно.
Honore de Balzam 24 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Как тут можно отнестись. Мы все приходим в этом мир с разными возможностями, интеллектом, талантами. Все устраивается соответственно.
вы сейчас лишили Золушку шанса заполучить принца :)
Счастье_же_вот_оно 24 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В реале не знаю ни одной пары, в которой бы он ’успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный’, а она ’ням-ням, путишествия’.
Я тоже. Может и автор утрирует. Все красивые знакомые, которые не дуры конченные пристроены хорошо.
Пьяная вишня 24 января 2021
Ольга витчикитчен говорит, что всё дело в женской энергетике - у кого-то она сильная, у кого-то слабая. Но я считаю иначе.
неДоЖиру 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
так я не про замуж вцелом, замуж все выходят. а именно про то что кому то овно попадаетсч а кому то отличный муж и дом полная чаша хотя сама она ни бум-бум
Кто кого выберет. Полно же баб, которые видят что мужик говно, но Люблюнимагу. Потом когда пелена с глаз падает сидят и думают а с хера ли мне это гавно, а Машке прынц.
Осторожная 24 января 2021
Я верю в Судьбу. В жизни крайне редко удается найти сразу нужного человека. Да еще чтоб была близость душ, интересов, друзей. Вот и выбирают-либо деньги, либо удобство.
Летала_НаМетле 24 января 2021
Тоже не могу понять почему так. Был ’друг’, высокий с нормальной внешностью и фигурой, без вредных привычек, с грамотной речью, зарабатывал нормально, но ко мне симпатии ноль. Хоть я тоже высокая, вроде и симпатичная по мнению мужчин, а выбрал себе гнома с ростом около 160, карьеристку, очень властную, так ещё и старше на 7 лет.
Замыленная 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
так я не про замуж вцелом, замуж все выходят. а именно про то что кому то овно попадаетсч а кому то отличный муж и дом полная чаша хотя сама она ни бум-бум
Значит, она ему нравится.
Домашка 24 января 2021
Уверена на все 100% ваша знакомая о вас только хорошо говорит, и не важно с ошибками или нет, а в вас говорит зависть.
Бла бла бла 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже не могу понять почему так. Был ’друг’, высокий с нормальной внешностью и фигурой, без вредных привычек, с грамотной речью, зарабатывал нормально, но ко мне симпатии ноль. Хоть я тоже высокая, вроде и симпатичная по мнению мужчин, а выбрал себе гнома с ростом около 160, карьеристку, очень властную, так ещё и старше на 7 лет.
Маму выбрал
неДоЖиру 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже не могу понять почему так. Был ’друг’, высокий с нормальной внешностью и фигурой, без вредных привычек, с грамотной речью, зарабатывал нормально, но ко мне симпатии ноль. Хоть я тоже высокая, вроде и симпатичная по мнению мужчин, а выбрал себе гнома с ростом около 160, карьеристку, очень властную, так ещё и старше на 7 лет.
И что тут непонятно, вам нравится клубника, а мне яблоки.
автор Почемучечка 24 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ольга витчикитчен говорит, что всё дело в женской энергетике - у кого-то она сильная, у кого-то слабая. Но я считаю иначе.
а мне кажется энергетика вцелом важна. вот есть красивые умные девушки но они вечно в депрессии, в комплексах, в плохом настроении, их легко обидеть, сбить с них настрой. а есть дурнушки но прут как танк
ВундерКИНГ 24 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ольга витчикитчен говорит, что всё дело в женской энергетике - у кого-то она сильная, у кого-то слабая. Но я считаю иначе.
А вы тогда как считаете ?
Интересно, а женскую энергетику как-то можно развить ?
Вредняжка 24 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Дело не в везении. Дело в отношении женщины к мужчине.
А как относится мужчина к женщине все равно?
Замыленная 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже не могу понять почему так. Был ’друг’, высокий с нормальной внешностью и фигурой, без вредных привычек, с грамотной речью, зарабатывал нормально, но ко мне симпатии ноль. Хоть я тоже высокая, вроде и симпатичная по мнению мужчин, а выбрал себе гнома с ростом около 160, карьеристку, очень властную, так ещё и старше на 7 лет.
А вы нравитесь абсолютно всем мужчинам без исключения? Причём настолько, что все хотят на вас жениться
Ку ка ку ка ку 24 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В реале не знаю ни одной пары, в которой бы он ’успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный’, а она ’ням-ням, путишествия’.
с_переулочк­а 24 января 2021
Я думаю, что не бывает все в одном флаконе. И то что мужчина вам кажется идеальным не до конца правда. Вы многого не знаете и то что женщина дурочка-не истина. Может у него член 5 см, страдает в быту ОКР и дикий зануда. Может это ему дико повезло.
неДоЖиру 24 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А вы тогда как считаете ?
Интересно, а женскую энергетику как-то можно развить ?
Вопрос не мне., Но отвечу. Можно. Вы же сами ее подавляете завистью к другим, спорами, ссорами, плохим настроением, депрессиями и т.д.
Стоит стать пох@исткой и энергия вернётся. Замечали же , что вокруг таких люди вьются?
Трынди-брынди 24 января 2021
А с чего вы взяли, что он такой идеальный, мужчина чужой? Вы с ними живёте? Свечку держите? Может он тоже мудак эдакий? Это раз.
Два: отношения- это всегда работа двоих. Значит дама не такая уж и дура, как хочет выглядеть.
Ну и в жизни я таких закономерностей не встречала.