Малинка• 24 января 2021

торт дочка испекла. как?

дочке 13. вчера вот все сама, от начала до конца. по ютуб
пани валевска
очень вкусно
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2021
4есотка• 24 января 2021
Очень аппетитно выглядит. Молодец.
Попадалочка• 24 января 2021
Мне б такую )
66сезон666серия• 24 января 2021

Умничка какая
Отмотала своё• 24 января 2021
Умничка, хозяюшка!!! Представляю как вам приятно!
Крутышка-Пышка• 24 января 2021
Молодец!
Милашка-оторвашка• 24 января 2021
Ссылку дайте, сравним.
Кина_не_будет• 24 января 2021
молодец
Будущий кондитер
gloriya8305• 24 января 2021
Молодец дочка, но это слврщенно нормально
Многие в более раннем возрасте кулинарят
gloriya8305• 24 января 2021
Захотелось вашего тортика.. класс :-)
КрытыхРынков• 24 января 2021
Умничка, я и в 34 такое делать не умею, для меня это из области фантастики
Зажуженная Жужжа• 24 января 2021
Это шикарно!!! Молодчинка! Есть рецепт, ссылка?
Та никада в жизни• 24 января 2021
Похвально 👍
Ашотакова)))• 24 января 2021
Умничка
Alla MMS• 24 января 2021
Хм,почувствуй себя ущербной... дитё 13 лет такая красота!!!! Молодчина конечно!
Мотылек• 24 января 2021
Ну наконец-то пример нормального ребёнка. А то у меня было ощущение, что сейчас до 18 детям масло на хлеб мамы мажут. Я готовила полноценно, с супами и выпечкой лет с 12. В 8-10 самое простое могла сделать.
Смурфетта• 24 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Многие и в более поздем не начинают
Тра Ля Ля• 24 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Многие и в более поздем не начинают
например я )))))
терпеть не могу готовить.
Потому дочке автора
Несу пургу• 24 января 2021
Девочка умничка)
Помню свои печеньки в 10 лет...их но только старший вечно голодный брат)
П.С. Автор, зачем так обрабатывать фото? Оно же теряет настоящий цвет...
Кидстаффовна• 24 января 2021
Молодец!) Автор, если вы ещё скажете, что дочь сама волосы моет и сама в школу собирается, то вы вообще добьете большую половину советчиц
Тамбовский мел• 24 января 2021
А сейас это не модно? Мои девочки начинали печь в 6-7 лет, единственное что от меня требовалось это включить духовку. Мы вообще любим тесто и кухню. Такой релакс - супер!
К@пусто4к@• 24 января 2021
Умничка! А что за рецептик? Выглядит очень аппетитно
Тра Ля Ля• 24 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
автор Малинка • 24 января 2021
Ответ дляК@пусто4к@
пані валевська
https://www.smachno.in.ua/prygotuvannya.php?id=302
Кюветчица• 24 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Мне б такую )
+100)))
автор Малинка • 24 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Смурфик• 24 января 2021
Умничка)
Творю чудеса• 24 января 2021
Повезло с доцей) Надеюсь и моя будет так радовать. Очень круто, умничка!
кнопкодав• 24 января 2021
Автор, дочке респект! Развивайте ее в этом направлении... Одну ложку дёгтя всё-таки брошу- следите за ее фигурой, у меня есть подруга, у нее дочка тоже увлеклась выпечкой, с каждой нашей встречей наблюдаю, что увеличивается не только вес, но и количество прыщей... Вроде и хочется намекнуть, чтобы к диетологу отвела ребенка, а с другой стороны, разве сами не видят...
Аноним с кешбеком• 24 января 2021
Красиво. Умничка мамина;)
Но у меня аппетит не вызывает.