Тут как тут• 24 января 2021
Мечтаю о кроссовках, nike или reebok?
Всю жизнь мечтаю, много чего не будет. Но кроссовки досягаемая мечта хоть и дорого для меня всегда это было, но откоадывать некуда. Нью белансы были, адидасы были, очень давно правда. Хочу купить и быть довольной покупкой, чтоб именно почувствовать счастливее стала когда исполнила свою мечту.
Результат:
вже голосів:
41 (69.49%)
Nike
11 (18.64%)
Reebok
7 (11.86%)
Другие
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ну и ценовая категория разная, при +/- равных характеристиках моделей Найки будут дороже.
Сарафанное радио• 24 января 2021
Автор , и я мечтаю ,но позволить себе не могу ,сейчас без работы и до этого ЗП слёзы ,но очень дорого для меня
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2021
я хочу на весну Кожаные белые кроссовки, но не совсем чтоб спортивные - универсальные.
MacOS-ница• 24 января 2021
Следите за анон сами посредников и это будет абсолютно досягаемая мечта.
Тут как тут
• 24 января 2021
Забыла добавить кнопочку посмотреть результат. Сейчас 14 за найк и 1 за рибок.
MacOS-ница• 24 января 2021
Ответ дляТут как тут
Я не голосовала вообще) потому что голосовать за бренд не вижу смысла.
Что у наука, что у рибока куча моделей разных, как можно так странно голосовать?
Настенные трусы.• 24 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
серьезно?
мечтать о кроссовках
Ну це прекрасно, коли кросівки роблять щасливою.Мене кросівки не зроблять щасливою.Я можу собі їх купити без проблем, вле вони мені не потрібні.Купила скетчерс на роспродажі на 1500 і свою фунецію виконують.
Залетная Я тут• 24 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
в чем прекрасность мечты-кроссовок, да еще и делает счастливой... обувь?
примитивизм на уровне недоразвитости
Наездница• 24 января 2021
Смотрите на инсайтах, рибок очень часто распродажи. Найк дороже, он ближе к Адидас по цене.
Наездница• 24 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
примитивизм на уровне недоразвитости
Оценка и осуждение уровень бабки под подъездом.
Залетная Я тут• 24 января 2021
Ответ дляНаездница
2 примитивизм и стереотипность в суждениях подтянулся
Пописанная парта• 24 января 2021
Яка різниця яка фірма? Головне, щоб подобались... В мене купа Пуми різних моделей, дуже задоволена і якістю і ціною
Борщец• 24 января 2021
Я Рибок ношу, есть и для спорта и для ежедневного ношения. Обожаю их
В продавалке почти всегда есть пролеты оригинал с стоимостью до 1000 грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2021
Главное, чтоб от nike не было разочарования. У меня бм носил, очень разочаровался в качестве. На адидасы перешёл- доволен. О рибок ничего не знаю
Настенные трусы.• 24 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
примитивизм на уровне недоразвитости
В тому що людина може ставати щасливою від дрібниць.Набагато гірше, коли нічого не робить щасливою.Я знаю людину якій на Новий рік бувший чоловік подарував ключі від квартири 170кв в новобудові і щастя не було, ну квартира.
Я тут с краю постою• 24 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
примитивизм на уровне недоразвитости
А Вы считает, что Ваш ответ -это высшая степень развития?
Тут как тут
• 24 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Скетчерс у меня были.
Тут как тут
• 24 января 2021
Я хочу тбьяснить что за пунктик у меня. Я из многодетной семьи и у меня только раз в школе были адидасы. Только кеды, обувь донашивала за старшими сестрами. Вот училась с школе и мечтала что когда вырасту тоже куплю себе белые кроссовки и зимние тоже. Сейчас понимаю что обещала ведь себе. И только лишь поэтому. Спасибо заглянувшим и отписавшимся.