ТихоЯ• 24 января 2021
здесь есть видящие ? почему удачу нужно ждать годами ?
тяжело работаю уже 20 лет, просвета нет
66сезон666серия• 24 января 2021
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
Доставучая• 24 января 2021
что значит тджело работаю? вы занимаетесь нелюбимым делом?? или низкооплачиваемая работа? но если вы любите своё дели то всегда будете развиваться ...
Пыхтелка• 24 января 2021
почему удачу нужно ждать? сто тысяч раз был прав мой тренер, когда говорил ’сгруппируйся и атакуй’, всегда следую этому совету!! вы эти 20 лет жизнь жили или так... на черновик писали?? чего сидим? что ждем? только от вас зависит ваша удача)))
Дедуськина бабуська• 24 января 2021
Потому что вы удачей называете не те вещи. Наделяете важностью, не то что ценно. Взгляды пересмотрите и ничего ждать не придется.
Дедуськина бабуська• 24 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы боксом занимаетесь?
Пыхтелка• 24 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы боксом занимаетесь?
нет, я мастер спорта по теквандо ВТФ
Дедуськина бабуська• 24 января 2021
Ответ дляПыхтелка
нет, я мастер спорта по теквандо ВТФ
Мужчина?
Пыхтелка• 24 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мужчина?
почему мужчина??? очень даже женщина)))
Дедуськина бабуська• 24 января 2021
Ответ дляПыхтелка
почему мужчина??? очень даже женщина)))
Умничка, шо тут скажешь. Сколько лет вам?
ТихоЯ
• 24 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
как это не ценно ? это всего лишь две нижние ступени пирамиды Маслоу
Пыхтелка• 24 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
много)) 41 год!!
ТихоЯ
• 24 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Потому что ее нужно брать здесь и сейчас
оно дорого стоит
Дедуськина бабуська• 24 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Для меня ценностью является каждый прожитый мною день. Я уже не живу ожиданиями удачи, некогда, мне 43.
Доставучая• 24 января 2021
Ответ дляПыхтелка
много)) 41 год!!
это немного ))) возьму и за девиз ваш лозунг )) сгруппируемся и атакуй ))))
ТихоЯ
• 24 января 2021
Ответ для66сезон666серия
я начала.
когда я уже конец увижу ?
Пыхтелка• 24 января 2021
Ответ дляДоставучая
правильно!!! кста очень... и очень помогает!! берите мой девиз на удачу!!
Дедуськина бабуська• 24 января 2021
Ответ дляТихоЯ
я начала.
когда я уже конец увижу ?
Конец чему- жизни, усилиям, работе? Везение это такая относительная вещь. Если вас сравнивать с оленеводом крайнего севера, думаю вам в жизни страшно повезло.)
66сезон666серия• 24 января 2021
Ответ дляТихоЯ
я начала.
когда я уже конец увижу ?
Конец чего? Возможно, Вы 20 лет делаете совсем не то
Сарафанное радио• 24 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Отличные слова! Возьму себе на заметку . У нас сейчам очень тяжелый этап в жизни: вот когда было буквально всё! И не стало в один момент. Плюс еще серьезные проблемы со здоровьем у ребенка. Жизнь атакует со всех фронтов. Почему мы не можем нанести ответный удар, а вместо этого поджимаем плечи и жалуемся? Правда, иногда за свое счастье надо и побороться.
Любовь Калистратовна• 24 января 2021
Вы так воспитаны, что всю жизнь жертвуете собой, своими интересами, ставите себя на 25 место. С таким подходом можно ждать, ждать, ждать... А ’удачливые’ сами себе организовывают эту самую удачу.