Аноним_629• 14 декабря 2013
может, я чего-то не понимаю? как такое можно продавать????
мне в ближайшем будующем предстоят крестины двоих деток, ищу одежку, любуюсь красотой и тут ппадаю на крестильную рубаху ручной работы! да простит меня автор за антирекламу и использование его фото, но это же ужас просто!!!
Дайте подуться• 14 декабря 2013
это из простыни, может людям кушать нечего, время тяжелое
вы не подумали
Резвая лошадка• 14 декабря 2013
это из полотенца кухонного. ну мало ли может кому и надо именно такое.
Аноним_629
• 14 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
вы не подумали
когда время тяжелое, на интернет денег нету...
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2013
не важно что это и из чего,крестильную одежду продавать нельзя.
Дайте подуться• 14 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
ага кушать нету, а в нете сидеть денежка есть..
почему постоянно пишется про интернет, что не может такого раз объявки дают чем же за интернет платят, а может знакомый разместил или человек в интернет кафе бесплатно попросился, да мало ли
Дайте подуться• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
фигня на постном масле, потому что веселее этого ничего нет
им тоже кушать нечего
я бы таким 5грн просто перекинула
Резвая лошадка• 14 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это если она б.у. я так понимаю что это новое на ребенке не было ещё. мне лично как крестной маме было бы стыдно такое покупать крестникам. Автор а цена изделия этого какая?
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
вчера уже было
Рассказница• 14 декабря 2013
Автор, фу-фу-фу Вам, как тут многие говорят. Вот Вам заняться нечем, хлебом не корми, дай только пообсуждать кого-то. А потом спрашивают где берутся бабки у подъездов. Ну какая Вам разница. Не нра, проходите мимо. Я прошла бы мимо и никогда не додумалась выносить это на общий суд.
Аноним_629
• 14 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
конечно капец, но может ставку делали на натуральность ткани?
ну, это хотябы аккуратно пошить надо было, е-мое...
Рассказница• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
Дык возьмите и пошейте.
Аноним_629
• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
Резвая лошадка• 14 декабря 2013
Ответ дляSEVERINA
мне кажется это лен, в таком надо купать ребенка пока маленький
правильно льняное кухонное полотенечко. у меня такие же новенькие от бабушки ещё остались.
Helena_Helena• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
Жесть...)))
Страхованная• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
такое количество игрушек однотипных, варежек. Похоже,что в каком-то ДД сотрудники продают..... или работники приюта,фонда,куда отдают для бедных вещи.
{СоJIнТсЕ}• 14 декабря 2013
Ответ дляРассказница
ну да)) давайте на мамском форуме обсуждать тяжелую экономическую ситуацию в стране)) по моему если тема не нравится, то лучше вам проходить мимо)) я так всегда делаю))