Аноним_629• 14 декабря 2013
может, я чего-то не понимаю? как такое можно продавать????
мне в ближайшем будующем предстоят крестины двоих деток, ищу одежку, любуюсь красотой и тут ппадаю на крестильную рубаху ручной работы! да простит меня автор за антирекламу и использование его фото, но это же ужас просто!!!
Лапка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
когда время тяжелое, на интернет денег нету...
Стремная рубаха, что уж там. Но Ваше ’будуЮщее’ не менее пугает) Будущее, без ю.
Матраскин Брат• 14 декабря 2013
Ответ дляAnna
Девочки, рекомендую, сама здесь заказывала крестнику, очень красивые, просто восхтительные крыжмы и вышиванки вышивают в монастыре
Ох и цены там, явно не монастрыские
Матраскин Брат• 14 декабря 2013
Ответ дляAnna
Крыжма ’Радость моя’ 1200 грн. В НАЛИЧИИ. Без имени, нет возможности - подкладка пришита.
Нетутешня• 14 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
почему постоянно пишется про интернет, что не может такого раз объявки дают чем же за интернет платят, а может знакомый разместил или человек в интернет кафе бесплатно попросился, да мало ли
да бред ..
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
так я ее вчера и показывала, до сих пор не продалась, я переживаю
там все объявления как на подбор
Резвая лошадка• 14 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
очень дорого. не все могут позволить такое купить.
Деловитая• 14 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ох и цены там, явно не монастрыские
крыжма и рубашка 1400 грн.?????? я
Резвая лошадка• 14 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
крыжма и рубашка 1400 грн.?????? я
я сама в шоке как глянула. девушка нашла что посоветовать

Деловитая• 14 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка

нет, ну конечно разница фото вопроса и фото вещей того же предназначения по сссылке из монастыря это небо и земля. Очень красиво, но 1400 грн., как бы и в Киеве не каждый себе позволит...далеко не каждый
Резвая лошадка• 14 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
красивенько но цена ой как кусается
Аноним_629
• 14 декабря 2013
Ответ дляЛапка
аааа, моя учительница русского!!!!!!! извините, больше не буду! запомню! спасибо!
Лапка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
я ж без укора, без наезда)
Ответ дляРезвая лошадка
красивенько но цена ой как кусается
Да дорого, тоже долго решалась,я по индивидуальному заказу делала, кружево не такое широкое, и рубашечка и крыжма и 2 сумочки для волосиков и для свидетельства, все обошлось в 600 грн, я считаю это адекватная стоимость для крестничка , тем более это вещь на хранение и память, а не на передачу потом кому то
Мастер Пис• 15 декабря 2013
Ответ дляНадежда01
фигня на постном масле, потому что веселее этого ничего нет
падсталом. У людей уже крыша едет . Еще бы на помойке порылись и продавали за 25 коп. Хвост от селедки. Позорище.