Аноним• 24 октября 2012

Кто посещал Мастер-класс Греческие ласки, или Искусство поцелуя?

Кто посещал? Или кто слышал? Уж очень интересно,рассказывают ли там что-то новое?)))
Laskava• 27 октября 2012
тоже интересно, видела их рекламу, думала сходить, для общего развития, но не сложилось, поделитесь впечатлениями: стоит сходить или нет?

автор Аноним • 27 октября 2012
видимо никто не был)))
Kitsune16• 01 ноября 2012
Я была на таком мастер-классе от академии искусства любви. Меня подруга потянула туда. Я не пожалела!!! Девочки, это супер! и информация полезная без сомнения! кое чего я даже в своем возрасте и не знала.. да и есть практическая часть... на ’тренажерах’ как они это называли
Скоро пойду к ним на тренинг, уже проплатила его! Жду с нетерпением!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляKitsune16
Ссылочкой не поделитесь?
Kitsune16• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ссылочкой не поделитесь?
http://academiyalove.com/53-iskusstvo-poceluya.htm...
это ссылка на тренинг. там у них много разных программ, которые меня заинтересовали. + я взяла телефон тренера и теперь ее терроризирую
Аноним• 02 ноября 2012
Я была на таком мастер-классе от центра PROДвижение.
В принципе интересно.
Принципиально нового ничего не сказали, но некоторые моменты для себя поняла.
В общем рекомендую.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
В принципе интересно.
В общем рекомендую.
Я тоже видела, что у PROДвижения такие мастер-классы есть, но когда позвонила туда, то мне не ответили кто ведет, что будет. какой-то тренер из Москвы..

автор Аноним • 05 ноября 2012
интересно)) есть скидка на такой мастер класс,вот и думаю сходить
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Где скидку взяли? и мастер-класс в какой фирме ’Академия Искусства любви’ или ’ПРОдвижение’