НуКаНаКа• 24 января 2021
Если полный человек случайно сломал кушетку в салоне красоты - кто виноват?
Хозяин, который не предупредил о том какой вес выдерживает кушетка или клиент, который не рассчитал что может сломать своим весом кушетку?
Ответ дляВыручалка
Кушетку кто сломал? Ваша подружка с весом 120+? Хозяйка сдала вам в аренду целую кушетку? Такую же ей и верните, сломаную забирайте себе
Вы не правы. Это хозяйка виновата ... если ты берешь дешманское оборудование чтоб сорвать бабла на ’ресничко-эпиляциолююбах’, то готовь будь к затратам
или предупреждай учениц и клиентов, что облуживание возможно только до 80 кг
а так - это проблемы хозяйки
Сиреневенькая• 24 января 2021
Ответ дляElani
хозяйка гоорила про ограничения по весу? договор со студенткой есть?
короче такое .... хозяйка виновата, потому что все дешевое и хлипкое
начинайте раскручивать что вы ушиблись.... и вперед компенсацию требовать и ор поднимать
распугайте ей всех учеников и клиентов
+ соцсетях попиарьте, что за отвратное отношение к людям
распугайте ей всех учеников и клиентов
так хозяйка - просто сдает кушетку в аренду. Мастер могла отказаться арендовать такое овно. Но возможно и стоимость этого была соответствующей.
Если бы это был обычный салон, в который записался клиент, то клиент однозначно ничего платить не должен был. И сейчас не должен.
Просто попала подруга автора.
ГендиреХтор• 24 января 2021
Я считаю вина автора. Мастер на глаз не могла определить 140кг, спросить напрямую, так автор в истерику впала бы. Может автор и подумала кг 100 в ней, должнл выдержать якобы. С таким весом должна автор сама предупреждать, расчитано ли на нее оборудование.
Ответ дляСиреневенькая
Просто попала подруга автора.
ну тогда они сами разберуться
мы же знаем какие у них там юрид.ньюансы между собой
Сиреневая цапля• 24 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
страшно представить, что это за вес, из-за которого кушетки ломаются
Но вообще вина не ваша.
А с другой стороны, вы бы нормально восприняли, если бы вам отказали в обслуживании из-за веса? Или предложили обслужить вас на полу?)
Но если вам в вашем весе комфортно...то может и так было бы ок.
Но вообще вина не ваша.
Удалено администрацией...
Ответ дляГендиреХтор
ну я тоже спрашиваю на всякий случай выдержит ли оборудование
правда я в такие треши не хожу и даже если что-то пойдет не так, то и платить ясное дело никто не будет и спрашивать тоже
ГендиреХтор• 24 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чёт ржу
Вы не поверите, я тоже. И пока не квидела вес, была на стороне автора, как клиента. Но бля. .140кг и ищет виноватых.
Пацелуйнитуда• 24 января 2021
Это текущие рабочие издержки, естественно, должен оплатить владелец бизнеса.
Кумушка• 24 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вам повезло, мне нет, что дальше, зачем вы цепляетесь к моему весу, разве тема о весе?
Не проэцируйте на меня свои мысли)
Зачем вы цепляетесь к человеку, который вас не обижал?
Сиреневенькая• 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
и зачем вы эти фото сюда притащили? автор вас об этом просила или разрешала?
Усатая полосатая• 24 января 2021
По закону клиент не должен платить!!
Если подать в суд на салон,то заставят выплатить компенсацию,за то ,что могли нанести вред посетителю не проверив тех.исправность инвентаря перед процедурой, и не озвучив допустимый вес при котором эта кушетка может быть использована!!
Сиреневая цапля• 24 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
А эти фото в свободном доступе на советчице. И сама автор их выложила в сеть.
Сиреневенькая• 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
в этой теме????
Сиреневенькая• 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
а если сейчас админы раскроют ваш аноним и сделают скрины всего что вы здесь напостили?
Сиреневая цапля• 24 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
в этой теме????
А есть правила какие фото куда добавлять?
Сиреневенькая• 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
есть!
Жаль, что вы этого не понимаете, ну это многое говорит о вашем уровне сознания культуры.
Сиреневая цапля• 24 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
А если админы откроют ваш ник? И скрины ваших ответов и тем.
МЕСТО_Встречи• 24 января 2021
Кушетки есть разные. Вес рассчитан на 80,100,120. Однозначно, клиент не виноват. Может в салоне не дорогая кушетка- рассчитана на 80 кг...
Сиреневая цапля• 24 января 2021
Ответ дляElani
но только Вы знаете где искать :)
Я знаю кто автор, потому фото из ее же темы. Она их сама лично тут разместила.
Сиреневенькая• 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Без проблем. Но я не опускаюсь до ваших поступков, поэтому ожидаю такого же отношения к себе.
ГендиреХтор• 24 января 2021
Ответ дляElani
Ну согласитесь, 90% из нас купили бы точно такую же кушетку. Особенно если на вес 140кг она стоила б в 2 раза дороже. Какова вероятность потока клиентов по 140кг?
Сиреневая цапля• 24 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
есть!
Главное что у вас есть уровень сознания.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
есть и более стабильные, потому что у меня вес примерно как у Автора. но проблем с кушетками не было никогда
в моих салонах и клиниках ооборудование такое основательное, а не тринога на тросниковой лозе
Женамужная• 24 января 2021
Ответ дляВыручалка
Шо, опять?
Я думала у меня глюк. Зашла утром - кушетка. Захожу вечером - снова она

Ответ дляГендиреХтор
вероятность велика. потому что на ресницы и эпиляцию не только 16летки ходят ... что логично