НуКаНаКа• 24 января 2021
Если полный человек случайно сломал кушетку в салоне красоты - кто виноват?
Хозяин, который не предупредил о том какой вес выдерживает кушетка или клиент, который не рассчитал что может сломать своим весом кушетку?
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
С какого? Пусть салон думает о том, что его посетители могут быть с любым весом.
Причем там салон? Там нет салона, там помещение с оборудованием, которое сдается в аренду поместово. Или покабинетно.
И посетители платят не салону. Они платят каждый своему мастеру.
Люди, вы совсем не умеете думать?
НуКаНаКа
• 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
А что за пышечка простите, чем интересно она вам не угодила или вы свои фото продвигаете, не пойму?
НуКаНаКа
• 24 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
и зачем вы эти фото сюда притащили? автор вас об этом просила или разрешала?
Так это не мои фото, девушка в своей реальности находится, может это и она сама.
НуКаНаКа
• 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я знаю кто автор, потому фото из ее же темы. Она их сама лично тут разместила.
Вы не можете знать кто автор - тема анонимная. А всё остальное - ваши домыслы.
НуКаНаКа
• 24 января 2021
Ответ дляВыручалка
Вы свой точный вес озвучили?
Меня никто не спрашивало