Айпишница• 24 января 2021
Потолок в работе.затянула зона комфорта
Блин, реально нифига не делаю, все плывет по течению. Учитывая, что это бизнес. Ничего не открываю, ничего не планирую, ноль целей. Быт затянул, началась стирка, уборка, готовка и утром и вечером, днём я конечно на работе часа четыре. Все работает без меня приносит небольшой доход, я как сонная муха.
Спорт бросила, даже новые одежки не покупаю, а мне только 42. Может почитать что?
Айпишница
• 24 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Что за бизнес , ?
Розничная торговля, магазины
Директор Пляжа• 24 января 2021
Ответ дляАйпишница
Розничная торговля, магазины
Может выйти продавцом...устанете и встряхнетесь
Айпишница
• 24 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так я и так выхожу, помогаю девочкам
Директор Пляжа• 24 января 2021
Ответ дляАйпишница
Так я и так выхожу, помогаю девочкам
Может пусть течет, пока натхнення не прийдет.Что себя мучить
Шмоточницаца• 24 января 2021
Така сама херня, правда 1 магазин. Целый день как тюлень, только рыбку кидай. Ничего не хочу. Время закупки товара в я даже смотреть не хочу
Айпишница
• 24 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Надоело, я как тюлень уже. Год такая фигня
Айпишница
• 24 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Поставщики сами все возят, даже напрягаться не нужно
Кокосиха• 24 января 2021
это ковид нас довел, у меня другое и тоже все влом, но не буду бегать денег 0.