Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2021

Mevis, Suzie школьная одежда

Ищу на девочку школьные утеплённые штаны (лосины), смотрю на ТМ Mevis, Suzie.
Какая тм качественнее? Посоветуйте хорошие. Эластичные, комфортные и на вид красивые.
Спасибо.
ВсеЧетко• 24 января 2021
У вас в школе можно ходить в лосинах?
У нас это не приветствуется, как и спортивная одежда. Формы нет, но есть рекомендации по дресс-коду
Ресничный червь• 24 января 2021
Suzie-отличная ТМ, брала сарафаны-неубиваемые, выдерживают многократные стирки и как новые! красивые очень, современные модели
Мэвис тоже есть, блузки, юбка, кардиган. если честно, классом пониже, но тоже вполне ничего.
MacOS-ница• 24 января 2021
Мне нравятся обе ТМ. Сьюзи у нас школьное платье, Мевис - блузки и туника.
На привозе• 24 января 2021
Автор, извините, что вклиниваюсь, но может кто подскажет, как по качеству форма ALBERO? Спасибо.
Блoшка-матрешка• 24 января 2021
Сьюзи и Мевис хорошие производители, у дочери было много вещей, все хорошо носилось и качество приличное.
Блoшка-матрешка• 24 января 2021
Ответ дляНа привозе
Алберо тоже хорошо шьёт, качество хорошее и фасоны актуальные.