Я_поехала• 14 декабря 2013

Продавец неверно описал товар

Купила ребёнку горшочек интерактивный Фишер Прайс. В объявлении было указано, что состояние идеальное и всё работает. Сегодня получила. У горшочка визуально состояние хорошее, ну никак не идеальное. Потом выяснилось, что он не работает, контакт к батарейке заржавел (пружинка), потом муж подсказал мне пилочкой ржавчину спилить, и горшочек заработал. Теперь выяснилось, что одна кнопочка заедает, там где всовывается одна из фигурок. И я не знаю, подлежит ли она ремонту. Если нет, то, конечно же, буду требовать возврата. Только я ещё заплатила 25 грн. за доставку и 17 грн. за наложенный. Справедливо ли мне требовать и эти деньги у продавца, кроме стоимости горшочка, т.к. она неправдиво описала товар?
Аноним_555• 14 декабря 2013
справедливо

Мексиканочка• 14 декабря 2013
Если была наложка,почему вы это все не проверили на почте?Смысл наложки вообще?Продавец будет прав если отклонит ваши претензии.
Утренняя зорька• 14 декабря 2013
вы меня извините .но вы брали наложенным. зачем тогда нужен был наложенный?? вы же видели чт овы брали ? естественно несправедливо требовать денег за пересылка. я с вас ..уею.
Бабка_в_кедах• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
+1000000
Чудо-Рыба-кит• 14 декабря 2013
если продавец согласится вещь вернуть себа, а вам - уплоченные деньги это уже хорошо. Наложенным платежем доставку выберали вы, я правильно понял? Значит, это ваша личная забота. Вы можете вернуть только деньги за саму вещь, и отправить товар назад, видимо, прийдется тоже за свои деньги.
Радуга-дуга• 14 декабря 2013
Автор, ноложенный платеж для того и существует, чтобы обезопасить сделку для Покупателя
получил-проверил -заплатил

Нужно было все проверить на НП!
Аноним_598• 14 декабря 2013
Надо было взять батарейки на почту и там проверять.

автор Я_поехала • 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Оплачивала наложкой, т.к. у неё не было карты привата, пришлось платить так. Да и на почте было, что не пропихнёшся, ещё и ребёнок в коляске спал. Вечно надеешься на порядочность, блин.
Аноним_586• 14 декабря 2013
если у вас был наложеный,почему сразу на месте нельзя было поверить?
Для чего по вашему - автор делается наложка?
18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
согласна, наложкой отправляют , чтоб проверить. и даже если вернет, то 17грн за наложку она не должна возращать, так как наложка это ж ваша прихоть, вы ж могли перевести на карту приват......
Аноним_586• 14 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
на будущее с приват 24 можно переводить деньги на любую карту мира и процент удет дешевле чем наожка
автор Я_поехала • 14 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Цитата:
согласна, наложкой отправляют , чтоб проверить. и даже если вернет, то 17грн за наложку она не должна возращать, так как наложка это ж ваша прихоть, вы ж могли перевести на карту приват......[/cit
ЭТО НЕ МОЯ ПРИХОТЬ БЫЛА, А ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У НЕЁ НЕТ КАРТЫ ПРИВАТА, ПРИШЛОСЬ ТАК СДЕЛАТЬ.