Для драки• 24 января 2021

Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !

Навальный о путинском дворце Смотрели ?
ДА да да• 24 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А думали он панельке живёт? Было б странно.
ага и с нимбом как в ’нашей раше’ у гаишника
Самоучка• 24 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я немного смотрела

Интересно, это правда или постанова в полит. играх?

Там реально целое королевство показали))
Да строят гос.резиденцию (для приёмов иностранных послов; проведения экономических форумов и т.д.) - в Геленджике.
Строят за бабло олигархов (а не за гос.счёт), - но в обмен на предоставление этим олигархам вкусных гос.контрактов на строительство всяких Крымских мостов, мостов через Лену в Якутске или олимпийских объектов в Сочи (т.е. олигархи в проигрыше не остаются).

Потом эту резиденцию передадут государству. Собственностью Путина она не является (и являться не будет).
В частном поместье и не нужны 20 гостевых спален, столовая на 200 человек и т.д.: это просто излишние затраты на содержание всего этого, не нужные ни одному олигарху (даже Путину).

Навальный (вернее, те, кто за ним стоят) - решили хайпануть на этой заезженной теме (этот дворец строится уже 15 лет с 2005, - и обсуждается уже все эти годы) - в попытке устроить в России майдан.
Попытка была вчера. Фальстарт. Майдана не получилось... Но... Сколько можно уже об этом тем создавать ))))

Навальный - пуп земли, что ли?
Прячусь от Всех• 24 января 2021
Капец! Хлмячки все таки все схавали! )))
Ролик длится почти 2 часа. При этом, за 50 миллионов просмотров он набрал всего 17,4 миллиона часов общего времени просмотра. пишу ’всего’, потому что если мы разделим 17,4 миллиона часов на 50 миллионов просмотров, то убедимся, что среднее время просмотра ролика составит порядка 20 минут. Напомню, общая продолжительность видео – 1 час 52 минуты. То есть, средний человек смотрит лишь 18% ролика Навального. Остальное – пропускает мимо. На каждого человека, досмотревшего ролик до конца, приходится 10-20 человек, посмотревших лишь первые 10 минут. Нельзя просто посмотреть 18% ролика и все понять. Это ведь как курс математики – пропустил один урок, а дальше уже ничего не понятно. Поэтому я очень сильно сомневаюсь, что из того 1 миллиона досмотревших до конца, хотя бы 100 000 действительно вникли и проанализировали. Короче говоря, 100 000 человек – этот предельное количество людей, посмотревших полностью и вникших. Из них, я уверенна, много иностранных просмотров (из Украины, особенно), а также просмотров таких как я , которые смотрят лишь бы удивиться очередным бредням берлинского пациента.
Оля_с_киркою• 24 января 2021
Я смотрела видео. Вчера половину. Сегодня продолжила.
Лейтмотив не совсем о дворце - это только верхняя часть айсберга. А о коррупции.
Навальный показал всех близких окружающих Путина. Почти все со школы или с юности. И все воры. В народе раболепие. Все верят батюшке царю.

По поводу Навального. Я не его фанат. И не вижу его президентом России. Да и вряд ли он долго проживет, уже слишком далеко зашел. Немцова убили прям почти на Красной площади и никто не ответил.
Но отдаю должное: фильм сделан отлично. Хорошо нарыли фактов. Логическая связь везде. И речь Навального мне нравится. Не глупый человек. Бесстрашный!
Карусель-весель• 25 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А то не ясно, что не в хруще живет! Прям удивили, что один из самых багатых людей мира живет в дворце
Это все, что вы поняли из этого видео?
Карусель-весель• 25 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Не смотрела. 100 лет оно мне надо, и Навального этого туда же. Задолбала эта политическая хрень, вылезло всё и все в последние годы, на век теперь хватит. Меньше знаешь, крепче спишь.
Позиция страуса. Очень умно
Прячусь от Всех• 25 января 2021
Ответ дляМороженная курица
У Галкина тоже дворец.

Посмотрите хаты наших депутатов и знаменитостей

Зачем надо манипулировать детьми и выгонять их на митинги???
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 25 января 2021
Короче, большинство увидело только то, что там все дорого-богато, а откуда оно берётся - мало кто понял 🤦‍♀️ Даже посмотреть не потрудились
Это поколение безнадёжно 😕
Бритоножка• 25 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Жалоба. Прежде чем других сбродом называть, подумайте, кто вы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ой, скорей всего ему дали некую информацию как кость, что бы притянуть за уши хоть что то. Ведь 2 часа рассказывать что то надо то. А никто же не проверит, такой там диван/ кресло/стул/унитаз/ершик.
Так нашел народ уже, что фото библиотеки это на самом деле библиотека в Праге)
Тра Ля Ля• 25 января 2021
Такая нудотина, чуть не заснула. Типа удивил, будто никто на знает, как жируют у кормушки
Карусель-весель• 25 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот-вот 🤦‍♀️
Бритоножка• 25 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Это поколение безнадёжно 😕
Откуда оно берётся там самого начала поясняется
Прячусь от Всех• 25 января 2021
Ответ дляБритоножка
Думаете меня интересует ваше мнение?
Солнечный день• 25 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Позиция страуса. Очень умно
Да уж лучше страусом, чем овно это шевелить и считаться ’подкованным’ в политических делах, а на самом деле не зная ничего и в лучшем случае сидеть с лапшой на ушах.
Бритоножка• 25 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Думаете меня интересует ваше мнение?
Ваша тоже мало кому интересно, вам же это не помешало
Карусель-весель• 25 января 2021
Ответ дляБритоножка
Но большинство зацепил только интерьер, остальное не осилили 🤦‍♀️
Бритоножка• 25 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
С чего вы это решили?
Я, например, до интерьеров и не досмотрела. В начале речь и не о них идёт.
Карусель-весель• 25 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Конечно, сидеть и молчать в тряпочку гораздо умнее. Хавайте, что дают 🤷‍♀️
ТочноБудет• 25 января 2021
Ці расєянці як здрастє...
Типу той дворєц вчора був побудований. І типу він в нього один... І ніхто раніше його не знімав.
От якби не Навальний, ніхто би не дізнався. А раніше де їхні очі були? Чим думали?

Зайшла по рекомендаціям у Ютубі до однієї рос. блогерки, а там у коментах - чого всі пишуть про Україну, що там пенсії маленькі, в них немає нафти й газу, а в нас (в рф) є, то маємо отримувати більше. Нарешті! Хоч це радує - рахувати навчилися! Чи надовго тих навичок вистачить - невідомо.
А щодо заворушень... мені по фігу. Тобто добре, що там хоч щось відбувається, звичайно. Хай хоч трохи займаються внутрішніми проблемами - то й до нас меньше лізти будуть.
Дзвонила родичка з рф по вайберу, казала про протести, що люди виходять, що вони обурені...
Я добре пам´ятаю, як я їй розповідала подібне 7 років тому, тому відповіла майже її ж словами))) Кажу, ви що, тьоть Валь, печеньок американських об´їлися? Чого на попах рівно не сидиться? У вас стабільність-скрєпи-Путін, Кримваш і полноєправославіє! Чи каструль на голову захотілося?
Тьотя шось обідилися))) пішли вони в с***у, з їхнім обуренням. Я їм не вірю. Царські холопи є царські холопи. Сьогодні протестують, завтра знову будуть рвати дупу за вєлікує расію і відбирати в нас території. Москалям не можна довіряти ні в чому.
Мороженная курица• 25 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
видела там много малышни до 10 лет.их полиция умоляла уйти.
Карусель-весель• 25 января 2021
Ответ дляБритоножка
С чего вы это решили?
Почитайте комменты к этому посту
Солнечный день• 25 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ой, спокойной ночи. Уже так тошно от политики, новоявленных политиков, с 2014 года всплыло и не тонет, золотое время для крыс подпольных настало. Как не читаю ничего, так и живу лучше и спокойнее.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2021
Ответ дляМороженная курица
У Галкина тоже дворец.

Потому что взрослые не ведутся.
Дети Навального, кстати, почему то не поддержали папу.
Прячусь от Всех• 25 января 2021
Ответ дляМороженная курица
’Детский омбудсмен Анна Кузнецова — о задержанных во время несанкционированного митинга несовершеннолетних:
«Сейчас уехали с мамой домой, в Московскую область, самые маленькие задержанные в столице мальчики — 9 и 12 лет. К счастью, они не пострадали, когда толпа митингующих начала движение. Мальчики ждали маму в отделении полиции.
И получаем, по Гребенщикову
’Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть.’
Только это уже не ’их’ дети, а наши. У нас ведь тоже самое!
Мороженная курица• 25 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Потому что взрослые не ведутся.
Там и куча,и все агрессивные-страну спасают
Мороженная курица• 25 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
И получаем, по Гребенщикову
’Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть.’
Вот и потому страшно.что именно детей впутали,типа их не тронут.

Но эти дети в итоге и пострадают от других детей.А виноватым естественно будет Пу
Репетиторша• 25 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне постоянно выпадает в ютубе в рекомендациях. Интересно хоть?
Нет
Карусель-весель• 25 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Спокойной ночи. Спите спокойно, пока у вас воруют из кармана
Прячусь от Всех• 25 января 2021
Ответ дляМороженная курица

Жаль, что некоторым мамашам не было страшно за своих деточек в 14 году у нас! возможно, многие бы живы сейчас были. (