Для драки• 24 января 2021
Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !
Навальный о путинском дворце Смотрели ?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
какую чушь я сейчас прочитала )))
Если не верю в навального - значит я из РФ
кстати, там прапорці предлагали ввести недавно, вот бы вы увидели мой - подавились бы от желчи )))))
Не рвите глотку за чужой кипиш. Вам то вообще украиночке без разницы ещё больше должно быть, спокойней надо быть.
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
опровержение было, но в целом
и я с этим опровержением полностью согласна
туфта полная это расследование
Раз туфта, где доказательства? Это же елементарно? Кроме того Навального посадили ни за что, а тут такой повод, можно подать в суд за клевету. Но, нет тишина, никто из фигурирующих фамилий из видео, а их было не мало, в суд не подает, почему? И интервью не дают, с опровержениями, что их оклеветали, вот доказательства. Все молчат, как в рот воды понабирали. Значит правда.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
по-моему это вы тут захлебываетесь жидкостями организма, уличая адекватных людей, котрые не ведутся на цирк, во всех грехах )))
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
так может и подадут
еще даже недели не прошло
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
А ккк красиво пасьянс с ФИО разложили, всё кодло как на ладони, кто кому кум брат и сват. Хорошая работа грамотная и главное из свободных источников из гугла )
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ для3@йk@
Вот это уровень, это тебе не петушарий
как раз наоборот
уровень ниже плинтуса
не знаю что там у шария. но такие типа расследования - позорище для тех, кто им верит
уровень ниже плинтуса
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
так может и подадут
еще даже недели не прошло
Ето не первое расследование Навального, где звучат эти фамилии. Мало времени было, что бы иск подать?
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
значит не хотят рекламу ему делать
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И это же фсб спокойненько позволило дрону полетать и поснимать?
И на старуху бывает проруха))))
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Они собираются, ботинки одевают и всё такое. Надо обождать.
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
значит не хотят рекламу ему делать
Зато он им делает постоянно отличную рекламу. Значит правда.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну если мозга нет - тогда правда, конечно.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
значит не хотят рекламу ему делать
А наивные полагали, что есть правовое государство. Если чист аки слеза, то докажи
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я понятия не имею, чей это дом, но то что расследование шито белыми нитками - это очевидный факт.
Если все его факты такого же уровня, как разговор рыбака с непонятно какой барышней по телефону (это может быть жена рыбака, секретарша навального, кто угодно), то разве это не очевидно, что туфта полная?
Все поздно оправдываться. Замок существует в реальности, это не вымысел. Сегодня он появился на картах. Так же замок появиля в Википедии. Дело в том, что википедия закрыла разделы о политических лидерах всех стран. Туда размещают только информацию имеющую подтверждения. Замок имеет хозяина юридическое лицо. Замок существует и этого не отрицает даже Путин. Он не подтверждает что замок принадлежит ему. Но тогда вопрос кому? Кто этот горе бизнесмен зарывающий миллиарды долларов в землю?
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А почему я должна не верить Навальному? Исков нет, значит правда.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
этот замок строится 15 лет, пишут что резиденция для приема послов
и по фоткам с дрона там он в процессе
зачем лепить тупые визуализации с потолка взятые? не для того разве, чтобы тупорылое стадо рассердить, которым скажет БУ и они поверят?
и по фоткам с дрона там он в процессе
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Они ещё не получили новую методичку, что замок есть )))
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Верьте конечено, кто ж запретит. Тут дело такое - или есть критическое мышление, или его нет. У вас вариант второй - штош, бывает.
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Видео то полбеды, меня больше интересует, как его вылечили от Новичка
Создатель ’новичка’ дал интервью
Написано
Вопрос
’ Вы знакомы с действием вещества. Какова вероятность выздоровления от такого отравления?
Ответ
- Я в своей 15-летней практике не сталкивался со случаями выздоровления людей, потому что они поражались, как правило, очень большими дозами, заведомо смертельными. И не выживали. И поговорить с ними не было возможности.
Написано
Вопрос
Ответ
Не за Будка• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я примерно так и представляла себе всю структуру,понятно и так ,что правда,но многие догадывались и понимали,но не готовы с этим бороться....эх почему я не оказываюсь в нужное время в нужном месте)))
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А Вы так настырно переубеждаете зачем ? Ну, верит себе человек и верит ?
Без Баяна• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Создатель ’новичка’ дал интервью
Написано
Вопрос
Ответ
Написано
Вопрос
Ответ
Вот и я об этом же!
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
дада, мы все тролли РФ, настоящие украинцы верят навальному
кстати, а что если навальный придет и крым не отдаст? куда глаза прятать будете, одурманеные вы наши?
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
я на зарплате у путена ))))))
омайгад, ну и недалекие же люди, капец
им рассказываешь, почему нельзя в туфту верить, и почему навальный - это вообще не торт - нет жеж, шо в лоб шо по лбу
омайгад, ну и недалекие же люди, капец
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Создатель ’новичка’ дал интервью
Написано
Вопрос
Ответ
Написано
Вопрос
Ответ
Честно-честно ? Травили Новичком ЛЮДЕЙ ? Да, опыты проводили и вот так рассказали ? Ай да балбесы
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
и по фоткам с дрона там он в процессе
Резиденция для приёмов послов? Не слишком ли шикарная? Странно что в 1500км от Москвы собираются принимать послов, которые часто прилетают на день-два.
Марафетчица• 25 января 2021
Я в политике вообще не разбираюсь . Но вот Навальный для меня секси , классный мужик . Красавчик , высокий , глаза голубые , красиво говорит
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Создатель ’новичка’ дал интервью
Написано
Вопрос
Ответ
Написано
Вопрос
Ответ
15 летняя практика отравления людей веществом «которого нет» в какой стране ? Неужто в Рф?
В Гааге открывают шампанское 🍾
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Вообще-то есть резиденция в Сочи у них, и там принимают, даже Яныка там и Лукашенко принимали, так почему не сделать рядом еще более шикарную? Могут себе позволить, государство не бедное.