Для драки• 24 января 2021

Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !

Навальный о путинском дворце Смотрели ?
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Верьте конечено, кто ж запретит. Тут дело такое - или есть критическое мышление, или его нет. У вас вариант второй - штош, бывает.
Я думаю так же о Вас.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
дада, мы все тролли РФ, настоящие украинцы верят навальному

кстати, а что если навальный придет и крым не отдаст? куда глаза прятать будете, одурманеные вы наши?
Вы в курсе, что в Севастополе и в Симферополе тоже были митинги?
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Я думаю так же о Вас.
Ну конечно. Я завтра слеплю визуализацию ваших хором и скажу - вот Апофиозная наворовалась, смотрите на ее золотые ершики. И назову это расследованием )))) И такие как вы поверят.
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А Вы так настырно переубеждаете зачем ? Ну, верит себе человек и верит ?
Так настойчиво убеждает, ди ещё и оскорбляет все равно, как за зарплату.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Конечно, яблоку негде было упасть
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем

Можно подумать что хрен слаще редьки. Путин, тоже не отдаст и что? Но, то что Навальный говорит правду я верю. А не в президенты его выбираю.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
да, везде врОги ))) настоящий умный человек не может не верить визуализациям, нарисованным дизайнерам
это четкий показатель ума и проницательности
есть визуализация - верь ей!
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Честно-честно ? Травили Новичком ЛЮДЕЙ ? Да, опыты проводили и вот так рассказали ? Ай да балбесы
Какие опыты?

Навальный не единственный, кого травили новичком.
Как нефиг делать• 25 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Вы тут нашей страной занимаетесь, значит, мы имеем полное право заниматься Вашей, как бы это вас тут не коробило.
Шта? Я занимаюсь ТУТ. Я в Украине.
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
я на зарплате у путена ))))))
омайгад, ну и недалекие же люди, капец
им рассказываешь, почему нельзя в туфту верить, и почему навальный - это вообще не торт - нет жеж, шо в лоб шо по лбу
А нам какая разница торт он или не торт?
Путин что ли торт?
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
И ничего. Не отдаст ни тот ни другой, потому что россияне от счастья на жо падали, когда была аннексия. Поэтому ни одному, ни другому это невыгодно. Но тут вопрос - верить ли склепаным на скорую руку фейкам.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Не, не Боже упаси, какая зарплата. Это человек печётся о Вашей духовности, чтоб Вы не пали в сети обмана!
И смотрите как выверено, сначала убеждает, что ФСБ это такая структура ух, дроны сбивает за 5 секунд. А потом тут же пишет, что создатель ЯДА признался, что 15 лет они успешно!!! травят людей. И как это богемное ФСБ пропустило этого горемыку ученого к эфиру ?
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
15 летняя практика отравления людей веществом «которого нет» в какой стране ? Неужто в Рф?

В Гааге открывают шампанское 🍾
Cлучаи отравления «Новичком»

гуглите.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Путин что ли торт?
Разница в том, что вы топите за брехуна только лишь по принципу враг моего врага - мой друг. А по факту он враг точно такой же. И это крайняя степень глупости верить в его фейки.
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вообще-то есть резиденция в Сочи у них, и там принимают, даже Яныка там и Лукашенко принимали, так почему не сделать рядом еще более шикарную? Могут себе позволить, государство не бедное.
Вы разницу для приёмов президентов и для приёмов послов не видите?
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы меня спутали с другим анонимом )))) Но вам так удобнее - наслаждайтесь )))
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так а чего прятать то резиденцию для послов? Это же гордость народная! А то народ и не догадывается как послов в стране встречают.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Нет, не вижу. А в чем принципиальная разница? Резиденция для иностранных гостей. Послы они или президенты - мне вообще все равно. Хоть уборщицы и дворники.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Чтоб вертеть посла на шесте ? Мило

И аквалискотека. Ну и на закуску подземный хоккей. Ой нет , прощальный подарок - ёршик каждому послу

Жгите давайте, лучше лучше работайте
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
А кто ж ее прятал? Стоит недострой 15 лет. Фотки в сети гуляют. Только Навальный из этого дохлого инфоповода сенасацию сделал.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Чтоб вертеть посла на шесте ? Мило

Жгите давайте, лучше лучше работайте
Ой, класс, вы уже друг на друга нападаете. Прям как в приколе про лягушку и гадюку. Наслаждаюсь
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Господин посол, а тут надо одеть кожаные шорты и стать у шеста. Ради всего святого, это протокол, да-да традиции многовековые самим не нравится, но что поделать. И ёршик, ёршик повыше, в кадр не попадает
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так если никто не прятал, чего кипишь на 87 млн просмотров? Что ж тут пишут что нет замка? Единые методички не выдали?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Они уже рассказывают, что это шесты и ёршики исключительно доя приёма послов
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Там есть не только визуализация, но и много информации о фирмах, о тендерах, о фирмах прокладках с названиями фирм и владельцев -где иски?
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я верю, вы -нет. Вот и все никого ни в чем убеждать не надо.
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Недострой с занавесками-шторами это странно, как минимум.

Дохлое и нелогичное расследование.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Представляете, приезжает посол Монако в Россию, а его отвозят на прием в имение размером с 39 княжеств Монако!
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Cлучаи отравления «Новичком»

гуглите.
Как думаете о таком дают интервью не боясь быть отравленным? Что я придумал ’новичок’ и им травят людей, есть строгая статистика, кто выжил.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
И танцы у шеста с аквадискотекой. В золотых стрингах. Шалунишки.