Для драки• 24 января 2021
Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !
Навальный о путинском дворце Смотрели ?
Для драки
• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Как думаете, часто там с моря над територией дроны запускают?
Ну да , врядли кто ещё такой борзый
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Они 4 раза пробовали , так сказали.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Так рыбак звонил спрашивал, а те кто дрон запускали -нет. Вы хотите сказать это и не Путина дом? А чей? У кого есть сколько миллиардов долларов закопать и не жить там, а просто наведоватся?
Я понятия не имею, чей это дом, но то что расследование шито белыми нитками - это очевидный факт.
Если все его факты такого же уровня, как разговор рыбака с непонятно какой барышней по телефону (это может быть жена рыбака, секретарша навального, кто угодно), то разве это не очевидно, что туфта полная?
Без Баяна• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Можно съездить в Матросскую Тишину и спросить
Делать мне нечего.
Я о том, а было ли отравления Новичком.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так ясно понятно, что кто-то из близкого окружения слил, Вы что это не поняли ? Но источники не раскроют, естественно
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Если бы дрон несанкционировано налетел, его бы засекли за 5 секунд, и сбили моментально. Вы представляете себе, что такое служба безопасности? Полетайте над дачей, где Зеленский живет )))
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Они 4 раза пробовали , так сказали.
ага, и на 5-й система безопасности кровавоо диктатора самого богатого человека в мире вдруг резко дала сбой
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Из близкого окружения слил что именно?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Это сняли сами безопасности ? Такой вариант допускаете ?
Так же как и базы ФСБ списки ФИО всех структур у Навального, думаете из свободного доступа. А у него тысячи документов с печатями на руках
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Из близкого окружения слил что именно?
Фоточки , планы и тд
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Так если у него свои люди в ФСБ - то чей же Навальный-то мальчик? Не такой же фээсбэшный как и путин?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А сами подумайте ))) А вдруг не все довольны царем в царстве кощеевом ?
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Фоточки , планы и тд
фоточки в сети гуляли лет 5-6, а план вам любой дурак нарисует
где подтверждение, что это именно план того дома, да и по фотке архитектору не составит труда придумать планировку, да еще и мебель подписать с самымми дорогими марками ))))
а потом дизайнеры сделали визуализацию чтобы народ окончательно испугать ))))
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
ага, доблестные фээсбэшники революцию затеяли и навальный во главе
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Прям любой дурак нарисует. Там все правда у Навального, может разве кроме того, как оно к нему попадает, это он умалчивает
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, там все правда у Навального - вы точно знаете. Убойный аргумент. Из разряда - мой муж не гуляет и никогда не будет.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
А театр!? Там наверное звезды российского театра играют. Звезды балета.
Ещё впечетлито, то как все со всеми связаны , прямо -спрут. Интересно, у нас сейчас при власти также? Людям на субсидии нет, а на мам любовниц есть?
Коррупция и есть мафия, он же спрут. Комиссар Каттанни как раз спрут и распутывал. Но у нас в гораздо меньших масштабах. Наши на уровне министерств получают откаты в пределах миллиона гривен, может двух. Квартиры, ТЦ. Какой то бизнес. Круче всего зарабатывают те, кто имеет отношение к земле, это горсоветы и поселковые советы при миллионниках. Эти в шоколаде.
Я знакома с любовницей одного из помощников, правой руки мера миллионника. Яхт там точно никто не раздает.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А что первый раз? Вспомните 1993
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А что первый раз? Вспомните 1993
Ну как бы если народу нет разницы, за кого топить, то какая разница, чья фсб-шная марионетка во главе страны?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Это народу может без разницы, да.
Апофиозная• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Народ и так догадывается, и без визуализации, что на такой территории и на такой площади стоит совсем не дешевая мебель. Кроме того там была информация которую можно проверить, о фирмах, о домах приближённых и любовниц , что то нет опровержений от поклоников Путина. Что это не правда, что в реестрах другие люди.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Думаю такой видос запулили с правдой, конечно. Против такой фигуры поперли, готовились.
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Это народу может без разницы, да.
ну так смысл вестись на навального - что путин фсб, что навальный
только вот путин предсказуемый, он с ним 100 лет и никак не сдохнет
а навальный лошадка темная, но при этом может легко одурачить кучу людей
лично мне навальный в плане перспектив для РФ куда хуже путина. И про крым он сказал, что не будетрброд, назад не отдам
какие вам еще доказательства нада, что это такая же крыса как и путин, против которого он борется
или вы может в его отравление верите?
Когда этого кудрявого хотели убрать, то в центре москвы лупанули и концы в воду, а тут прям цирк с трусами, ага.
нельзя так слепо верить в бред, который вам подсовывают
или вы может в его отравление верите?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
или вы может в его отравление верите?
Путя предсказуемый ?
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
опровержение было, но в целом
и я с этим опровержением полностью согласна
туфта полная это расследование
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Путя предсказуемый ?
да, конечно, что тут смешного?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
или вы может в его отравление верите?
нам ничего не подсовывают, мы со стороны наблюдаем. Это Вы по чужим ресурсам лазите, и пытаетесь рассказать, что царь добрый и пушистый. А мы знаем доброту, нас не надо убеждать. 15 тыс могил нам обо всем рассказали, и будут вечным напоминанием нашим потомкам о доброте братского народа
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Так зачем было строить подземный хоккей? И вообще даже, для того, что уйти туда жить в отставку 16 600м кв. ту мач.
Ну как зачем?))
Вот представьте, если бы Нававальный состряпал киношку под названием
’Дом Путина в Геленджике’ и визуализировал 5 комнат, 2 золотых унитаза и ещё чего-нибдь в этом духе.
Было бы у такого видео 85+ млн просмотров?) Делились бы люди ссылкой на ролик? Вышли бы а улицы в поддержку ’разоблачителя’ Навального?
Вряд ли)
А вот ’Дворец Путина’ с аквадискотекой, ’комнатой грязи’, подземным хоккеем и прочими запредельными для многих людей вещами, это уже совсем другое дело.))
Вряд ли)
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
какую чушь я сейчас прочитала )))
Если не верю в навального - значит я из РФ
кстати, там прапорці предлагали ввести недавно, вот бы вы увидели мой - подавились бы от желчи )))))
Отвечаю всем• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну как зачем?))
Вряд ли)
И ролик снимался гораздо раньше, а выпустили его перед митингами
совершенно случайно, ага
ну не может жеж навальный таким образом публику подогревать )))
совершенно случайно, ага