Санта Барбара• 25 января 2021

добрий ранок, Діма запізнюєця

Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2021
Ответ дляКукарачка
Маман накаркает.

freedom_2015• 25 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
У нас в общий чат дома.
ого накрыло ,у нас пишут ,что бы не открывали и не пропускали с собой людей если у них нет ключей )))исключения если точно знаете ,что жилец подъезда этого
freedom_2015• 25 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
для тех, кто тут постоянно доказывает с пеной у рта, что в новостроях сплошная интеллигенция живет, а в обычных домах - только маргиналы
так посмотрите как извинился перед другими то))))
УжеВотДа• 25 января 2021
Ну и разогнали тему на 9 страниц. Вот неужели поговорить больше не о чем. Такой бред, я как в палате № 6. Выхожу, убегаю
Отжигающая• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У нас тоже есть интересная мама. Ну напиши ты, что отсутствует ребёнок или опоздал по семейным обстоятельствам. Но вот эти её смс... нечто.
Ой, ужас какой!
сама себе прекрасная• 25 января 2021
Ответ длябибизяна
Уважаемые родители, напишите кто из детей БОЛЕЕТ.
Петечка здоров
Машенька здорова
Саша здоров
Таня здорова
Марта здорова
Урика здорова
Квиткослав здоров
Жюль здоров
Фрейлина здорова
Даздраперма здорова
сама себе прекрасная• 25 января 2021
Ответ дляasjaua
У нас в 8 врата ада запечатываются и все опоздаки идут домой. Так что все слетаются вовремя или вообще не приходят.
Глаголица• 25 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вася теж запиздает
Пидпыс здэсь и пидпыс здесь!..

Глаголица• 25 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...

Глаголица• 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
и так каждый день почти
Да. Сейчас безграмотных очень много. А будет ещё больше.
Глаголица• 25 января 2021
Ответ дляВеснушка
А Свєта пришла воврємя
Свєта, ну нафіга всьо ето?
Глаголица• 25 января 2021
Ответ дляВеснушка
А Свєта пришла воврємя
Свєта, ну нафіга всьо ето?

Бегущаяпо• 25 января 2021
Ответ длякурасаны
опиздун какой
Запиздюн
Бегущаяпо• 25 января 2021
Мне нравится, как у нас в садиковской группе, половина родителей пишет про дела отпрысков исключительно в уменьшительной форме, типа Ванюшка, Танечка, Галюнечка, так ещё и по утрам, среди сообщений, кто заболел и прогуливает, иногда пишут, что Васенька спит
Бегущаяпо• 25 января 2021
Ответ дляatrorubens
А почему Димочке не может быть 10 лет?
Он уже Димон
Луноликая Вика• 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
и так каждый день почти
Угу, коллега, у нас такое чудо.
А мне плевать.Значит дураком растет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
А у нас в садике

Ладно ещё ’Вася опаздывает’ и ’выведите Глеба’ и так почти всю группу - половина пишет как пришёл забирать ребенка - родителей внутрь сада не пускают из-за карантина.
Но вот это вот ’снимите с Юли кофточку, у неё платье теплое’.

У нас просто хорошая воспитательница, несколько раз в неделю фотографирует детей (во время игр) и выкладывает в группу. А некоторые родители вместо того чтобы спасибо сказать за фото, начинают слать свои пожелания по поводу одежды.
и что?
я живу не в Украине, мы смотрим в камеры и да, можем что то попросить.
Бегущаяпо• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Понять и простить
Правильно_Валерчик• 25 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Каков припоздун!))

Бегущаяпо• 25 января 2021
Ответ дляПодумывающая
В группе примерно всегда одинаково тепло. Это однозначно. И если ребенок забыл снять вторые штаны, то воспитатель их за 30 секунд поможет снять. Или же просто скажет: Вася, сними штаны. И Вася сам их снимет.
Это такие мелочи.
Да как бы не так.
У нашего термокомбинезон, и под низ поддеваю флиску на футболку и тонкий реглан. В группе тепло, но довольно часто эта самая флиска в пятнах еды засохших, так что явно как ребенка забрали, так в группу и запустили. Хотя перед этим был период, что разрешали мелких завести и переодеть, я ее снимала, и просила снимать, ну явно же видно кто в чем, детей обычно оставляет, да и сами работники понимают, что жарковато..
Сижу_и_плачу• 25 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
У вас просто нет чувства юмора. Жалко вас.
автор Санта Барбара • 25 января 2021
Ответ дляГлаголица
Пидпыс здэсь и пидпыс здесь!..

https://www.youtube.com/watch?v=7dPD6bgHlf8
да уж
Глаголица• 25 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
у Вас хоть знают впринципе ,что существуют какие-либо знаки препинания...........
Вот, как пример, отзыв одного сотрудника по работе на киевской фирме.

Здравствуйте уважаемый человек кто читает это письмо. хотел сказать не много за вашу компанию Ajax Как устроился на вашу компанию Бориспольской 9 мне реально копания понравился коллектив то же . график хороший даже сейчас как поставили 2 на 2.работа не пыльная не отрицаю . теперь хочу сказать почему я ушел разрыв был угоди между двумя странами но вышло так что да я словил за уважения от старшего мастера по разным причинам было -за маску что спадала тут я провинился -за халат типа был не чистый за мес стажировки забрал два раза стерять так как был Коплектовальщик рука были грязные за магнитов объяснялся -за мою то что не знал материал про вашу систему. могу про эту систему расскажу спокойно . на что делаться что большинство устройств чего оно предназначено тд тп . при сдаче устного не смог сдать обычный вопрос как сделать магнит большой 3 позиция когда приклеиваешь скотч забыл сказать как он снимается. за этого вышло что провалил тест ( при этом скажу что мастер другим работникам подсказывала что и как делать ) тут ладно каждого свой любимчик бывает . как знаю у вас компаний есть еще дополнительных две недели на исправление . мне мастер сразу сказал нет использовал свой строк тут реально было обидно слышать так но как рассказывали тренинги если вы месяц не справитесь вас могут перевести другой департамент .хотел пойти готовой продукции попробовать мой мастер грубо сказал нет все. — было замечания за разговоры . извините пожалуйста если весь цех говорит . я иногда был между своими душой компаний почему сидеть всем скучать пожалуйста тут играет человеческий фактор как не как ! — замечание было за телефон извините все включали музыку чтобы не было скучно правилам запрещено . извините пожалуйста опять человеческий фактор играет . — Главная была причина типа не успева количество комплектовки на минутку за 9 часовую смену сложить 1200 обсудим так хорошо это среднем положить в час надо 150 пакетов с этих 150 в час возьмем по 15 минут перемены час обеда то выпадает на минутку час 30 с работы . + комплектовку входит посмотреь дефекты шурупов .клемм ..скотча . важное вес пакетика 6.40 миллиграмм с учетом что по дереву приходят разные шурпы по весу то путаешься . скажите пожалуйста как тут 1200 штук сложить у меня средния выходила 600-800 пакетов это оказалось мало большинство так работало . Причины увольнения сказал вот теперь хочу спросить берете старых работников на другие должности чтобы попробовать другом департаменте ? https://www.vnutri.org/ajax-systems/
Бармалеина• 25 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вася теж запиздает
Глаголица• 25 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Наша класний керівник постійно пише «згідна» і «на протязі»
Тому я тепер не дивуюсь ...
Сарафанное радио• 25 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Дааа!!!
Запиздали С утра надо было в очередь становиться)))
Воздух в банке• 25 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Кто ответил или тишина?
Председатель, уточнял не консьержка ли эта невежливая женщина...
Это молодой мужчина писал лет до 40.
И такой обидчивый уже
Женщина не призналась
Сарафанное радио• 25 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Есть и у нас такая мамАчка. У нее дочь -Лизунька, Лизуня.
Лизунька то, Лизунька сё...
Аж глаз начинает дергаться.
То фигня, у нас в классном чате регулярно ’Яночки сьогодні не буде.... тяжкі жіночі дні’
Глаголица• 25 января 2021
А этот странный бигборд помните?
Глаголица• 25 января 2021
https://newsonline24.com.ua/oleg-lyashko-spravzhni...