Санта Барбара• 25 января 2021

добрий ранок, Діма запізнюєця

Аноним_Галя• 25 января 2021
не то слово!дима опаздує)

бибизяна• 25 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
последние 5 имён - я ржу, не могу остановиться) жюююль, блин) квиткослав ору
Это классические имена Советчицы
Мания-Величия• 25 января 2021
Ответ дляПодумывающая
А чего вы не написали?
Вы прелесть
atrorubens• 25 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У нас исключительно Димочка, Настенька , Лизок.... и ничего что это читают еще 60 человек, а ’Димочке’ 10 лет.
А почему Димочке не может быть 10 лет?
Холодная каша• 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
у нас в вайбере в школе постоянно эта веселуха, я не могу уже это читать, кровь из глаз
Ааааа, вот откуда ноги растут у этой ржачки
Холодная каша• 25 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Лучше меня с днем Татьяны
Поздравляю
Женщина_в_лосинах• 25 января 2021
Ответ длябибизяна
Уважаемые родители, напишите кто из детей БОЛЕЕТ.
Петечка здоров
Машенька здорова
Саша здоров
Таня здорова
Марта здорова
Урика здорова
Квиткослав здоров
Жюль здоров
Фрейлина здорова
Даздраперма здорова
во-во
Холодная каша• 25 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А почему его не назвали Татьяном?
Очень странно
Мания-Величия• 25 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А нахрена оно учителю искать 150 сообщений по личке. С 7 утра?
Та хоча б тому, що інформація про стан здоров´я є медичною таємницею. Розголошенню не підлягає. Про понос і захворіли тільки в особисті повідомлення. І краще писати ’за сімейними обставинами’. Навіть вчителю не обов´язково знати, що у вас понос.

Я вся ваша• 25 января 2021
Ещё вспомнила.
У нас в саду есть одно семейство, в Вайбере группы они пишут все- мама, папа, бабушка и дедушка)))
Дедушка, правда, редко)
Так папа поздравлялку маме с днём рождения прислал в группу Вайбера)))
СкрипяСердцем• 25 января 2021
Ответ дляasjaua
У всех так. А ещё классный вайбер заменяет церковный календарь, не пропустишь короче)
О да, эти поздравления в Вайбере, особенно с церковными праздниками....Реальное изобретение дьявола
Котик-Пупсик• 25 января 2021
А почему опаздывают-то?
Стеклянная мышь• 25 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Поздравляю
Спасибо 🤗
Дверной_Проем• 25 января 2021
У нас классрук , филолог по образованию, пишет мне, у Ильи кончились деньги на питании
feride-udacha• 25 января 2021
Все блин опять опоздала.А куда хоть ’Діма запізнюєця’?????может мне не туда?
Манный комочек• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У нас в чате в 23,30 могут писать.. дебилы
Чему удивляться,у нас кл.руководитель 8 кл. может в 4.00 отправить сообщение в классный чат))
Марфушечка душечка• 25 января 2021
Ответ дляМанный комочек
ндааа.. у меня реально от этих чатов уже глаз дергается.
автор Санта Барбара • 25 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
О, даааа
Вчера все 30 написали, что здоровы.
Я промолчала. К вечеру учительница пишет просьбу написать меня, что мы тоже здоровы, потому что класс нервничает, решил, что мы болеем, раз не примкнули к «здоровым»
ой я ни магу
Я_поехала• 25 января 2021
Ответ дляMarisha
Напишите кто делал прививку от гриппа.
Не делали, не делали, не делали и не планируем, мы тоже не делали, а мы вообще никаких прививок не делаем...
Напишите у кого есть такая-то справка
- у нас нет
- нет
- у нас нет
- не делали
- нет
.....
и среди этого потока воспитателю надо выбирать тех, кто отписался, что со справкой

Головная• 25 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вы будете смеяться, мой в 8 классе уже.
Так некоторые мамы до сих пор уточняют домашку , а то Андрюшка пропустил занятия- был на плавание. Еще осенью подарки на День Козацтва предлагали - на чашку скинутся и подарить, или именную ложку
Это 8 класс епта
У нас также в 11 кл некторые мамы и домашку уточняют, и спрашивают за подготовку, факультативы и т.д. Так что 8 кл., то фигня, малышики
Фея_3уровень• 25 января 2021
Ответ длябибизяна
Петечка здоров
Машенька здорова
Саша здоров
Таня здорова
Марта здорова
Урика здорова
Квиткослав здоров
Жюль здоров
Фрейлина здорова
Даздраперма здорова
Фея_3уровень• 25 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Наша класний керівник постійно пише «згідна» і «на протязі»
Тому я тепер не дивуюсь ...
Фея_3уровень• 25 января 2021
Ответ дляasjaua
отхеппибёздить
судя по вашему луку, вы уже начали хеппибездить
Шиворот Навыворот• 25 января 2021
Ответ длябибизяна
Петечка здоров
Машенька здорова
Саша здоров
Таня здорова
Марта здорова
Урика здорова
Квиткослав здоров
Жюль здоров
Фрейлина здорова
Даздраперма здорова
ААААААААА!!!!!!
Я тут с краю постою• 25 января 2021
А у нас утром в групе садика перекличка - кого не буде, кто заболел, кто опаздает, кто на каникулах, кто у бабушки, а кто просто прогуливает
Ладно в школе, но это же садик...
Я_поехала• 25 января 2021
Недавно пишет воспитатель сообщение, в котором просит отписаться тех кто НЕ выйдет после каникул в садик. Это предложение дублирует.
Ну думаю вы поняли, что начали писать. Она повторяет 2 сообщениями:
-Пишем, кто не планирует ходить.
-Кто не будет ходить.
Нет, нифига, перекличка тех, кто выйдет продолжилась
ЛисАпедная• 25 января 2021
-Михрюнчика сегодня не будет, у нас острая респираторная вирусная инфекция. ( Михаил,11 класс, если что)
Кто-то в чате не выдержал:
-Осложнение на голову только у мамы или у всех?
Чёрти Шо• 25 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А меня не бесит)
Звук в группе отключите все, интернет переписка для того и создана, что можно написать в любое время, а адресаты прочтут когда им удобно
Меня поздние, ночные и ранние сообщеия тоже вообще не беспокоят, потому что на ночь отключаю звук и интернет в телефоне) Не понимаю даже, как можно по другому.

А вот потоки флуда - вот это действительно подбешивает) Бесконечные картинки и видео-поздравления, кучи однотипных ответов - типа 20 раз спасибо - это странно.
Сумчатая кошка• 25 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас сопельки, ми не будем. Васілій, 10кл.
ой, не смешно
у нас родителей вызывают забрать ребенка, если он кашлянул пару раз. аа, коронавирус!
И пофиг что ребенок в 10 классе. А вдруг он сознание потеряет пока дойдет! а учителю отвечать!
так что сопли-сидим дома, а то потом переть через весь город в разгар рабочего дня за усатым дядькой в школу
Кукарачка• 25 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У нас тоже есть интересная мама. Ну напиши ты, что отсутствует ребёнок или опоздал по семейным обстоятельствам. Но вот эти её смс... нечто.