Санта Барбара• 25 января 2021
добрий ранок, Діма запізнюєця
Налогообложу• 25 января 2021
Объявление в чате от учителя: принести подделки на тему Т. Г. Шевченко. Оригиналы, видимо, их не устраивают.
Санта Барбара
• 25 января 2021
Ответ дляНалогообложу
аааа

Кукарачка• 25 января 2021
Ответ дляВесотехник
Обнаружила. В инсте.
Хорошее утро как для днюхи.
Зачем это здесь?
Ответ дляВеснушка
Наша мудрая учительница не добавлялась в наш вайбер чат. Все объявления передает через РК, остальное в личку.
Есть чат с учителем в скайпе, но он только по учебе, создавался в начале пандемии, во время уроков учитель там не появляется.
Так вот почему нашей классухи нет в Вайбере,а я то думаю, почему всю информацию транслирует РК, таки да мудрая,видно в курсе))))!!!
СкрипяСердцем• 25 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
ой, не смешно
у нас родителей вызывают забрать ребенка, если он кашлянул пару раз. аа, коронавирус!
И пофиг что ребенок в 10 классе. А вдруг он сознание потеряет пока дойдет! а учителю отвечать!
так что сопли-сидим дома, а то потом переть через весь город в разгар рабочего дня за усатым дядькой в школу
Ну, учителя прекрасно понимают, что усатый дядька вполне может куда-то завеяться, вместо того, чтобы идти домой. И не хотят себе лишних проблем, если что. А так родители забрали и все довольны.
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2021
Ответ длязабиякина
Вчителька скинула домашнє завдання.
- дякую
...
- дякую
От прибила б тупих.
- дякую
...
- дякую
От прибила б тупих.
У нас так дякують на побажання гарного дня від учителя.
У меня уже от слова «навзаєм» волосы дыбом !
Зажуженная Жужжа• 25 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А у нас вчера в 23:00 !!!!!! Оли не будет завтра по состоянию здоровья
И что вас так возмутило?
Весотехник• 25 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Отключить уведомления.)
Отжигающая• 25 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас ’Дима припоздает немного)’ и тоже каждое утро)
Ааа, реальность..
Плакат с автографом зимы• 25 января 2021
а у нас в классе в период локдауна на дистанционном обучении, в такой переписке с церковными картинками, потерялась информация о переносе урока на другое время. В итоге из 30 человек на уроке присутствовало 5!!!
Потом мамашки высказывались, что засрали всю группу картинками и важной информации не видно.
Теперь такая благодать никто ничего не шлет)))
Отжигающая• 25 января 2021
Ответ дляasjaua
У всех так. А ещё классный вайбер заменяет церковный календарь, не пропустишь короче)
О, точно. С ужаса и думаю о всех праздниках церковных, все же верующие как начнут поздравлять. А я, может, мусульманка, мне не надо..
Отжигающая• 25 января 2021
Ответ дляВесотехник
У Зеленского сегодня День варенья.
Будем поздралять?
Дааа!!!
Ксерокопия ночи• 25 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И что вас так возмутило?
Это вы в 23:00 в общий чат пишете? Для вас норма?
Своего не предлагать• 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
так это ж подлизы
У нас с первого класса на летних каникулах в середине июля одна мама всегда пишет ’підкажіть будь ласка, що ще нам почитати і підтягнути, бо все що було задано на літо, прочитали і зробили, Ілюша вже скучив за навчанням’. Блин, сделали - гуляйте, лето же в разгаре))) и всегда в общую группу, чтоб все видели какие они молодцы)))
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2021
Ответ длябибизяна
У нас Анюточка в садике, 5 лет.
У всех Маша, Петя, Саша
А у мамы - Анюточка
У всех Маша, Петя, Саша
А у мамы - Анюточка
Есть и у нас такая мамАчка. У нее дочь -Лизунька, Лизуня.
Лизунька то, Лизунька сё...
Аж глаз начинает дергаться.
Лизунька то, Лизунька сё...
Аж глаз начинает дергаться.
Сижу_и_плачу• 25 января 2021
Ответ длябибизяна
Уважаемые родители, напишите кто из детей БОЛЕЕТ.
Петечка здоров
Машенька здорова
Саша здоров
Таня здорова
Марта здорова
Урика здорова
Квиткослав здоров
Жюль здоров
Фрейлина здорова
Даздраперма здорова
Петечка здоров
Машенька здорова
Саша здоров
Таня здорова
Марта здорова
Урика здорова
Квиткослав здоров
Жюль здоров
Фрейлина здорова
Даздраперма здорова
Точно!!!!

Или: кто забыл в классе учебник?
Ответы: наш учебник дома.
И наш дома.
И мы не забывали.
Канарейченко учебник не забывал.
И Сонечкин учебник дома.
И Миланочкин дома.
И Вениаминчик с учебничком, вот прям щас домашнюю с него делает...

Или: кто забыл в классе учебник?
Ответы: наш учебник дома.
И наш дома.
И мы не забывали.
Канарейченко учебник не забывал.
И Сонечкин учебник дома.
И Миланочкин дома.
Сижу_и_плачу• 25 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Каков припоздун!))
Кисельная барышня• 25 января 2021
А у нас в группе учитель попросила написать чьи дети сейчас болеют, так половина класса начали писать , Коля- здоров, Катя-здорова, Даня-здоров.....

Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
У нас в общий чат дома.
Кто ответил или тишина?
Кисельная барышня• 25 января 2021
У нас одна мамочка переодически в группу сбрасывает фото пирожков, типа бросала фото мужу а попадает в классную
, вторая клубнику продавала.
Оле Лукойе• 25 января 2021
Ответ дляВесотехник
Обнаружила. В инсте.
Хорошее утро как для днюхи.
Вот его довольная морда меня бесит. Счастлив, что землю продают и страну грабят. Очень надеюсь, что его и предыдущего засудят или народ сам решит что его участь только чаушеску.
СноваЗдорова• 25 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
У нас в общий чат дома.
для тех, кто тут постоянно доказывает с пеной у рта, что в новостроях сплошная интеллигенция живет, а в обычных домах - только маргиналы
Кукарачка• 25 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Лизунька то, Лизунька сё...
Аж глаз начинает дергаться.
Лизунька то, Лизунька сё...
Аж глаз начинает дергаться.
Маман накаркает.
Кукарачка• 25 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Шас вам расскадут, что он там не живет, а строитель. Ключей то нет.